Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Массажист детский  (Прочитано 130689 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Димкина Мама

  • И Дашкина Мама тоже)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Я - Наталья!
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #210 : 17 Ноябрь 2012, 15:45:27 »

И я тоже ее ищу. Делала своим деткам массаж у нее, очень довольна, но не рассчитывала что на третьего решимся и выкинула ее визитку :an:
Если найдете - делитесь. Я тоже выкинула :ah:
Записан
Дмитрию 16 лет
Дарье 9 лет

Pasochka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #211 : 23 Ноябрь 2012, 22:57:21 »

Хорошие отзывы о Виктории, я тоже ребенка к ней записала

ну если не считать что она безответственна и непунктуальна,ИМХО..
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #212 : 23 Ноябрь 2012, 23:08:22 »

ну если не считать что она безответственна и непунктуальна,ИМХО..
Странно, к нам она приезжает вовремя
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #213 : 24 Ноябрь 2012, 02:27:02 »

ну если не считать что она безответственна и непунктуальна,ИМХО..
Я бы не сказала так, учитывая, что у нее есть проблемы со здоровьем. Когда она не смогла приехать, предупредила, а потом перезвонила и предложила подъехать вечером. Так что у нас просто в один из дней массаж был вечером, а не утром.
Записан
сыночек и лапочка-дочка

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #214 : 27 Ноябрь 2012, 10:26:53 »

Девочки, хочу выразить мнение о массажистке Виктории, которую тут хвалят в теме.

Мне посоветовали ее для племянника и они пользовались ее услугами и были довольны. Когда моему ребенку нужен был массаж (ей 5 лет, у нее сутулость на ранней стадии), я естественно попросила невестку и она дала мне координаты этой Виктории. Я позвонила. Приятный голос, цена немного выше, чем у большинства, но т.к. много положительных отзывов я нераздумывая согласилась. Она обещала перезвонить, когда будет тетрадь для записи.
Прошло 2 дня, она не перезвонила. Я позвонила сама.
Она мне рассказала, что упала, что-то сломала (не запомнила что), лежит и не встает, и всем отказала, мол, будет лечиться.
Мне конечно человека было жалко, тем более она так расписала свое состояние... ну в общем я пожелала ей скорейшего выздоровления и мы распрощались.
Потом я узнала, что знакомым невестки она делает массаж (ровно через три дня после того, как мы с ней поговорили и она рассказала, что сломала что-то).
Вика, Вы читаете форум, я знаю. Так вот хотела бы Вам сказать, что некрасиво обманывать людей.
Все мы заняты, возможно Вы не хотели делать массаж взрослому ребенку или Вам не подходил район, или еще что-то...
Ну можно так и сказать. Вам предлагают работу, Вы имеете право отказаться, если что-то не устраивает.
Мне кажется, что люди, которым ты доверяешь здоровье своего ребенка  должныиметь свой какой-то кодекс чести что ли...
(Это все равно, что мальчик пригласил на дискотеку. Обижать не хочется. Говоришь, что ногу сломала, а потом вечером он тебя видит на дискотеке с другим мальчиком ;))

Был у нас случай, когда дочь была еще маленькой, делала нам массаж Наталья (лет 40 ей или больше, миловидная, небольшого роста болндинка). Ну в общем первый раз сделала, нареканий не было.
В 6 месяцев я опять ее пригласила.  А подруга, которая мне ее посоветовала с Военведа (она пользовалась часто ее услугами). Так вот эта Наташа ей месяца 2 рассказывала байки про то, что она то заболела то уехала то еще что-то. А потом в разговоре со мной выяснилось, что она спокойно делает массажи на северном. (ну в данном случае Вика поступила честнее, не тянула резину, а почти сразу отказала)
Так вот во второй раз эта Наташа начала рассказывать нам, что ребенок у нас слабый, что ей 10 сеансов мало, что надо обязательно 20 (ну видимо ездить было удобно, взяла кого-то кому 20 массажей надо, и на нас хотела еще подзаработать)
Хорошо, что у меня была педиатр частный, которая сказала, что это неправда, что 10-ти массажей нам с головой хватит (ну я и сама видела, что ребенок нормально развивается) и педиатр этот высокой квалификации, ей я доверяла.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 10:32:09 от Носик »
Записан


Меня зовут Женя

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #215 : 27 Ноябрь 2012, 13:40:34 »

Она мне рассказала, что упала, что-то сломала (не запомнила что), лежит и не встает, и всем отказала, мол, будет лечиться.
Мне конечно человека было жалко, тем более она так расписала свое состояние... ну в общем я пожелала ей скорейшего выздоровления и мы распрощались.
Потом я узнала, что знакомым невестки она делает массаж (ровно через три дня после того, как мы с ней поговорили и она рассказала, что сломала что-то).
она на самом деле несколько дней лежала!!! она как раз нам делала массаж в этот время, сделала нам 4 массажа и упала. но мы с ней договорились, что не будем продолжать, т.к. у нас проблем особых нет!
а вот друзьям она сделала только 2 и сказала, как поправится- продолжит! но она им даже не позвонила... хотя мы знаем, что она уже работает.
и с не пунктуальностью ее тоже столкнулись...
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #216 : 27 Ноябрь 2012, 20:55:31 »

девочки, вся проблема в том, что РМ "обрушивает" спецов. У нас как - кого-то одного похвалили и туда очередь, цена соответственно. А спецы тоже люди, им денег хочется, вот и хватают всех, хотя уже толком и не могут обеспечить качество. Мое глубокое убеждение - надо просто искать нормальных спецов, а не "форумных звезд"
Записан
2011. 2013. 2015

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #217 : 27 Ноябрь 2012, 21:17:05 »

она на самом деле несколько дней лежала!!! она как раз нам делала массаж в этот время, сделала нам 4 массажа и упала. но мы с ней договорились, что не будем продолжать, т.к. у нас проблем особых нет!
а вот друзьям она сделала только 2 и сказала, как поправится- продолжит! но она им даже не позвонила... хотя мы знаем, что она уже работает.
и с не пунктуальностью ее тоже столкнулись...
Нет, ну непунктуальность - это не так серьезно. Если ребенок маленький, конечно заснуть может, но вообще мало ли, пробки на дорогах сейчас такие, что не угадаешь.

А вот на счет работы, недоделаной до конца - я тут такого мнения - сделали  10 сеансов - расплатились.

Вот так мы плитку делали, выложил мужик 2/3 кухни, деньги забрал и ушел. А кому надо кусочек доделывать за ним? Долго искали кто возьмется на такую работу небольшую.  Ну это так, для примера.

Если человек действительно лежал- несколько дней я бы подождала, я не торопила, о дате вообще не разговаривали. Но реально когда она сказала, что "отказалась от всех клиентов, и Вам вынуждена отказать", я думала, что человек реально прикован к постели надолго. Ну да ладно, это не мое дело, собственно. Но то, что она другим уже делала массаж через 3 дня - остается фактом.
Опять же кто видел, как она лежала? Может она на море ездила с мужем :al:
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 21:20:57 от Носик »
Записан


Меня зовут Женя

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #218 : 27 Ноябрь 2012, 21:25:42 »

ну если не считать что она безответственна и непунктуальна,ИМХО..

старшей делала 3 курса массажа по 15 сеансов(так невролог прописала), бывало, что и опаздывала, но очень редко и, если такое случалось, всегда извинялась, но я ведь тоже понимаю, что не в деревне живем, а в городе-миллионнике с огромными пробками, движение сумасшедшее, может случиться и такое изредка, по крайней мере, с нами всегда вела себя очень и очень вежливо, корректно и очень обязательно, все мы люди-человеки, накладки бывают, но в общем и целом мы довольны, в подтверждение еще случай приведу, нам масса был назначен на определенное время, муж шел домой, смотрит-она в машине сидит, постучал и спрашивает, почему она не поднимается. Знаете, что она ответила? "Неудобно, я раньше приехала". А вы говорите "она безответственна и непунктуальна"
сына к ней же записала и очень на нее рассчитываю, тк мы довольны и многим девочкам я ее порекомендовала, моей дочери очень ее массажики помогли, сейчас ребенка смотрят разные специалисты и все в 1 голос говорят, что очень хорошо ребенок развит и нужно ее в спорт отдать, есть задатки, а были и тонус и кривошея и куча еще чего.
...
А вот на счет работы, недоделаной до конца - я тут такого мнения - сделали  10 сеансов - расплатились.

Вот так мы плитку делали, выложил мужик 2/3 кухни, деньги забрал и ушел. А кому надо кусочек доделывать за ним? Долго искали кто возьмется на такую работу небольшую.  Ну это так, для примера.
...

она у вас что деньги вперед взяла за несделанную работу, как этот мужик???
Извините, ни за что не поверю. :bb:
У нас она отказывалась брать вперед в очень категоричной форме, говорила "или каждый сеанс или потом, как закончим, как вам удобнее, но вперед я деньги не беру"
отказываюсь верить, что она так с кем-то непорядочно могла поступить, просто не верю
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 21:28:15 от Краказюбра »
Записан

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #219 : 27 Ноябрь 2012, 21:46:07 »

она у вас что деньги вперед взяла за несделанную работу, как этот мужик???
Извините, ни за что не поверю. :bb:
Я про такое не писала. ГДЕ Вы вообще это прочли? Она к нам вообще не приезжала.
Про несделаную работу вообще ни слова не было.

Я про другое - вон пишет участница, что ребенку сделала два массажа и слегла, сказала что позвонит и не позвонила.
Если за те два массажа взяла - получается люди потратили уже часть суммы, на которую расчитывали. А новый массажист к ним на 8 массажей приедет? Хотя на 8 может и приедет, а может и скажет - я делаю только 10.

Да, еще ситуация - я ту массажистку Наталью, которая была у нас, ждала 1,5 месяца. Т.е. реально ребенку начали курс, а потом пойди найди хорошего массажиста, который его закончит.

Тот мужик, который нам плитку недоделал, за недоделаное тоже не взял. Но мы мастера на такую мелочевку хорошего не могли долго найти. У хороших мастеров все расписано.
Записан


Меня зовут Женя

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #220 : 28 Ноябрь 2012, 00:00:27 »

Я про другое - вон пишет участница, что ребенку сделала два массажа и слегла, сказала что позвонит и не позвонила.
Если за те два массажа взяла - получается люди потратили уже часть суммы, на которую расчитывали. А новый массажист к ним на 8 массажей приедет? Хотя на 8 может и приедет, а может и скажет - я делаю только 10.
вот именно из-за этого я не стала больше брать массажистку, т.к. бюджет ограничен, а мы потратили уже 2 т.р, вряд ли кто нам захочет доделывать 6 сеансов, а 10 не потянем..
а вообще Виктория нам понравилась, и я не спорю, что все мы люди, у всех бывают разные ситуации, пробки, проблемы со здоровьем! просто одновременно еще у двух знакомых случились с ней какие-то непонятки, которые немного подпортили впечатление..
но еще раз повторю, как массажист мне, а самое главное ребенку, она очень понравилась! жаль, что обстоятельства сложились не в нашу пользу.
Записан

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #221 : 28 Ноябрь 2012, 00:36:55 »

Девочки,цитирую вам из лички сообщение по просьбе Виктории. К сожалению,ее статус на форуме не позволяет писать в этой теме.
Анечка, размести пожалуйста от моего имени следующее собщение, адресованное всем участницам форума: уважаемые девочки, это к вам обращается массажист Виктория Удодова, прошу меня простить всех, кому я доставила каким либо образом неудобства.  У меня серьёзные проблемы со здоровьем, выявлено заболевание сердечно сосудистого характера в силу чего я реагирую на погодные изменения: изза наступления осени участились приступы связанные в понижением давления, я теряю сознание, отнимается левая рука, после получения соответствующей терапии - немного восстанавливаюсь, но в день криза работать не представляется возможным. Кроме того, совсем недавно перенесла несколько операций, после которых окончательно реабилитироваться не удалось, выявляются осложнения. Массажную практику я продолжаю, но предупреждаю всех кто ко мне записался или планирует массжик у меня, может случится так что в какой то момент меня вновь заберут по скорой с очередным кризом и в этот день я могу не приехать, однако я всегда или напишу рассылку всем ребятам или прозвоню каждому в отдельности, предложу варианты возможного восполнения пропущенного занятия. К сожалению от ухудшения состояния моего здоровья я не застрахована, поэтому заранее предупреждаю и извиняюсь завозможные форс-мажорные обстоятельства!!!!  Теперь что касается девочек, массажик у которых я прекратила в связи с травмой позвоночника ( я к сожалению не знаю как вас идентифицировать по никам поэтому напишу так как я вас различаю ) речь идёт о Елене, проживающей на ул. Греческого города волос и о Елене, проживающей на будёновском (Каравелла)- девочки, ещё раз прошу прощения и у вас, однако, в силу сложившихся обстоятельств я действительно не могла работать несколько дней после падения и возобновлять массажик после перерыва было просто бессмысленно так как у вас абсолютно здоровые дети, своевременно развитые и непатологичные, я вам ваши ситуации детально и аргументированно разъясняла, видео на электронки я вам как и обещала скинула, чтобы вы могли самостоятельно заниматься и не выбрасывать зазря деньги, к тому же кто то из вас просил меня о скидках, которые я в свою очередь сделала!!!! Теперь обращаюсь ко всем остальным: уважаемые ребята, поймите меня хоть капельку и попытайтесь войти в моё положение- это раньше я работала как часы, теперь состояние моего здоровья ухудшилось и даёт сбои, если вы не уверены просто не записывайтесь ко мне!!! Меня и моего супруга знает большая часть города, не для кого не секрет, что массажем я занимаюсь в своё удовольствие а не ради заработка, изза проблем со здоровьем, супруг вообще против моей работы, поэтому всё что я делаю для ваших деток это от души и если происходит какой то форсмажор просто попытайтесь воспинимать меня не как робота или некий обязанный вам обслуживающий персонал, а как человека, котррому тоже свойственно болеть как и вам!!!
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #222 : 28 Ноябрь 2012, 00:52:06 »

"Лучше молчи " подумала Алиса, "Лучше молчи" подумали ВСЕ :be:
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #223 : 28 Ноябрь 2012, 01:07:27 »

И еще добавлю. Я Вику очень хорошо знаю! Денег вперед никогда не возьмет,всегда предупреждает,если какие-то накладки. Но если человека на скорой забирают-не всегда есть возможность сообщить моментально. И это можно понять! А по-поводу отказа от одних клиентов и продолжения работы с другими-могу сказать только одно-если Вика только начала заниматься с малышом и провела пару сеансов и случилась проблема с ее здоровьем,она прерывает и переносит курс до восстановления,либо не переносит (по согласованию,оставляя за вами право либо ждать,либо обратиться к другому специалисту-на восемь массажей не проблема договориться.)но если осталось провести один-два сеанса-она всегда заканчивает,даже если с ног валится! А о вранье ее ,мне,уж извините ,вообще читать странно .не стоит осквернять человека не вникнув в ситуацию ! Никого не хотела обидеть,если что-простите . Все мое  ИМхо и суждения о хорошо знакомо мне человеке.
Записан

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #224 : 28 Ноябрь 2012, 01:19:48 »

Девочки,кто с детками посещал неврика НИИАПовского Литвинову Г.В., поделитесь контактами ее массажиста,которого она рекомендует!У меня не сохранился ее телефон.
Записан
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))