Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Массажист детский  (Прочитано 129884 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Verolet

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #90 : 12 Апрель 2012, 14:14:16 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты хороших массажистов на Западном
Записан
Не спрашивай: откуда появилась?
            Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась
            И вот – дышу.

Катюша Л.

  • Гость
Массажист детский
« Ответ #91 : 12 Апрель 2012, 16:00:47 »

Добрый вечер, девочки, прошу прощения у всех кому причинила неудобство вынужденным отказом от массажа, у меня серьезные проблемы со здоровьем, в связи с чем продолжать массаж просто не представляется возможным, к сожалению массажисты не роботы, увы, не всем дано это понять!!! Поверьте, я расстроена не меньше вашего, однако, замену по всем районам города предоставить не могу, есть очень грамотный специалист - это одна из моих учителей - Татьяна Ивановна 8-905-478-47-78 - ТОЛЬКО Сельмаш и Чкаловский!!!! Также хочу обратить ваше внимание на тот факт, что в связи с резким ухудшением самочувствия и необходимостью длительного лечения заниматься массажной практикой больше не буду!!! Ещё раз извините пожалуйста, для меня данная ситуация весьма неприятна и неожиданна, ведь болезнь никого не красит, надеюсь на понимание, Виктория - массажист.
Выздоравливай :support:
Записан

Вика 888

  • бываю редко-звоните!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • 8928114442ноль девочки звоните не пишите!!!
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #92 : 13 Апрель 2012, 00:41:05 »

Спасибо огромное всем за поддержку и тёплые сообщения в личку - мне приятно до слёз :ak:
Записан

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #93 : 13 Апрель 2012, 01:05:11 »

Хочу оставить отзыв о массажистке Виктории.
Сделала нам 6 массажей.Потом у нее сломалась машина-она не приехала,на след. день сказала,чтобы я искала другого массажиста,т.к. она не окончит курс.Сказать,что я расстроена-ничего не сказать.Все знают,что к хорошим массажистам запись за месяц минимум.Также все знают,чтобы был эффект от массажа-нужно курсом его сделать.Вот так вот!!! Бросила моего малышка на пол пути. :aq:Очень обидно.Теперь записалась к другой массажистке,жду.Снова прийдется сделать 10 сеансов. Хорошо,что хоть  электрофарез удастся закончить курсом(быстро нашла специалиста).
Поверьте без веских причин Вика не отказалась бы продолжать массаж!!!
У нас тоже были накладки,у малышки началась сыпь и пришлось прекратить массаж,потом как вылечились Вика сразу нашла время и приехала к нам и я ей очень благодарна за это!
Записан
Несуществующая линейка

olga1986

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

  • 8-961-283-99-89 Ольга
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #94 : 13 Апрель 2012, 14:13:25 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты хороших массажистов на Западном
Нина Даниловна 89185257425
Записан

xxxUMKAxxx

  • верьте в чудеса!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • мама 2х чудес!
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #95 : 16 Апрель 2012, 22:32:46 »

девоньки, поделитесь пожалуйста телефончиком и расценками хорошей массажистки на северном?
Записан

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #96 : 17 Апрель 2012, 13:24:45 »

И мне, пожалуйста, скиньте телефон хорошего массажиста на СЖМ.
Записан

Enigma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #97 : 17 Апрель 2012, 15:06:53 »

Можно и мне контакты Ирины Петровны. Она делает массаж и электрофорез? Берется за район Стройгородок?
Записан

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #98 : 17 Апрель 2012, 21:38:18 »

девочки а сколько в среднем сейчас берут за массаж и электрофорез?
Записан

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #99 : 18 Апрель 2012, 00:34:40 »

Девочки, нам делала массаж Алена, контакты в личку мне написали девочки с форума, я искала, чтобы парафин тоже делала, а остальные отказывались. Так вот решила оставить отзыв, делала массаж хорошо, ребенок радовался ее приходу, но...Начали делать массаж не в оговоренный день, а через 4 дня, болели у Алены дети, что святое и претензий к этому никаких. На первый сеанс забыла парафин и убеждала, что он нам не особо нужен, но я настояла, что будем делать, начали делать. Договорились на 3 часа, где-то на третий сеанс пришла в 4, не предупредив, я все понимаю, пробки, детки капризные, не нам же одним делает, но предупредить же можно, же тоже планирую сон и кормления, сказала, что с утра моталась с ребенком по больницам, неожиданно ночью ему плохо стало, то есть о том, что опоздает знала заранее, на следующий день пришла в 12.30, не предупредив, мы как раз выходили гулять, столкнулись буквально в дверях. Потом не пришла, опять-таки заболел ребенок, предупредила в 14.55, когда мы в полной боевой готовности с расплавленным парафином ждали ее прихода. При чем никогда не звонит сама, максимум пришлет смс, а чаще смс - "этот абонент просит Вас перезвонить". Вот так мы делали массаж, абсолютно не зная во сколько ждать массажистку, ну думаю ладно, главное делает хорошо и дите довольное, если сильно опаздывала, то я просто сама звонила уточнить когда будет, чтобы знать кормить или нет ребенка. Пару раз Лена все-таки сама предупреждала, что будет чуть раньше, или позже.  По общению тоже вроде хороший человек, в четверг делаем очередной сеанс, Лена просит, если есть возможность дать за 1-2 сеанса вперед - надо маме срочно на лекарства отправить, даю лишнюю тысячу. В пятницу нет нашей массажистки, присылает смс с другого номера, что не придет, с ребенком по больницам, опять-таки не заранее его присылает, в субботу ждали-ждали, нет нашей массажистки, звоню на ее номер - не берет, звоню на тот  другой, с которого смс в пятницу пришло, мужской голос отвечает - звоните на ее второй номер, хотите я сам ей позвоню, узнаю где она, вас как зовут, но придти должна. Думаю ну раз должна, значит будем ждать, наверное муж. В итоге нет ее ни в субботу, ни в воскресение, я звоню, она трубку не берет, в голову лезут нехорошие мысли, в воскресение вечером прислала смс – «этот абонент….», я тут же набираю, не берет. В итоге все-таки созвонились, Лена извинилась, сказала, что была в больнице с детьми, по скорой увезли с бешеной температурой, телефон дома забыла.  С понедельника возобновили массаж, до пятницы все было хорошо, если не вовремя приходила, то предупреждала, но только смс, в пятницу нам к врачу надо было, договорились, что я позвоню, если мы не будем успевать, звоню сказать, что бежим домой и к 3 будем, Лена говорит, что заболела, промокла, лежит с температурой. В субботу пришла, сказала, что это аллергия была, я с утра звонила спросить как она себя чувствует, чтоб не приходила, если болеет, чтобы мелкого не заразить, мы и так с соплями, но Лена сказала не переживай, это аллергия и пришла. В воскресение массаж не делали – Пасха, святое дело. В понедельник прождали до 15.30, Лены нет, звоню – говорит, что все-таки это грипп и она не придет – болеет. Может я чего не понимаю, но неужели нельзя предупредить???? Я сказала, что закончим на этом, больше не нужен нам массаж. В итоге с горем пополам сделали 12 сеансов из нужных нам 15. Прошу прощения за такой длинный отзыв, описала в общем и целом нашу историю, уже без эмоций, но второй раз я бы не наняла такого специалиста
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 00:48:12 от Makka »
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #100 : 18 Апрель 2012, 00:38:06 »

дур дом какой-то, наша Тамила звонила даже если на 20 минут опаздывает
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

PRINCESS88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #101 : 18 Апрель 2012, 01:43:53 »

Боже мой,какой-то кошмар,а не рассказы :be:Мы делали у Ирины Петровны и все супер было,даже когда на 5 мин. опаздывала всегда звонила,очень внимательная :bf:
Меня всегда убивали ситуации,когда платишь деньги и еще названивать должна......
Записан

сентябриночка

  • Лена,дочь Александра(12.09.09),ко мне на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #102 : 18 Апрель 2012, 12:27:28 »

Девочки,нашла супер положительную и приятную женщину с электрофарезом.Кому надо могу сбросить контакт.
Мне сбросьте пож-та контакт :ax:
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Массажист детский
« Ответ #103 : 18 Апрель 2012, 13:21:24 »

Девочки, нам делала массаж Алена..
И здесь напишу УЖАС :ai:
Записан

Johanna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #104 : 20 Апрель 2012, 14:57:39 »

Вика не работает больше, Ирина Петровна не делает электрофорез, Нина Даниловна уходит в отпуск.
 Кошмар! Девочки, из проверенных массажистов к кому обращаться??? Мы на Западном живём. Нужен массаж с упором на шею с электрофорезом.
Записан