Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Массажист детский  (Прочитано 129554 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #30 : 13 Февраль 2012, 15:24:17 »

Девочки, сегодня приходила массажистка и я что-то в таком смятении. Вроде отличная, посоветовали её знающие люди. Вот она примчалась, посмотрела, наговорила кучу умностей, массировала немного, сказала меня будет учить каждый день. Сказала 10 массажей мало, надо как минимум 15 раз, а еще лучше 20 :ai:. Я не знаю что за курс такой.. Сказала обязательно воротник от кривошеи (невропат. нам ее не поставила), принесет (платно конечно), у сына глянула сколиоз начинается вроде - тоже воротник говорит принесет. Пеленку взяла восьмерку для ножек какую-то сшить. И всё бегом-бегом. Я не знаю, у меня ощущение, что ее цель научить меня... :bh: И за это 600 руб. Это нормально? Может я зря переживаю? Как ваши массажистки себя ведут? У меня сын был маленький приходили две и такого не было, пришла отмассировала - я запомнила для себя и всё. А эта вплоть до того что всё запишем :al: В общем сижу в шоке.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 15:26:24 от Эстель »
Записан

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #31 : 13 Февраль 2012, 15:28:40 »

Вот меня такие, которые советуют массажей побольше, да еще что-нибудь навяливают в нагрузку - как-то смущают. К нам приходила, я ее сама спросила:"Может больше надо, хотя бы 15?" Она сказала, что смысла нет, так как у ребенка нет проблем, 10 достаточно. Массировала по 45-50 минут. А тем, кто Вам порекомендовал эту тетеньку, она тоже воротники предлагала?
Записан

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #32 : 13 Февраль 2012, 15:34:06 »

Вот меня такие, которые советуют массажей побольше, да еще что-нибудь навяливают в нагрузку - как-то смущают. К нам приходила, я ее сама спросила:"Может больше надо, хотя бы 15?" Она сказала, что смысла нет, так как у ребенка нет проблем, 10 достаточно. Массировала по 45-50 минут. А тем, кто Вам порекомендовал эту тетеньку, она тоже воротники предлагала?
Да, они купили, очень ей доверяют, она всю их огромную малышковую семью за много лет перемассировала. У нас поставлен невропатологом тонус ручек из проблем только.
Еще со временем, не говорит когда приедет - когда освобожусь. Я так не могу, мне тяжело, я покормлю только, а она приедет или приедет когда мне надо будет уходить сына вести на занятия, я прям не знаю :scratch:
Записан

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #33 : 13 Февраль 2012, 15:40:05 »

Вам решать, конечно, но странно это как-то - всех в воротники засовывать :al: И насчет времени тоже - обычно "кто платит - тот и музыку заказывает"
Записан

Vzhik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #34 : 13 Февраль 2012, 15:48:33 »

Да, они купили, очень ей доверяют, она всю их огромную малышковую семью за много лет перемассировала. У нас поставлен невропатологом тонус ручек из проблем только.
Еще со временем, не говорит когда приедет - когда освобожусь. Я так не могу, мне тяжело, я покормлю только, а она приедет или приедет когда мне надо будет уходить сына вести на занятия, я прям не знаю :scratch:
Думаю, что Вы не зря переживаете. Если тем более был опыт с другими массажистами, есть с кем сравнить, согласна с Вася, что раз Вы платите и условия Вы ставите. Ещё и тяжело, неудобно. С воротниками вообще странно...
Записан

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #35 : 13 Февраль 2012, 15:50:30 »

Девочки, сегодня приходила массажистка и я что-то в таком смятении. Вроде отличная, посоветовали её знающие люди. Вот она примчалась, посмотрела, наговорила кучу умностей, массировала немного, сказала меня будет учить каждый день. Сказала 10 массажей мало, надо как минимум 15 раз, а еще лучше 20 :ai:. Я не знаю что за курс такой.. Сказала обязательно воротник от кривошеи (невропат. нам ее не поставила), принесет (платно конечно), у сына глянула сколиоз начинается вроде - тоже воротник говорит принесет. Пеленку взяла восьмерку для ножек какую-то сшить. И всё бегом-бегом. Я не знаю, у меня ощущение, что ее цель научить меня... :bh: И за это 600 руб. Это нормально? Может я зря переживаю? Как ваши массажистки себя ведут? У меня сын был маленький приходили две и такого не было, пришла отмассировала - я запомнила для себя и всё. А эта вплоть до того что всё запишем :al: В общем сижу в шоке.

Странная какая-то массажистка.. К нам приходила женщина, брала где-то 400 руб.(где-то год назад),но делала массаж 45-60 мин. О времени договаривались заранее, чтоб ребенок не голодный и не только после еды был, и чтоб не перед самым сном. Настроение ребеночка во время этой процедуры очень важно. Я бы поискала другого специалиста!
Записан

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #36 : 13 Февраль 2012, 15:50:39 »

Девочки, сегодня приходила массажистка и я что-то в таком смятении. Вроде отличная, посоветовали её знающие люди. Вот она примчалась, посмотрела, наговорила кучу умностей, массировала немного, сказала меня будет учить каждый день. Сказала 10 массажей мало, надо как минимум 15 раз, а еще лучше 20 :ai:. Я не знаю что за курс такой.. Сказала обязательно воротник от кривошеи (невропат. нам ее не поставила), принесет (платно конечно), у сына глянула сколиоз начинается вроде - тоже воротник говорит принесет. Пеленку взяла восьмерку для ножек какую-то сшить. И всё бегом-бегом. Я не знаю, у меня ощущение, что ее цель научить меня... :bh: И за это 600 руб. Это нормально? Может я зря переживаю? Как ваши массажистки себя ведут? У меня сын был маленький приходили две и такого не было, пришла отмассировала - я запомнила для себя и всё. А эта вплоть до того что всё запишем :al: В общем сижу в шоке.
Cтранная ситуация. Вы заказчик и она должна приходить по обоюдной договоренности( плюс - минус 15-20минут и то всегда предупредив).Первый курс у нас был по 20, далее по 10.Так врач назначил. Обычно назначают по 10. Первые сеансы- короче потом , прибавляют. В среднем около 40-50мин.
Когда я сама спросила про доп процедуры-она сказала только врач назначает и она ничего не будет делать самовольно.
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #37 : 13 Февраль 2012, 18:41:31 »

Нам массаж делала в течении 30-40 мин.  в первый день смотрела в выписке  какой  у ребенка диагноз.   Приезжала после 5-ти вечера т.к. работает в больнице, в выходные спрашивала во сколько прийти.  Воротники, продлить курс массажа и прочее не предлагала.
 Мне кажется  ваша массажистка ,таким способом (купи -продай) побольше денег заработать хочет.
Один сеанс 500р.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 18:43:32 от Oxygen1980 »
Записан

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #38 : 13 Февраль 2012, 19:11:19 »

Обычно хорошие массажисты против воротников, так как они сами могут все исправить. А предлагая воротники, массажист говорит о своей несостоятельности как специалист. У меня старшему сыну тоже в полгода невролог воротник назначила, но после двух курсов массажа уже никакой кривошеи не было.
Записан

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #39 : 13 Февраль 2012, 22:04:11 »

Девочки, спасибо всем огромное!! :ax: Завтра посмотрю что и как она делать будет, задам вопросы, которые у меня возникли после ваших советов и если меня что-то не устроит попрошу больше не приходить :av:
Записан

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #40 : 14 Февраль 2012, 23:34:14 »

Да, они купили, очень ей доверяют, она всю их огромную малышковую семью за много лет перемассировала. У нас поставлен невропатологом тонус ручек из проблем только.
Еще со временем, не говорит когда приедет - когда освобожусь. Я так не могу, мне тяжело, я покормлю только, а она приедет или приедет когда мне надо будет уходить сына вести на занятия, я прям не знаю :scratch:
Вы знаете у дочки тоже небольшой тонус только ножек,сейчас к нам ходит Виктория,я очень довольна,все четко по времени,общение с ребенком просто замечательное.Сегодня был первый день гимнастики и фитбола, малышка в восторге!
Записан
Несуществующая линейка

Ledihepri

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #41 : 16 Февраль 2012, 22:19:07 »

Девочки,пожалуйста, напишите и мне  в личку телефон Ирины Петровны и сколько она берет. После прочитанных отзывов очень хочу,чтобы именно она делала массаж моему сыну!
Записан

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #42 : 21 Февраль 2012, 22:28:20 »

Спасибо откликнувшимся :ax:, нашли сами.
« Последнее редактирование: 05 Март 2012, 22:51:18 от Савенкова Марина »
Записан
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #43 : 21 Февраль 2012, 22:55:48 »

У нас на дому делает ляльке массаж очень хорошая массажистка, женщина просто супер. Сыночку 3,5 месяца. А он от нее в восторге, ни кому так не радуется, как ей! Правда она из батайска.
Записан

Юлечка М

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #44 : 23 Февраль 2012, 11:01:22 »

Нам сразу массаж и электрофарез назначили. Людмила Валерьевна делала, на северном ( насчет других районов незнаю) Приятная женщина, вобщем довольны остались и лялька нормально воспринимала))))
Записан