Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Массажист детский  (Прочитано 129950 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #105 : 20 Апрель 2012, 15:47:20 »

Вика не работает больше, Ирина Петровна не делает электрофорез, Нина Даниловна уходит в отпуск.
 Кошмар! Девочки, из проверенных массажистов к кому обращаться??? Мы на Западном живём. Нужен массаж с упором на шею с электрофорезом.

Если доверяете какому-то массажисту,то договаривайтесь с ним.Электрофарез отдельно можно найти.
Записан

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #106 : 20 Апрель 2012, 20:36:52 »

Девочки, добрый вечер. Может кто знает специалиста из мой малыш, зовут Михаил?? Говорят что в Ростове и РО ему нет равных? И попасть к нему очень сложно? Может кто знает? Интересуют отзывы, не нашла(((. Да и человек он сложный, звонила ему сегодня три раза, трубку не взял и не перезвонил((.
Записан

Johanna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #107 : 21 Апрель 2012, 15:51:35 »

Теперь ищу отдельно электрофорез кто делает дома!! Плиз, подскажите. С массажистом определилась... Но вот эл.ф. она не делает, а нам очень надо!!!!!
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Массажист детский
« Ответ #108 : 21 Апрель 2012, 16:09:20 »

Может в своей ПК с врачем по массажу и электрофорезу договорится,у меня старшему делала массажистка из ПК на дому,мне педиатр подсказала!
Записан

kisya2904

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

  • Я Наталья 8 904.4474974
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #109 : 21 Апрель 2012, 23:08:24 »

Девочки,привет! Подскажите массажиста на северном и желательно с расценками. Спасибо! :love:
Записан


Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #110 : 21 Апрель 2012, 23:32:58 »

Девушки, об Ирине Петровне. После курса с Викторией, ИП для меня была абсолютно "ни какая". Она всем равно полчаса делает? В общем, мне совсем ее техника и подход не понравились. Хотя деть вела себя хорошо с ней. Больше думаю, не обращусь к ней.
Записан

rostovsveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #111 : 22 Апрель 2012, 09:39:09 »

Доброе утро)
Девочки, поделитесь координатами массажиста, проверенного на северном.
Заранее спасибо за ответ.
Записан

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #112 : 22 Апрель 2012, 09:47:38 »

А нам нужен массажист в центре,скиньте координаты проверенного,пожалуйста.
Записан

Johanna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #113 : 25 Апрель 2012, 15:30:40 »

Мдя... Рано я обрадовалась.
Не подошла нам выбранная массажистка.
Снова ищем массажиста на Западном!!!!! Желательно человека с большим опытом работы (не 2-3 года), который знает и делает своё дело и не лезет с навязчивыми советами.
Записан

Enigma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #114 : 25 Апрель 2012, 20:16:03 »

Мдя... Рано я обрадовалась.
Не подошла нам выбранная массажистка.
Снова ищем массажиста на Западном!!!!! Желательно человека с большим опытом работы (не 2-3 года), который знает и делает своё дело и не лезет с навязчивыми советами.

А к кому вы обращались? Надеюсь не Ольга Борисовна?
Записан

gex

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #115 : 26 Апрель 2012, 00:08:29 »

Мы делали массаж у Екатерины Сергеевны, в 6 месяцев. Остались очень довольны. Тем более, есть с чем сравнивать. В 3 месяца был не очень удачный опыт, нам делал мужчина "поглаживания" + катание на мяче в течении 10 минут, в результате - кривошею не убрал, пропала опора у ребенка, тк он не снял тонус мышц с голеней :ac: 
После массажа Екатерины Сергеевны, в 6 месяцев - ушла кривошея, у нас он сразу сел, пополз, встал на ноги, все это было с разницей в неделю. Как человек  - она очень ответственна, пунктуальна и обязательна. Она делает на СЖМ, Темерник, Чкаловский, Ленина. Кому интересно пишите в личку.
Записан

Enigma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #116 : 26 Апрель 2012, 09:39:45 »

Девочки, нам делала массаж Алена, контакты в личку мне написали девочки с форума, я искала, чтобы парафин тоже делала, а остальные отказывались. Так вот решила оставить отзыв, делала массаж хорошо, ребенок радовался ее приходу, но...Начали делать массаж не в оговоренный день, а через 4 дня, болели у Алены дети, что святое и претензий к этому никаких. На первый сеанс забыла парафин и убеждала, что он нам не особо нужен, но я настояла, что будем делать, начали делать. Договорились на 3 часа, где-то на третий сеанс пришла в 4, не предупредив, я все понимаю, пробки, детки капризные, не нам же одним делает, но предупредить же можно, же тоже планирую сон и кормления, сказала, что с утра моталась с ребенком по больницам, неожиданно ночью ему плохо стало, то есть о том, что опоздает знала заранее, на следующий день пришла в 12.30, не предупредив, мы как раз выходили гулять, столкнулись буквально в дверях. Потом не пришла, опять-таки заболел ребенок, предупредила в 14.55, когда мы в полной боевой готовности с расплавленным парафином ждали ее прихода. При чем никогда не звонит сама, максимум пришлет смс, а чаще смс - "этот абонент просит Вас перезвонить". Вот так мы делали массаж, абсолютно не зная во сколько ждать массажистку, ну думаю ладно, главное делает хорошо и дите довольное, если сильно опаздывала, то я просто сама звонила уточнить когда будет, чтобы знать кормить или нет ребенка. Пару раз Лена все-таки сама предупреждала, что будет чуть раньше, или позже.  По общению тоже вроде хороший человек, в четверг делаем очередной сеанс, Лена просит, если есть возможность дать за 1-2 сеанса вперед - надо маме срочно на лекарства отправить, даю лишнюю тысячу. В пятницу нет нашей массажистки, присылает смс с другого номера, что не придет, с ребенком по больницам, опять-таки не заранее его присылает, в субботу ждали-ждали, нет нашей массажистки, звоню на ее номер - не берет, звоню на тот  другой, с которого смс в пятницу пришло, мужской голос отвечает - звоните на ее второй номер, хотите я сам ей позвоню, узнаю где она, вас как зовут, но придти должна. Думаю ну раз должна, значит будем ждать, наверное муж. В итоге нет ее ни в субботу, ни в воскресение, я звоню, она трубку не берет, в голову лезут нехорошие мысли, в воскресение вечером прислала смс – «этот абонент….», я тут же набираю, не берет. В итоге все-таки созвонились, Лена извинилась, сказала, что была в больнице с детьми, по скорой увезли с бешеной температурой, телефон дома забыла.  С понедельника возобновили массаж, до пятницы все было хорошо, если не вовремя приходила, то предупреждала, но только смс, в пятницу нам к врачу надо было, договорились, что я позвоню, если мы не будем успевать, звоню сказать, что бежим домой и к 3 будем, Лена говорит, что заболела, промокла, лежит с температурой. В субботу пришла, сказала, что это аллергия была, я с утра звонила спросить как она себя чувствует, чтоб не приходила, если болеет, чтобы мелкого не заразить, мы и так с соплями, но Лена сказала не переживай, это аллергия и пришла. В воскресение массаж не делали – Пасха, святое дело. В понедельник прождали до 15.30, Лены нет, звоню – говорит, что все-таки это грипп и она не придет – болеет. Может я чего не понимаю, но неужели нельзя предупредить???? Я сказала, что закончим на этом, больше не нужен нам массаж. В итоге с горем пополам сделали 12 сеансов из нужных нам 15. Прошу прощения за такой длинный отзыв, описала в общем и целом нашу историю, уже без эмоций, но второй раз я бы не наняла такого специалиста

Столкнулась с этой же массажисткой, просто ужас.  В понедельник обещала придти в 9.30. Уже 10.00 от нее ни звонка, ни смс. Я сама ей позвонила. Извинилась, сказала, что у нее проблемы с детьми и она еще не приехала в Ростов. Но пообщела точно придти в 15.00. Ровно в три дня от нее пришла смс, что она не придет. Во вторник обещала подойти в 10.00 утра. В 9.30 написала смс что опоздает на 10 минут. В итоге пришла почти в 11.00.
Но это все ничего, если бы массаж был хорошим. :at: :at: :at: После Вики массаж был просто ужас!!!! Голову при массаже она ему повернуть не смогла. Хотя Вика спокойно это делала. А нам нужны были именно эти упражнения по мимо массажа шеи (кривошея). Гимнастика никуда не годится. На мяче я катаю лучше чем она.
Так помимо всего прочего я заказывала электрофорез. Не знаю может я отстала от жизни у нее какой то другой электрофорез, на бритву похож, а не с двумя электродами. Нам прописали электрофорез с лидазой на шею. Так она вообще не спрашивая начала делать с папаверином на шею. И при этом я не увидела чтобы она его хотя бы протерла до и после электрофореза. Это так всем деткам подрят?!!!
Записан

Enigma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #117 : 26 Апрель 2012, 09:44:43 »

Не стала затягивать все это и отказалась от нее после второго раза. Так как понадеялась, что она только в первый день не дала ребенку нагрузку сильную.
В среду она опять опоздала на пол час без смс и звонка. И массаж был такой же как во втроник. Только при этом еще у меня и ребенок капризничал, потому что время она нам назначила когда он спит по графику. Плюс еще опоздания и у него как раз глубокий сон...

Теперь жду Ольгу Борисовну, обещала приезжать к нам с западного. Надеюсь она профессионал своего дела и исправит нам кривошею...
Записан

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #118 : 26 Апрель 2012, 20:16:30 »

Девочки, подскажите хорошего массажиста(желательно с электрофорезом). Район Центр(Театральная пл.). если можно с расценками.
Спасибо
Записан

Enigma

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Массажист детский
« Ответ #119 : 27 Апрель 2012, 21:58:11 »

Но это все ничего, если бы массаж был хорошим. :at: :at: :at: После Вики массаж был просто ужас!!!! Голову при массаже она ему повернуть не смогла. Хотя Вика спокойно это делала. А нам нужны были именно эти упражнения по мимо массажа шеи (кривошея). Гимнастика никуда не годится. На мяче я катаю лучше чем она.
Так помимо всего прочего я заказывала электрофорез. Не знаю может я отстала от жизни у нее какой то другой электрофорез, на бритву похож, а не с двумя электродами. Нам прописали электрофорез с лидазой на шею. Так она вообще не спрашивая начала делать с папаверином на шею. И при этом я не увидела чтобы она его хотя бы протерла до и после электрофореза. Это так всем деткам подрят?!!!

Извините, что повторяю, просто хочу уточнить -  после массажа Вики, массаж этой новой массажистки был просто УЖАС! Ни в какое сравнение, жаль, что Вика уже не занимается массажем!!!!
Записан