Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Стоматолог детский  (Прочитано 564035 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #105 : 04 Апрель 2012, 17:19:37 »

Алексеева очень похожа на зубную фею. небольшого роста, пухленькая , круглолицая, розовощекая. очень обаятельная. не сюсюкает, но и не грымза. когда видит, что ребенок боится, сначала все расскажет , что будет делать, даст ребенку потрогать инструменты. и все время разговаривает, а главное именно с ребенком общается. от чего ребенок чувствует себя очень важным взрослым человечком. а подарок в конце каждого визита от феи, подсунутый мамой, так это вообще сверх фантастики.

Я почему спросила, У дочки разболелся в воскресенье зуб, я в понедельник утром позвонила на Крепостной, спросила когда принимает Алексеева, мне сказали что приезжайте, она с утра работает. Мы приехали часам к 9. Нас оформили, мы прошли к 3 кабинету. Минут через 10 нас позвали в кабинет.  Просто я думала что к ней нереально трудно попасть.(Поэтому была мысль что нас не к ней направили :ai: :ah:, а оказалось, всё точно)). За нами людей к ней было не сильно много. :secret:

Записан
Всем здоровья и антител!

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #106 : 20 Апрель 2012, 16:29:52 »

Девочки, а никто не знает телефончик частной клиники на Северном, где Шувалов принимает? Не могу дозвониться ему на сотовый, а мне бы завтра попасть в нему с ребзем надо.
Записан
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Светочкина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #107 : 23 Апрель 2012, 16:33:03 »

Может кому полезно будет, мы лечили зубы в стомалотогии на Ленина в детском кабинете. Доктор Могилат Наталья Федоровна. Мне она очень нравится, грамотный доктор и приятный человек
Записан

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #108 : 24 Апрель 2012, 08:33:37 »

Может кому полезно будет, мы лечили зубы в стомалотогии на Ленина в детском кабинете. Доктор Могилат Наталья Федоровна. Мне она очень нравится, грамотный доктор и приятный человек
Ну, вот мы тоде там лечили, правда у другого доктора. Но я не довольна пломбами. На молочных пломбы не разделяли между смежными зубами, края плохо обточили, а на шестерку вообще зачем-то поставили огромную световую пломбу лепешкой , не в форме зуба и по цвеету абсолютно отличающуюся от самого зуба. Дочку возил муж и выяснить, отчего такие косяки не получилось. Дальше пойдем в частный кабинет. Да, еще сводил ее там к ортодонту, сказали, челюсть маленькая, зубам мало места, растут криво, нужно пластины ставить. У меня возник вопрос, а если поставить пластины, то появится больше места? :al: Я думала, в этом возрасте корректируют вырыванием к-то зуба :al:
Записан

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #109 : 24 Апрель 2012, 10:01:44 »

Девочки, а мне понравилась врач на Каширской в 12 каб. фамилия Зубович. Ходить нам к ней еще :ai:Нам насчитали 8 дырок ( в 4 года).3 зубика уже сделали , осталось еще 5 :ai:
Записан

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #110 : 24 Апрель 2012, 10:16:42 »

а поделитесь, как детки переносят лечение. нам тоже 4 года, все никак не решусь на лечение. с уколами лечат?
Записан

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #111 : 24 Апрель 2012, 11:11:27 »

а поделитесь, как детки переносят лечение. нам тоже 4 года, все никак не решусь на лечение. с уколами лечат?

Нам в 4 лечили без укола, если зубик не запущен и нерв не нужно удалять. Им не больно. Главное уговорить.
Записан

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #112 : 24 Апрель 2012, 13:33:16 »

а поделитесь, как детки переносят лечение. нам тоже 4 года, все никак не решусь на лечение. с уколами лечат?


мы тоже лечили без укола. Первый зубик был запущен, надо было удалять нерв, мы его лечили в 3 захода. Первый раз нам все высверлили, положили лекарство, второй раз-удалили нерв( кстати в молорчных они не такие как в кореных),и опять положили лекарство, а третий раз запломбировали. И все без укола
Записан

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #113 : 24 Апрель 2012, 13:51:59 »

девочки, спасибо за ответы. надо мне решиться , а то я сама боюсь лечить, а нужно ребенку как-то объяснить, что это не страшно)
Записан

Светочкина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #114 : 24 Апрель 2012, 16:02:54 »

мы тоже лечили без укола. Первый зубик был запущен, надо было удалять нерв, мы его лечили в 3 захода. Первый раз нам все высверлили, положили лекарство, второй раз-удалили нерв( кстати в молорчных они не такие как в кореных),и опять положили лекарство, а третий раз запломбировали. И все без укола
Подскажите, где так лечат? У нас тоже в одном зубике пульпит, анастезию делать не стали без аллергопроб. Аллергопробы на все имеющиеся в поликлинике анастетики в той или иной степени положительные  :ac: Что теперь делать - ума не приложу :al:
Записан

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #115 : 24 Апрель 2012, 16:46:11 »

в личке :ab:
Записан

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #116 : 24 Апрель 2012, 16:48:33 »

девочки, спасибо за ответы. надо мне решиться , а то я сама боюсь лечить, а нужно ребенку как-то объяснить, что это не страшно)

да... тяжеловато, сама  к стоматологу собираешься по полгода, а тут ребенок. У нас поход к стоматологу ( были 4 раза в течении месяца) всегда через " магазин" :ag: первый раз трактор купила, второй робота, а в прошлую пятницу в парке катались :ab:А что поделать? Молочные зубки тоже нужно лечить...
Записан

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #117 : 25 Апрель 2012, 15:10:40 »

Подскажите, никто не лечил зубки в муниципальной стоматологии на Халтуринском? Сегодня случайно увидела эту поликлинику, находится на 1 этаже жилого дома, напротив Дворца спорта, её сразу и не заметишь. Зашла, узнала, что есть у них детский кабинет, но там как-то пусто было, сразу возникли сомнения  :scratch:
Записан
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #118 : 28 Апрель 2012, 10:19:44 »

Девочки, а мне понравилась врач на Каширской в 12 каб. фамилия Зубович. Ходить нам к ней еще :ai:Нам насчитали 8 дырок ( в 4 года).3 зубика уже сделали , осталось еще 5 :ai:
Скажите, а там к врачу конкретному можно записаться или по районам? Сыну то же нужно зубы лечить, до этого ходили в Бобрёнка, но сейчас финансы не позволяют :ac:. Как она(или это он?) к детякам относится? Лечит без анастезии?
Записан

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #119 : 28 Апрель 2012, 12:28:14 »

Хочу всем посоветовать Хартову Валерию Юрьевну из "Денталига" на Доломановском.Очень толковая и чуткое отношение к детям - давно с таким не сталкивалась,хотя наблюдались мы в известных и дорогих клиниках Ростова.У моего ребенка чувствительность ко всем анастетикам,которые применяют в стоматологии.В нашей постояной клинике от нас отмахнулись,не стали заморачиваться и отправили лечить под общей анестезией,а Валерия Юрьевна из всего списка выбрала препарат,к которому у моего ребенка наименьшая чувствительность,заказала его и грамотно провела лечение.В итоге,гора с плеч,зубы у нас в идеале. А то ночи не спала - каково ребенку зубы лечить под общим наркозом?Огромное спасибо :ax:
присоединяюсь, врач хороший и человек приятный, наша доктор :ab:!!! да и клиника без претензий, Валерия Юрьевна смогла мою дочку (тогда ещё 2 г 4 м) уговорить зуб сверлить! вчера опять были и сверлили - кальций в зуб ставили, уже и уговаривать не надо, дочка помнит, послушно выполняет всё, у нас на работе многие своих детей туда водят :bf:
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 12:32:04 от Птичка »
Записан