Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Стоматолог детский  (Прочитано 561405 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #30 : 28 Февраль 2012, 19:51:37 »

   Я когда пришла на назначенное время в поликлинику муниципальную на Добровольского- мне сказала заведующая детским отделением, что он уволился.
Записан

неваляшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #31 : 28 Февраль 2012, 22:30:21 »

Девочки, подскажите, где на Западном есть хороший детский врач?
Ходили в сентябре пломбировать зубы на Каширской, записались к врачу 1 категории
Морозовой Елене Владимировне. Заплатила 700руб за платные пломбы на 2 зуба.Хотя
на платные они не были похожи, как будто временные. Не прошло и полгода заболел
зуб, а пломб как не бывало. Очень сожалею, что квитанцию об оплате не попросила.
Но как врач 1 категории так работает .Вообще мнение о Каширской складывается
отрицательное.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 23:32:34 от неваляшка »
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Стоматолог детский
« Ответ #32 : 28 Февраль 2012, 22:38:26 »

   Я когда пришла на назначенное время в поликлинику муниципальную на Добровольского- мне сказала заведующая детским отделением, что он уволился.

он теперь только в платной стоматологии рядом
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #33 : 01 Март 2012, 10:27:42 »

а мы в конце лета делали сложный зубик в бобренке, обошлось больше 5 тыс. (пломба+лечение), не дешево на мой взгляд для молочного зуба, а он сейчас разболелся под пломбой(((( у меня тоже нет  квитанций на руках..........не знаю, идти  туда же или на университетский, там вроде хвалят врачей :al:
Записан

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #34 : 01 Март 2012, 10:30:46 »

а мы в конце лета делали сложный зубик в бобренке, обошлось больше 5 тыс. (пломба+лечение), не дешево на мой взгляд для молочного зуба, а он сейчас разболелся под пломбой(((( у меня тоже нет  квитанций на руках..........не знаю, идти  туда же или на университетский, там вроде хвалят врачей :al:
вы уверены,что вы лечили молочный зуб?сколько лет ребёнку?какой зуб?где вы нашли такие цены?
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #35 : 01 Март 2012, 23:20:40 »

девочки,  чем вас так привлекает бобренок? мы для себя открыли обычную городскую поликлинику. покупаете подарки заранее, говорите, что зубная фея дарит всем деткам подарки после визита к ней. и проблема решена. хорошая пломба 220р, есть и бесплатные. визит к врачу по полису бесплатно. как благодарить врача- это дело личное . но даже при таком раскладе за 3 тыс.можно весь рот вылечить, а не 1 зуб.
Записан

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #36 : 01 Март 2012, 23:27:15 »

Да. Мы тоже теперь только в городской на Крепостном. Супер обходительная врач, ребенок сам залезает на кресло и рот открывает и потом с удовольствием еще дома вспоминает.  :love:
Записан

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #37 : 02 Март 2012, 11:20:25 »

вы уверены,что вы лечили молочный зуб?сколько лет ребёнку?какой зуб?где вы нашли такие цены?
цены нашла такие в бобренке! ребенку 6,5 лет на тот момент было, зуб жевательный
Записан

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #38 : 02 Март 2012, 12:18:39 »

девочки,  чем вас так привлекает бобренок?
Лично меня - отношением к ребёнку, атмосферой клиники. Ну и разумеется тем что за 2,5 года ничего с пломбами не случилось, пломбированные зубы не болят - если бы это было не так, искала бы другие варианты.
Я вообще-то допускаю что и в муниципальной клинике можно найти врача, который по-человечески отнесётся к ребёнку, уговорит, не будет орать и всё такое. Но там врач мне ничем не обязан, будет у него плохое настроение - возьмёт и не будет сюсюкаться, накричит, обидит - все мы люди, и бываем разными. Если врач позволит себе хотябы четверть того, что в моём детстве позволяли себе детские стоматологи - придушу нафиг. Меня потом посадят, и кто же дочь воспитывать будет? :ag: Экспериментов таких не хочу - мне проще придти, заплатить деньги и спрашивать с врачей не только за профессионализм, но и за бережное отношение к психике моего ребёнка, имею полное право. Чего в муниципальной клинике сделать трудно. Ну, если только через главврача и прочие скандалы - НЕ ХОЧУ.
Записан

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #39 : 02 Март 2012, 13:42:01 »

Девочки, а кто-нибудь водил деток в поликлинику на Ленина 121? Какие отзывы?
Записан

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #40 : 02 Март 2012, 14:08:06 »

И еще, на Западном, можно где-нибудь детские зубки полечить?
Записан

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #41 : 02 Март 2012, 14:14:06 »

я в бобренок больше не хочу идти. да, антураж там и все дела, я специально дочь повела именно туда, тк это был первый визит к стоматологу. отношение было хорошее, подарочек получили, но пломбе ровно год был 2 нед.назад, а она уже разрушилась наполовину и начал портиться соседний, здоровый доселе зуб, который с этой пломбой в контакте (стеночка в стыке). заплатили мы год назад 2,5 тр за лечение пульпита.
Записан

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #42 : 02 Март 2012, 14:42:52 »

пломбе ровно год был 2 нед.назад, а она уже разрушилась
Честно - я не знаю от чего это зависит. Сама тоже сменила толпу стоматологов и сделала вывод что качество лечения зубов вообще нельзя прогнозировать - всё покажет только дальнейшая эксплуатация. Подруга лечила у именитого доктора, пломбы у неё стоят уже 4 года и как новые - я пошла по её рекомендации, в результате два зуба пришлось переделывать уже через год, а один депульпировать. Вот почему?
Почему у моей пломбы стоят 2,5года, а у вашей через год развалилась? Хотя тут может конечно врачи и разные, просто клиника одна... но материалы-то скорей всего одинаковые. :al:
Записан

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #43 : 02 Март 2012, 14:58:04 »

Лично меня - отношением к ребёнку, атмосферой клиники. Ну и разумеется тем что за 2,5 года ничего с пломбами не случилось, пломбированные зубы не болят - если бы это было не так, искала бы другие варианты.
Я вообще-то допускаю что и в муниципальной клинике можно найти врача, который по-человечески отнесётся к ребёнку, уговорит, не будет орать и всё такое. Но там врач мне ничем не обязан, будет у него плохое настроение - возьмёт и не будет сюсюкаться, накричит, обидит - все мы люди, и бываем разными. Если врач позволит себе хотябы четверть того, что в моём детстве позволяли себе детские стоматологи - придушу нафиг. Меня потом посадят, и кто же дочь воспитывать будет? :ag: Экспериментов таких не хочу - мне проще придти, заплатить деньги и спрашивать с врачей не только за профессионализм, но и за бережное отношение к психике моего ребёнка, имею полное право. Чего в муниципальной клинике сделать трудно. Ну, если только через главврача и прочие скандалы - НЕ ХОЧУ.
Мне тоже очень понравилось отношение врача к моему ребенку, ооочень. Но.... то, что через несколько месяцев сделанный зуб стал опять болеть......совсем мне не нравится........
Записан

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Стоматолог детский
« Ответ #44 : 02 Март 2012, 15:18:18 »

Мне тоже очень понравилось отношение врача к моему ребенку, ооочень. Но.... то, что через несколько месяцев сделанный зуб стал опять болеть......совсем мне не нравится........
Да, мне бы тоже не понравилось! Пойдите к ним, и устройте разборку. То что они должны переделать бесплатно - это само собой, но пусть ещё и повнимательней лечат, лучше чистят.
Может врача сменить?
Записан