Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 996997 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #15 : 10 Январь 2012, 11:24:37 »

а у пародонтолога не были ?
неа,  :scratch:
есть проверенные контакты? :ap: :girl_haha:
Записан

devision2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #16 : 11 Январь 2012, 23:31:32 »

лазером сверлил кто нибудь? или это развод?
нужно сделать передний зуб с наращиванием.
куда идти даже не знаю
посоветуйте где минимально больно и качественно с точки зрения долголетия

блин, а еще мудрый уже черный весь:(
Записан

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #17 : 12 Январь 2012, 02:37:56 »

Почитала вас и пошла к Шувалову ))) Очень понравился, ТТТ. НЕ больно было совсем пока с моим мудрым разбирался, но через 5 минут как вышла из кабинета думала не доеду до дома, боль адская была  :ak: Он положил лекарство. Часа 4 болел, потом отпустило.  В пятницу опять к нему ставить пломбу  :ab:

Девочки зуб я не удаляла, а лечила!!!!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 22:15:04 от Galanga »
Записан
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #18 : 12 Январь 2012, 21:43:23 »

По совету на форуме, я ходила к двум докторам - Символокову и Паленову. Первый работает в городской стоматологии на Пушкинской, второй - в клинике доктора Давыдова на Борко.
Символоков мне зуб не удалил. И вообще, когда я пришла к нему на прием - пожалела, что зря потеряла время. Пошла я по хозрасчету, зашла в кабинет. Врач посмотрел и сказал. что сразу не удалит, нужна операция. Сейчас нет времени. Махнул рукой и отправил к ассистенту. Она мне -езжайте по прописке. Я ей говорю - я пришла к конкретному доктору, мне не надо по прописке. Но времени у них нет, только после праздников(было перед новым годом). Пыталась к доктору обращаться, он уже занят и ассистентке тоже не отвечает. Она сказала, чтобы я записалась в регистратуре. А там мне сказали, что по хозрасчету они не записывают, а наверху сказали записываться. Короче, ушла я оттуда в расстроенных чувствах. Так мне хотелось к этому хирургу попасть, но с таким отношением и атмосфера конечно в этой стоматологии - ужас.
Следующий хирург - доктор Паленов. Мне он очень понравился - внимательный, все объясняет и видно, что профессионал своего дела (я очень-очень на это надеюсь). Хотела до новогодних праздников удалить, но он не советовал, т.к. праздники, а доктор не бросает своих пациентов и нужно приходить к нему на осмотры. Иду к нему завтра на операцию. Ужасно боюсь, но надеюсь, что все БУДЕТ ХОРОШО!!!
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #19 : 12 Январь 2012, 21:49:36 »

Все обязательно будет хорошо, Паленов отличный доктор, не пожалеете! Я сама стоматологов дико боюсь, но у этого врача действительно не страшно!
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #20 : 13 Январь 2012, 17:10:05 »

Теперь я тоже не боюсь стоматологов  :bd:. Я нашла именно того врача, которого искала всю свою сознательную жизнь  :hi!:
Записан
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

devision2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #21 : 13 Январь 2012, 18:00:38 »

Теперь я тоже не боюсь стоматологов  :bd:. Я нашла именно того врача, которого искала всю свою сознательную жизнь  :hi!:

это Вы о Шувалове??:)
Записан

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #22 : 13 Январь 2012, 22:40:44 »

glamorous27, желаю вам удачи! Напишите потом, как все прошло. Вы мудрые зубы удаляете?
Про Символокова мне вчера сказали, что он один из лучших хирургов в Ростове. Хотела к нему сходить на разведку на консультацию, но после вашего отзыва что-то не хочется. :ac:
Записан
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #23 : 14 Январь 2012, 15:19:49 »

Все обязательно будет хорошо, Паленов отличный доктор, не пожалеете! Я сама стоматологов дико боюсь, но у этого врача действительно не страшно!
Спасибо!!! :ax:
Да, это просто супер профессионал и очень приятный человек!!! Теперь  я лично в этом убедилась!!! :ar: :ar: :ar:
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #24 : 14 Январь 2012, 15:34:43 »

Спасибо!!! :ax:
Да, это просто супер профессионал и очень приятный человек!!! Теперь  я лично в этом убедилась!!! :ar: :ar: :ar:
Расскажите, как все прошло? Вы простой коренной зуб удаляли или зуб мудрости?
Записан
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #25 : 14 Январь 2012, 15:40:18 »

glamorous27, желаю вам удачи! Напишите потом, как все прошло. Вы мудрые зубы удаляете?
Про Символокова мне вчера сказали, что он один из лучших хирургов в Ростове. Хотела к нему сходить на разведку на консультацию, но после вашего отзыва что-то не хочется. :ac:
Все прошло просто замечательно!!! Удаляла нижний зуб мудрости - ретенированный. Он не болел, но упирался в соседний зуб и его портил. Заранее готовилась к самому худшему, т.к зуб сложный (в Интернете начиталась, да и сам хирург так сказал). Доктор предупредил, что удаление может занять пару часов, что придется резать десну и накладывать швы. От страха я вообще идти не хотела, но все же пошла! И правильно сделала, с выбором я не ошибалась!
Доктор Палёнов врач от Бога! Удалил мне сложнейший зуб за 30 минут :ar:. Даже резать ничего не пришлось и накладывать швы! Было совсем не больно, я даже не почувствовала, как вытаскивали зуб!!! Я так ему благодарна этому замечательному врачу! Все объяснил подробно, что делать после удаления. И назначил повторный осмотр через 2 дня. В клинике с собой мне дали стерильные повязки на зуб и лед, что избежать отека.
Конечно, опять же начитавшись Интернета, я себя готовила к худшему после удаления - нестерпимой боли. Даже хотела сразу принять обезболивающее, но доктор сказал, что надо ждать пока укол начнет отходить, иначе можно только навредить. Укол начал отходить, но боли все равно не было, только чуть-чуть. Но на ночь я все-таки выпила немисил (на всякий случай). Надеюсь, что и дальше все будет хорошо!!!
Я думаю, что наверняка Символоков хороший врач, ведь очень многие его хвалят и в стоматологии большая очередь была именно к нему. Но отношение его (езжайте по прописке или удаляйте по месту жительства в другой клинике - мне это не нужно, я пришла именно к нему) меня расстроило. Я и так шла на удаление, как на расстрел :ak: И ведь пришла не по полису (хотя есть он у меня) и  с верой в той, что этот хирург мой спаситель (ведь его так хвалят). Но все что не делается, делается  лучшему!!! И рада, что тогда мне не удалили зуб и попала к Палёнову!!!
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #26 : 14 Январь 2012, 15:50:39 »

glamorous27, классно!  :ar: Очень рада, что у вас все так гладко прошло, понимаю, какой страх вы испытывали, т.к. самой предстоит то же самое. 
Записан
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #27 : 14 Январь 2012, 15:57:27 »

Спасибо!!! :ax: :ax: :ax:
Ничего не бойтесь, я просто ужасно боялась, а доктор сказал, чтобы я успокоилась, т.к. хороший настрой пациента помогает доктору!
Главное, соблюдайте все рекомендации врача и конечно, лучше в этот день и на следующий остаться дома.
Удачи Вам!!! :ab:
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #28 : 14 Январь 2012, 16:05:47 »

Спасибо!!! :ax: :ax: :ax:
Ничего не бойтесь, я просто ужасно боялась, а доктор сказал, чтобы я успокоилась, т.к. хороший настрой пациента помогает доктору!
Главное, соблюдайте все рекомендации врача и конечно, лучше в этот день и на следующий остаться дома.
Удачи Вам!!! :ab:
Спасибо! :ab: Я вам в личку написала, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов, если не сложно.
Записан
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #29 : 14 Январь 2012, 17:18:37 »

glamorous27,подскажите,пожалуйста, телефон клиники,где удаляли зуб, мне вот тоже предстоит удаление 8-ки наверху, читаю и думаю кому бы пойти и сдаться.
Записан