Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 999134 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2850 : 10 Декабрь 2016, 13:27:35 »

Имхо, цены сейчас в среднем везде одинаковые. Я специально в десяти местах не сравнивала. Муж делал семерку с депульпированием корневых каналов , штифтом и восстановлением полуразрушенной коронки светоотверждаемой пломбой за 4900. Дочери лечение пульпита шестерки воспалённой 2300, потом пломбирование композитным материалом и эндодонтическими примочками около 3 тыр.
Хорошие цены :aha:
Записан

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2851 : 22 Декабрь 2016, 21:06:01 »

Девочки , может кто сталкивался с такой проблемой :ak:.. Два года назад поставила мост сверху , между мостом и последним зубом, как объясняют врачи, в десне какой то "карман", периодически туда попадает пища и начинает воспаляться и болеть десна, зуб :ak:! При этом стоматологи только разводят руками :al:, говорят максимум что можно сделать , это промыть, полоскать, прикладывать метрагил дента.. Но в этот раз мне ни чего не помогает. Третья неделя пошла как я так мучаюсь. Самое страшное, боюсь что прийдётся мост снимать! Деньги не малые для меня отдала, и что дальше ... Думала может не правильно его поставили, обратилась ещё к нескольким врачам , говорят что мост правильно стоит, что это такая особенность у меня, нужна консультация парадонтолога-хирурга и возможно вариант дорогостоящая операция по наращиванию какой то кости. Вобщем я в шоке, праздники на носу, а мне ни кто не может этот острый процесс снять! Подскажите куда обратиться с такой проблемой?
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2852 : 22 Декабрь 2016, 23:39:37 »

Девочки , может кто сталкивался с такой проблемой :ak:.. Два года назад поставила мост сверху , между мостом и последним зубом, как объясняют врачи, в десне какой то "карман", периодически туда попадает пища и начинает воспаляться и болеть десна, зуб :ak:! При этом стоматологи только разводят руками :al:, говорят максимум что можно сделать , это промыть, полоскать, прикладывать метрагил дента.. Но в этот раз мне ни чего не помогает. Третья неделя пошла как я так мучаюсь. Самое страшное, боюсь что прийдётся мост снимать! Деньги не малые для меня отдала, и что дальше ... Думала может не правильно его поставили, обратилась ещё к нескольким врачам , говорят что мост правильно стоит, что это такая особенность у меня, нужна консультация парадонтолога-хирурга и возможно вариант дорогостоящая операция по наращиванию какой то кости. Вобщем я в шоке, праздники на носу, а мне ни кто не может этот острый процесс снять! Подскажите куда обратиться с такой проблемой?
сорри, по врачу не подскажу,
могу только из опыта сказать, что полоскания действительно помогают, и иногда воспаление уходит прям хорошо (хотя бы пока не решите что делать). И еще бы посоветовала всем с мостами, прямо "доктор прописал", пользоваться ирригатором. Это супер мега вещь  :bb: Я вообще не представляю как вы без него обходитесь.
Записан

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2853 : 23 Декабрь 2016, 22:14:25 »

сорри, по врачу не подскажу,
могу только из опыта сказать, что полоскания действительно помогают, и иногда воспаление уходит прям хорошо (хотя бы пока не решите что делать). И еще бы посоветовала всем с мостами, прямо "доктор прописал", пользоваться ирригатором. Это супер мега вещь  :bb: Я вообще не представляю как вы без него обходитесь.

Я если честно, даже не знала и не слышала об этом устройстве :ac: Сейчас вот в гугл полезла посмотреть, а там столько разных и по цене и по характеристикам... Какой и где купить не дорогой по цене и хороший?
Записан

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2854 : 20 Январь 2017, 18:26:02 »

    Девочки, подскажите, долго искала врача, прочитала почти всю тему, остановилась на Астроденте, хотела записаться к Шелухиной И.А, пока я созрела, она ушла в декрет  :ab: Предложили Малышеву Екатерину, никто не лечился у неё?  Очень нужно перелечить зуб со старой пломбой, чтобы врач был хороший, главное терпеливый, я трус)))  И качество хорошее. Посоветуйте пожалуйста.
Записан
Верю в Чудеса!

Лилия-8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2855 : 29 Январь 2017, 17:06:29 »

  Девочки,к кому пойти полечить зуб в городскую на Пушкинской?Зуб сложный-боюсь../
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 18:28:05 от Лилия-8 »
Записан

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2856 : 29 Январь 2017, 20:46:21 »

  Очень нужно перелечить зуб со старой пломбой, чтобы врач был хороший, главное терпеливый, я трус)))  И качество хорошее. Посоветуйте пожалуйста.
ул.Гагринская 5, там Алиева Лариса Музафаровна очень хороший, терпеливый врач, только к ней по записи заранее.
Записан
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2857 : 29 Январь 2017, 22:24:32 »

Я если честно, даже не знала и не слышала об этом устройстве :ac: Сейчас вот в гугл полезла посмотреть, а там столько разных и по цене и по характеристикам... Какой и где купить не дорогой по цене и хороший?
У меня кажись браун. Семейный на 4 штуки насадок. Дорогие они. Лучше те, кто в розетку включается. Портативные имхо фигня.


Девочки, поделитесь, кто ставил импланты - что там да как, цена, длительность, переносимость "процедур" и вообще какие впечатления, может чем-то поделиться хочется)
Записан

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2858 : 29 Январь 2017, 23:18:20 »

Девочки, поделитесь, кто ставил импланты - что там да как, цена, длительность, переносимость "процедур" и вообще какие впечатления, может чем-то поделиться хочется)

Пришла на операцию по установке импланта, а мне в отдельной комнате, на кушетке, сделали 3 укола в попу)) один больнючие другого, я думала что у меня нога откажет)) не ожидала я этих уколов, думала в десну уколят только. Через минут 20 боль ушла. Далее в кабинете хирург уже обкалол десну, разрезал ее и давай сверлить кость разными сверлами. Установил сам имплант, наложил швы, дали лед. Крови не мало так убежало...
Самое болезненное в этой операции эт уколы в попу.
На следующий день ничего не болело. Десна только побаливала во время приёма пищи и чистки зубов.
Выбрала немецкую технологию, была еще израильская - она на 20 тыс. дешевле выходит. Операция и имплант стоили примерно 40 т.р. нужно чек глянуть. Дали лист с рекомендациями и выписали список того, что нужно купить в аптеке - гели, мази, антибиотики, обезбаливающие и тд. +2,5 т.р. Хожу с имплантом уже 3 мес., скоро иду на установку формирователя (абатмента) + ещё  4,5 т.р. И потом (еще через 3 мес.) будет установка коронки + ещё 20 т.р.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 23:27:43 от Алёна Жизнь »
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2859 : 29 Январь 2017, 23:41:52 »

А что кололи-то? У меня 2 импланта, никаких уколов не было...
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2860 : 29 Январь 2017, 23:45:36 »

Алена, спасибо большое!
А что ж это за уколы такие по немецкой технологии) Что там было в них?
(что-то мне страшновато, не уколы, а сам дальнейший процесс)
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2861 : 29 Январь 2017, 23:46:20 »

А что кололи-то? У меня 2 импланта, никаких уколов не было...
Оля, у тебя тоже кровь рекой лилась?
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2862 : 29 Январь 2017, 23:46:54 »

А что кололи-то? У меня 2 импланта, никаких уколов не было...
у меня тоже уколы были
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2863 : 29 Январь 2017, 23:48:58 »

ну что ж вы девочки, не спросили))
хотя я понимаю, процесс такой что это уже не важно  :girl_haha:
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2864 : 29 Январь 2017, 23:53:23 »

Оля, у тебя тоже кровь рекой лилась?
Ничего у меня не лилось :al: не больше, чем при стандартном удалении, да и откуда ей взяться, если обезболивали непосредственно место операции? Эффект сужения сосудов...
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин