Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 997788 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3945 : 07 Январь 2021, 22:30:06 »

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто хорошо знаком с клиникой Давыдова. Нужно удалить восьмерку растущую, можно к ним обращаться и к кому?
Выбирала долго врача, тоже 8-ка удаление, сложное, обратилась к ним к Паленову, ни чуть не жалею, после и мужа к ним привела:)
Удалили в день обращения, пару часов была дома,потом поехала на работу, ныло дня три .
Как доктор и как человек, а для меня например это очень важно, когда видишь, знакомишься с доктором, м понимаешь твой/ не твой, вот для меня он просто идеальный .
Почитайте тут тему, есть про него отзывы.
Записан

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3946 : 07 Январь 2021, 23:23:05 »

Присоединяюсь к отзыву выше. Тоже у Паленова удаляла 8ку. Быстро, без боли, потом ничего не беспокоило от слова совсем, я очень довольна.
Для меня это теперь прям моя-моя клиника  :ba: Наконец-то я избавилась от страха перед стоматологами))
Записан
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3947 : 08 Январь 2021, 00:02:05 »

Присоединяюсь к отзыву выше. Тоже у Паленова удаляла 8ку. Быстро, без боли, потом ничего не беспокоило от слова совсем, я очень довольна.
Для меня это теперь прям моя-моя клиника  :ba: Наконец-то я избавилась от страха перед стоматологами))
Лечили в этой клинике зубы? У кого ?
Записан
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3948 : 08 Январь 2021, 10:20:03 »

Выбирала долго врача, тоже 8-ка удаление, сложное, обратилась к ним к Паленову, ни чуть не жалею, после и мужа к ним привела:)
Удалили в день обращения, пару часов была дома,потом поехала на работу, ныло дня три .
Как доктор и как человек, а для меня например это очень важно, когда видишь, знакомишься с доктором, м понимаешь твой/ не твой, вот для меня он просто идеальный .
Почитайте тут тему, есть про него отзывы.
    А Вы давно были у него?  Тоже нужно идти с 8-кой.... Раньше запись на 2-3 недели у него была, а сейчас интересно как)
Записан
Верю в Чудеса!

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3949 : 08 Январь 2021, 13:21:36 »

Лечили в этой клинике зубы? У кого ?
У Паленовой.. У меня был безумный страх, поэтому запущены зубы, практически весь рот лечили. В том числе зуб, который до этого сначала в другой клинике угробили, а потом 3 врача в разных местах сказали удалять, Инна Юрьевна спасла.
Записан
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3950 : 08 Январь 2021, 13:25:39 »

    А Вы давно были у него?  Тоже нужно идти с 8-кой.... Раньше запись на 2-3 недели у него была, а сейчас интересно как)
Да так же и есть. Он сам говорил, что 8ки без предварительной консультации не удаляет, а запись за пару недель. Это вот прям сейчас было, ноябрь-декабрь. Чтоб в день обращения, это видимо очень повезло просто.
Записан
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3951 : 08 Январь 2021, 13:28:51 »

Чтоб в день обращения, это видимо очень повезло просто.
   Да))) Я поэтому и спросила. Я года 3 назад у него удаляла 8-ку, сначала консультация, потом удаление, но для меня эти две недели ожидания...Главное, не передумать в течении этих двух недель)) Поэтому день в день - это круто :ay:
Записан
Верю в Чудеса!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3952 : 08 Январь 2021, 14:07:19 »

  Главное, не передумать в течении этих двух недель)) Поэтому день в день - это круто :ay:
как интересно))
В моём представлении, для  удаления зуба должны быть какие-то объективные причины и раз они есть, значит надо удалять. Какая разница сегодня,  или через три дня, или через 2 недели... Главное записаться. Раз записался, считай полдела сделано.
А тут вон оказывается что ещё и передумать можно  :girl_haha:
ну со стрижкой я такое делала, сегодня хочу, завтра передумала, а тут же зубы, нет «хочу», есть «надо» ))

P.S. Как интересно какие все люди разные)))
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3953 : 08 Январь 2021, 14:57:25 »

Девочки, добрый день! Нужен совет. Поставили мост. Один зуб под мостом живой. Спустя 2 недели стал поднывать. И при дотрагивании на десну чуток реагирует. Думаю может десна поднялась. Жалею, что не удалила нерв (врач советовал, чтобы зуб оставить живым). Кто-нибудь знает, можно удалить нерв в зубе, не снимая мост (коронку)?
Вообще  можно конечно сделать микродоступ и депульпировать зуб. Но вам нужен грамотный доктор. Если качественно сделан мост, можно аккуратно и качественно сделать микродоступ даже если мост МК стоит
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3954 : 08 Январь 2021, 16:53:39 »

Вообще  можно конечно сделать микродоступ и депульпировать зуб. Но вам нужен грамотный доктор. Если качественно сделан мост, можно аккуратно и качественно сделать микродоступ даже если мост МК стоит

Вы такого врача знаете? ))
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3955 : 08 Январь 2021, 17:42:35 »

Вы такого врача знаете? ))
))) вряд ли кто возьмётся за чужую работу. Доступ должен сделать тот врач, который делал вам мост. Любой грамотный ортопед должен уметь это делать. Доступ делает ортопед, и уже депульпировать и лечить терапевт. Закрывать по сути должен ортопед. Там есть ньюанс, чтобы правильно обработать, протравить керамику.. Всё индивидуально. Попытка - не пытка. Можно попробовать. Возможно, конечно, что при попытке произойдёт скол керамики, и всё равно придётся снимать мост.. Но если есть один шанс сохранить мост, нужно попробовать )))
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3956 : 08 Январь 2021, 19:55:08 »

))) вряд ли кто возьмётся за чужую работу. Доступ должен сделать тот врач, который делал вам мост. Любой грамотный ортопед должен уметь это делать. Доступ делает ортопед, и уже депульпировать и лечить терапевт. Закрывать по сути должен ортопед. Там есть ньюанс, чтобы правильно обработать, протравить керамику.. Всё индивидуально. Попытка - не пытка. Можно попробовать. Возможно, конечно, что при попытке произойдёт скол керамики, и всё равно придётся снимать мост.. Но если есть один шанс сохранить мост, нужно попробовать )))

Спасибо за ответ! Сейчас мне уже вроде и ничего так )) поначалу ныло, я уже начала думать о плохом.. сейчас вроде десна привыкла к мосту. Но то, что один зуб под мостом "живой" я не забываю ))
Записан

Madam Borisovna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3957 : 08 Январь 2021, 21:40:04 »

Выбирала долго врача, тоже 8-ка удаление, сложное, обратилась к ним к Паленову, ни чуть не жалею, после и мужа к ним привела:)
Удалили в день обращения, пару часов была дома,потом поехала на работу, ныло дня три .
Как доктор и как человек, а для меня например это очень важно, когда видишь, знакомишься с доктором, м понимаешь твой/ не твой, вот для меня он просто идеальный .
Почитайте тут тему, есть про него отзывы.
Присоединяюсь к отзыву выше. Тоже у Паленова удаляла 8ку. Быстро, без боли, потом ничего не беспокоило от слова совсем, я очень довольна.
Для меня это теперь прям моя-моя клиника  :ba: Наконец-то я избавилась от страха перед стоматологами))
Спасибо, девочки  :ax: А как по цене вышло?
Записан

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3958 : 08 Январь 2021, 22:11:50 »

    А Вы давно были у него?  Тоже нужно идти с 8-кой.... Раньше запись на 2-3 недели у него была, а сейчас интересно как)
Была несколько месяцев назад, да запись так и есть, но я попросила чтоб если освободится окошко мне позвонили, мне и позвонили, неделю наверное ждала, и попала раньше чем изначально записалась.
День в день наверное просто повезло, он посмотрел , сделали рентген ,и так как спасать не было возможности, только удалять, предложил если я готова не тянуть, но в меня была ужасная боль, я неделю пила обезболивающее, и уже ни одно не помогало. Поэтому может и решил сразу удалить.
Записан

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3959 : 08 Январь 2021, 22:13:20 »

Спасибо, девочки  :ax: А как по цене вышло?
В личку написала
Записан