Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 1004452 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1635 : 04 Декабрь 2014, 10:29:13 »

Лечат какими-то морально устаревшими лекарствами. Мне один раз второй боковой верхний резец так красиво сделали, так красиво, а он порозовел! Представьте- розовый зуб.
Записан
42 !

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1636 : 04 Декабрь 2014, 11:25:28 »

он у тебя не молочный был? ))))))))))
у моих детей леченные молочные зубы - розовые  :girl_haha:
Записан

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1637 : 04 Декабрь 2014, 11:57:25 »

он у тебя не молочный был? ))))))))))
у моих детей леченные молочные зубы - розовые  :girl_haha:
таки нет- просто всунули что-то ( я не помню, как наз-ся данный химикат) и он порозовел.
Записан
42 !

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1638 : 04 Декабрь 2014, 12:30:57 »

Лечат какими-то морально устаревшими лекарствами. Мне один раз второй боковой верхний резец так красиво сделали, так красиво, а он порозовел! Представьте- розовый зуб.
У меня такое было, когда отбеливающий раствор попал на мертвый депульпированный зуб - порозовел!
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1639 : 04 Декабрь 2014, 12:48:28 »

А что, розовый зубик -гламурненько :ab:
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1640 : 04 Декабрь 2014, 12:51:08 »

А что, розовый зубик -гламурненько :ab:
ага. Хорошо, что последний моляр))) Срытый гламур)))))
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1641 : 04 Декабрь 2014, 14:18:10 »

девочки, подскажите, я в шоке!была дырка на клыке, пошла к зубному, нерв не удалила, поставила пломбу (самую лучшую, из тех, что предложила в пол-ке на Сельмаше 1500 р.), сказала, что рядом с нервом, но не совсем, не хочет его удалять, чтоб зуб был живой. все нормально было недели две. сегодня увидела, что зуб начал чернеть :ai:  что это может быть? почитала в интернете, что может быть плохая пломба. я в шоке, передний зуб и такое :wallbash: завтра схожу к этому врачу. но хочу понять, какие причины могут быть и можно ли это исправить???
У моей мамы аналогичная ситуация - зуб передний почернел после лечения кариеса. Делала на Каширской у начмеда, не помню фамилию, Ирина Николаевна зовут. Так вот она сказала, что такое возможно, и типа этого не избежать. Но я как-то сильно сомневаюсь в этом.
Записан

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1642 : 04 Декабрь 2014, 14:21:47 »

девочки, а кого посоветуете с моим зубом пойти? сходила сегодня к той, у кого лечила, говорит, приходи, попробуем переделать. душа не лежит к ней больше ходить. зашла в частную от 3 до 5 т.  к кому пойти, чтоб уверенным быть?
Записан

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1643 : 04 Декабрь 2014, 14:27:22 »

Девочки, а импланты кто хорошо делает? Ситуация следующая: Нет зуба одного, хочу вставить имплант, но некоторые отговаривают, мол, может не прижиться и тю-тю, ставь коронку. А коронку не хочу, чтобы не стачивать соседние зубы, хотя по цене, конечно, гораздо бюджетней. Нужен специалист, который сможет посоветовать и сделать
Записан

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1644 : 04 Декабрь 2014, 14:34:03 »

У моей мамы аналогичная ситуация - зуб передний почернел после лечения кариеса. Делала на Каширской у начмеда, не помню фамилию, Ирина Николаевна зовут. Так вот она сказала, что такое возможно, и типа этого не избежать. Но я как-то сильно сомневаюсь в этом.
так я пошла к заведующей, она отправила обратно к той, у кого делала переделывать. говорит, пломба поменяла цвет. я отвечаю, что делала лучшую, что у них есть, она мне: значит не должна почернеть. вот я и думаю. пойти в частную на данный момент не могу. а можно ли ждать еще неделю, например, не почернеет ли больше зуб, может уже пойти к той и долечить. не хочется, но и ждать страшно.
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1645 : 04 Декабрь 2014, 14:36:58 »

Девочки, а импланты кто хорошо делает? Ситуация следующая: Нет зуба одного, хочу вставить имплант, но некоторые отговаривают, мол, может не прижиться и тю-тю, ставь коронку. А коронку не хочу, чтобы не стачивать соседние зубы, хотя по цене, конечно, гораздо бюджетней. Нужен специалист, который сможет посоветовать и сделать
Приживаемость имплантов последнего поколения -более 96%, если у Вас нет тяжелых заболеваний, вроде диабета и т.п. Я делала уже 2 у Паленова Владимира Вячеславовича и довольна безмерно, и самими имплантами, и отношением. Сходите на прием, поговорите, сделайте снимок. Он в "Клинике Давыдова" на Борко принимает. Вот только цена сейчас будет, с учетом курса доллара :bh: даже считать боюсь, и по старым-то недешево было, а мне в идеале еще 2 надо...
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1646 : 04 Декабрь 2014, 22:29:57 »

Приживаемость имплантов последнего поколения -более 96%, если у Вас нет тяжелых заболеваний, вроде диабета и т.п. Я делала уже 2 у Паленова Владимира Вячеславовича и довольна безмерно, и самими имплантами, и отношением. Сходите на прием, поговорите, сделайте снимок. Он в "Клинике Давыдова" на Борко принимает. Вот только цена сейчас будет, с учетом курса доллара :bh: даже считать боюсь, и по старым-то недешево было, а мне в идеале еще 2 надо...
Спасибо, схожу, далековато, конечно, мне б на ЗЖМ. Но, если нет других спецов, то к нему...
Да, цены пугают((((
Записан

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1647 : 04 Декабрь 2014, 22:31:24 »

так я пошла к заведующей, она отправила обратно к той, у кого делала переделывать. говорит, пломба поменяла цвет. я отвечаю, что делала лучшую, что у них есть, она мне: значит не должна почернеть. вот я и думаю. пойти в частную на данный момент не могу. а можно ли ждать еще неделю, например, не почернеет ли больше зуб, может уже пойти к той и долечить. не хочется, но и ждать страшно.
Я бы пошла к другому хорошему врачу. На счет - еще почернеет - у мамы остался таким же, но вид портит, конечно...
Записан

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1648 : 05 Декабрь 2014, 10:28:00 »

Девочки, удалял ли кто-нибудь (недавно) зуб (мне мудрости надо) на Советской (в городской хоз.расчетной). Там сейчас новые молодые хирурги. Можно ли к ним идти?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 15:54:38 от Love »
Записан

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1649 : 05 Декабрь 2014, 11:14:35 »

девочки, а кого посоветуете с моим зубом пойти? сходила сегодня к той, у кого лечила, говорит, приходи, попробуем переделать. душа не лежит к ней больше ходить. зашла в частную от 3 до 5 т.  к кому пойти, чтоб уверенным быть?
Вы на Западном? У меня есть доктор, которая мне очень  хорошо сделала передние зубы светоотверждаемым материалом, но цены такие, как вы и писали -в районе 3-5 тыр, в зависимости от площади работы, так сказать.
Клиника называется Современная Стоматология, Коммунистический 31. Доктора зовут Анжелика Артёмовна- умница она, очень аккуратно делает. тел.  223 01 80. У меня даже карточка есть дисконтная, там какая-то скидка есть, если что-обращайтесь.
Записан
42 !