Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 1004456 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2325 : 20 Август 2015, 09:03:30 »

Конечно, можно. Так будет даже лучше, по нет очага воспаления. Я 2 недели назад удалила одну восьмерку. Она постоянно меня беспокоила, не могла прорезаться, дело не в капюшоне, а в маленькой челюсти. Второй тоже нужно удалять. С ним такая же песня. Так что, врачи там правда хорошие. Но вот с анестезией не подскажу. Нужно с хирургом Вам проконсультироваться какие там варианты.
Когда второй буду удалять (на днях) спрошу про анестезию.
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 09:06:21 от vale4ek »
Записан
7

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2326 : 20 Август 2015, 11:12:10 »

Ну, 120 тыр. за бюгельный протез -дороговато как-то, можно же поставить , скажем, 2 импланта, а на них коронки вместо отсутствующих зубов. И кстати, есть базальная инмплантация, для нее парадотоз не является противопоказанием и ставят там импланты сразу, а не поэтапно. По цене так и выйдет. Почитайте, может это ваш вариант.
Спасибо большое за совет. Найду сейчас в инете и прочту. А вот за 3 импланта нам озвучили цену от 300 до 350т.руб. и срок всего процесса ( верхняя челюсть) до 8 месяцев. , в цену включены и коронки на отсутствующие зубы. Вот и думаем что делать и как быть????
Записан

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2327 : 20 Август 2015, 14:00:45 »

Конечно, можно. Так будет даже лучше, по нет очага воспаления. Я 2 недели назад удалила одну восьмерку. Она постоянно меня беспокоила, не могла прорезаться, дело не в капюшоне, а в маленькой челюсти. Второй тоже нужно удалять. С ним такая же песня. Так что, врачи там правда хорошие. Но вот с анестезией не подскажу. Нужно с хирургом Вам проконсультироваться какие там варианты.
Когда второй буду удалять (на днях) спрошу про анестезию.

Подскажите, а вы там оставались? Или вас отпустили домой? я бы не хотела оставаться...
Записан

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2328 : 20 Август 2015, 14:12:23 »

Подскажите, а вы там оставались? Или вас отпустили домой? я бы не хотела оставаться...

Если не хотите оставаться, обговариваете с врачом, они идут навстречу. И если Вы позвоните врачу и договоритесь об удалении у примеру, то есть не официально, тогда точно лежать не будете.просто поездите пару-тройку дней на осмотр.
Записан
7

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2329 : 20 Август 2015, 14:46:51 »

Конечно, можно. Так будет даже лучше, по нет очага воспаления. Я 2 недели назад удалила одну восьмерку. Она постоянно меня беспокоила, не могла прорезаться, дело не в капюшоне, а в маленькой челюсти. Второй тоже нужно удалять. С ним такая же песня. Так что, врачи там правда хорошие. Но вот с анестезией не подскажу. Нужно с хирургом Вам проконсультироваться какие там варианты.
Когда второй буду удалять (на днях) спрошу про анестезию.
Спасибо!  А как туда попасть?  Направление нужно?  Или просто можно прийти?
Записан

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2330 : 20 Август 2015, 16:37:00 »

Спасибо!  А как туда попасть?  Направление нужно?  Или просто можно прийти?
Ой, девочки, удалила вторую восьмерку, отходит пока анестезия. Короче, спросила я врача своего про анестезию, он сказал нужно беседовать и выяснять вашу непереносимость ультракаина. Сказал, что в 90 % случаев это не непереносимость вовсе. При этом отметил альтернатива ультракаину есть. Официально нужно приходить в пк сначала к хирургу-стоматологу, если случай сложный он вас пошлет в 20ку члх. Там сидит на приеме врач, он вас осмотрит и тогда положит в стационар. При себе полис и паспорт иметь. И желательно снимок челюсти круговой. Это я описала официальный способ. А если просто, то по звонку врачу. С ним уже будете договариваться.
Записан
7

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2331 : 20 Август 2015, 22:32:55 »

Спасибо огроменное!  Я думала туда сложно попасть.  Буду готовиться морально. 
Записан

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2332 : 20 Август 2015, 23:34:19 »

Спасибо огроменное!  Я думала туда сложно попасть.  Буду готовиться морально.
Да пожалуйста, удачи Вам. Все не так страшно, как кажется :ad:
Записан
7

English lady

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2333 : 20 Август 2015, 23:45:12 »

Спасибо большое за совет. Найду сейчас в инете и прочту. А вот за 3 импланта нам озвучили цену от 300 до 350т.руб. и срок всего процесса ( верхняя челюсть) до 8 месяцев. , в цену включены и коронки на отсутствующие зубы. Вот и думаем что делать и как быть????
видимо ещё включена стоимость операции,ну и вы выбрали 2 самые дорогие клиники в городе,хотя 100 за имплант -я такого ещё не слышала,слышала 40 мах. Мне ставить ещё больше,чем вашему мужу,собираюсь в простой малюсенькой стоматологии :ah:
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2334 : 21 Август 2015, 09:44:33 »

Спасибо большое за совет. Найду сейчас в инете и прочту. А вот за 3 импланта нам озвучили цену от 300 до 350т.руб. и срок всего процесса ( верхняя челюсть) до 8 месяцев. , в цену включены и коронки на отсутствующие зубы. Вот и думаем что делать и как быть????
Попробуйте стоматологию поменять :ad: Цена импланта, очень хорошего -в районе 50-60 тыр. вместе с коронкой и операцией.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2335 : 21 Август 2015, 13:05:46 »

Попробуйте стоматологию поменять :ad: Цена импланта, очень хорошего -в районе 50-60 тыр. вместе с коронкой и операцией.
Дело все в том что они туда же включили удаление зуба, чистку от камней( говорят рот должен быть идеальным) + компьютерную томографию челюсти чтобы посмотреть кости челюсти и сказали что возможно  еще придется добавлять костную ткань( извините может неправильно выразилась). Знакомая ставила импланты где то на Братском, так там сначала ей насчитали 270т.руб, а в итоге стали тянуть еще за одно, за другое , третье и все время говорили что это необходимо и  цена получилась в итоге - 390!!!!!, то есть + 120 т.руб дополнительно!!!! Вот поэтому я и спрашиваю - Кто ставил и где? , доволен или нет? Что по цене и качеству работы??? Всем спасибо кто откликнется !!!
Записан

English lady

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2336 : 21 Август 2015, 14:17:46 »

Удаление зуба от 1000т.,компьютерная томография пусть 3 т.,где то есть за 1т.,спрошу у своего врача,чистка от камней пусть 2-3 т.
Разводят по полной и ещё пользуются нашей безысходностью...
Записан

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2337 : 21 Август 2015, 17:12:54 »

Удаление зуба от 1000т.,компьютерная томография пусть 3 т.,где то есть за 1т.,спрошу у своего врача,чистка от камней пусть 2-3 т.
Разводят по полной и ещё пользуются нашей безысходностью...
Спасибо за участие. Посоветуйте клинику вы, попробуем обратиться туда, пусть посмотрят , посчитают.И раз уж есть базальная имплантология почему бы не рискнуть и не сделать по этому методу?! Жду от вас координат.Спасибо.
Записан

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2338 : 21 Август 2015, 21:55:50 »

Интересно, кто-нибудь лечит зубы по полису бесплатно? Вот я сегодня зуб удаляла в гос.стоматолгии, в конце приема,когда я с холодом и ватой во рту, озвучили: с вас 500р. Т.е. я уже ни уточнить,ни спосить ничего е могу, а сразу меня предупредить побоялись...вот что за бардак :aq:
Записан

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #2339 : 21 Август 2015, 22:05:12 »

Интересно, кто-нибудь лечит зубы по полису бесплатно? Вот я сегодня зуб удаляла в гос.стоматолгии, в конце приема,когда я с холодом и ватой во рту, озвучили: с вас 500р. Т.е. я уже ни уточнить,ни спосить ничего е могу, а сразу меня предупредить побоялись...вот что за бардак :aq:
В какой стоматологии вы были ? На Пушкинской , если  по записи , то удаление будет бесплатно , только за укол надо платить
Но там или с 7ми утра надо успеть урвать номерок или платить , если уже номерков нет, а ждать до завтра не можешь
Записан
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....