Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 1004556 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3120 : 09 Август 2017, 12:43:20 »

    Я узнавала, как это делается, если нет зуба уже, одна пломба и просверлить её нельзя чтобы внутрь вкладку вставить.
лучше еще у одного врача хотя бы посоветоваться, имхо.
Я не знаю что вы имеет ввиду под пломбой, запломбированные каналы может быть?
У меня тоже каналы была запломбированы очень очень давно и не до конца (как выяснилось). Так врач два или три приема мне пробовала это сделать - распломбировать канал. В результате я уже так переживала, что у нее не получится. Но нет - получилось, терпением наверное. Шорхала там шорхала и получилось.
Если хотите, могу вам свою присоветовать. Я ею довольна.
Записан

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3121 : 09 Август 2017, 12:49:04 »

лучше еще у одного врача хотя бы посоветоваться, имхо.
Я не знаю что вы имеет ввиду под пломбой, запломбированные каналы может быть?
У меня тоже каналы была запломбированы очень очень давно и не до конца (как выяснилось). Так врач два или три приема мне пробовала это сделать - распломбировать канал. В результате я уже так переживала, что у нее не получится. Но нет - получилось, терпением наверное. Шорхала там шорхала и получилось.
Если хотите, могу вам свою присоветовать. Я ею довольна.
     Я у Осадчей перелечивала, она вроде бы хороший врач и сначала пробовала старую пломбу высверлить, чтобы штифт хорошо установить, глубже. Раза 3, но сверла все ломались. Она сказала, лучше эти старые пломбы не трогать, раз так всё забито. Иначе будет воспаление и придется удалить зуб( А так он меня не беспокоит, только стенки пообсыпались, вот пломбой и наоастили) А Вы у кого лечили?
Записан
Верю в Чудеса!

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3122 : 10 Август 2017, 19:29:58 »

Символоков мне оставил "подарок" в виде куска зуба в челюсти, который потом зарос и при имплантации мне ее сверлили и доставали это чудо. Удаление было НЕ сложное, начиталась отзывов об этом "хорошем хирурге" и пошла. Жесть, надо было бежать, когда я увидела этот конвеер.
Попала я конечно и на деньги и на чудесную процедуру выковыривания, не дай Бог такое еще раз пережить. Да, все было платно и т.д.

После удаления, всю неделю болело это самое место, аж в глазах темнело, в неотложке сказали, ой, да у вас там кусочек торчит. Вынули. Но это были мелочи, по сравнению с вышеописанным.
Очень жаль, что у Вас такой опыт у этого врача - от этого никто не застрахован. Мне он в своё время очень помог.
Я тоже пару лет назад пошла к рекомендованным тут врачам и попала очень не слабо. Расхлёбываю до сих пор.
Записан

taninka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3123 : 28 Август 2017, 14:48:03 »

Девочки, подскажите,к кому пойти зубы лечить в городской поликлинике,на Пушкинской? Проверенные врачи уволились :ac:
Записан

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3124 : 18 Сентябрь 2017, 09:27:43 »

девочки к кому в городскую стоматологию на пушкинской записаться в Благенковой или к Леоновой?
Записан
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3125 : 18 Сентябрь 2017, 11:06:36 »

К Благенковой, тут отзывы были положительные...а вот к Леоновой  :secret:
Записан

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3126 : 03 Октябрь 2017, 10:31:14 »

нашла вроде неплохого врача.Пломбы отлично и аккуратно ставила.
Но в сложном случает послала меня на КТ
Стоило это 2600р.Просто запись на диске без снимка.Знакомая сказала,что в поликлинике кт делала за 360р со снимком и диском.
В первый раз такое.Подскажите,кто такие снимки делал?Не хочется,чтобы разводили на деньги
По снимку показало 2 кисты,одна нехорошая,глубоко находиться и на верхней челюсти.Врач объяснила,что при этом нужно в канал зубной положить лекарство и ходить с ним от 3 до 6 месяцев!Потом повторное КТ,и если не поможет,то к хирургу.
На вопрос мой ,что может сразу к хирургу,врач говорит,что может быть менее эффективно.
Боюсь жутко,знакомая сказала,что при кисте ее удаляют,а не лечат.
Девочки,понимаю глупо в инете искать ответ,но у меня это в первый раз,не хочется чтобы вешали лапшу на уши.И с полинозом получилось справится не после врачей,а после советов наших ростовмам.
Записан
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3127 : 03 Октябрь 2017, 11:20:21 »

нашла вроде неплохого врача.Пломбы отлично и аккуратно ставила.
Но в сложном случает послала меня на КТ
Стоило это 2600р.Просто запись на диске без снимка.Знакомая сказала,что в поликлинике кт делала за 360р со снимком и диском.
В первый раз такое.Подскажите,кто такие снимки делал?Не хочется,чтобы разводили на деньги
По снимку показало 2 кисты,одна нехорошая,глубоко находиться и на верхней челюсти.Врач объяснила,что при этом нужно в канал зубной положить лекарство и ходить с ним от 3 до 6 месяцев!Потом повторное КТ,и если не поможет,то к хирургу.
На вопрос мой ,что может сразу к хирургу,врач говорит,что может быть менее эффективно.
Боюсь жутко,знакомая сказала,что при кисте ее удаляют,а не лечат.
Девочки,понимаю глупо в инете искать ответ,но у меня это в первый раз,не хочется чтобы вешали лапшу на уши.И с полинозом получилось справится не после врачей,а после советов наших ростовмам.
     Мне тоже делали КТ всех зубов, в платной клинике, 2300 обошлось, тоже только запись на диске. На одном зубе киста, на верхней челюсти крайняя, 7-ка. Стоматолог сказала, если не беспокоит совсем, то пока не трогать её лучше, а наблюдать, рентген раз в год. Если её пробовать лечить, то это очень сложно, долго и мало шансов, что всё получится хорошо.
Записан
Верю в Чудеса!

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3128 : 03 Октябрь 2017, 17:10:20 »

Девочки, есть проверенные врачи в центре? Чтобы и качественно и бюджетно полечить зубки? Благодарю.
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3129 : 03 Октябрь 2017, 18:39:37 »

Девочки, есть проверенные врачи в центре? Чтобы и качественно и бюджетно полечить зубки? Благодарю.
сейчас лечу зубы на Пушкинской у Кривощековой Елены Сергеевны
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3130 : 03 Октябрь 2017, 18:52:31 »

     Мне тоже делали КТ всех зубов, в платной клинике, 2300 обошлось, тоже только запись на диске. На одном зубе киста, на верхней челюсти крайняя, 7-ка. Стоматолог сказала, если не беспокоит совсем, то пока не трогать её лучше, а наблюдать, рентген раз в год. Если её пробовать лечить, то это очень сложно, долго и мало шансов, что всё получится хорошо.
я сейчас такую кисту лечу - 1,5 года назад говорили удалять этот зуб, а сейчас другой стоматолог взялась его лечить. киста образовалась в результате того, что штифт "ушел". она мне делала:
- лечение одного корневого канала с применением средств механического и химического расширения у взрослого, с применением машинной обработки протейперами 4*740,00=2960 руб
- введение лекарственных средств в корневой канал при лечении деструктивных форм периодонтитов у взрослого с использованием каласепт                                     4*285,00=1140 руб
- извлечение фиксированного инородного тела из одного корневого канала                                                                                                                                          1*535,00=535 руб
введенное лекарство сказала носить две недели, а потом будем пломбировать каналы.
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3131 : 03 Октябрь 2017, 19:08:14 »

Лечить кисты долго и не всегда эффективно. Стоматолог вам честно сказала, что может и не быть эффекта. Тут только вам решать.
я в своё время рискнула. Долго, дорого, но зуб, ттт, сохранила.
Записан

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3132 : 03 Октябрь 2017, 19:11:31 »

Лечить кисты долго и не всегда эффективно. Стоматолог вам честно сказала, что может и не быть эффекта. Тут только вам решать.
я в своё время рискнула. Долго, дорого, но зуб, ттт, сохранила.
    Лида, а Вы кисту лечить начали, она Вас как-то беспокоила? Или тоже случайная находка была?
Записан
Верю в Чудеса!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3133 : 03 Октябрь 2017, 19:19:55 »

не беспокоила практически,  только когда улыбалась во все 32 было ощущение тяжа.
я не предполагала что это примет такой оборот.
Но не было и речи  о том, чтоб просто наблюдать. Лечить и если не поможет удалять зуб. Но это было 14 лет назад.
Записан

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #3134 : 03 Октябрь 2017, 19:31:57 »

не беспокоила практически,  только когда улыбалась во все 32 было ощущение тяжа.
я не предполагала что это примет такой оборот.
Но не было и речи  о том, чтоб просто наблюдать. Лечить и если не поможет удалять зуб. Но это было 14 лет назад.
    Мне в Маэстро и в Милане два врача сказали наблюдать. Один, у кого я хотела брекеты ставить (Берекчиян) тоже сказал, не трогать, вот я и успокоилась. Меня она не беспокоит, а узнала случайно, когда КТ носовых пазух делали. Если появится хоть какой-то дискомфорт-лечить, долго...а если уж не получиться, тогда удалять(
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2017, 19:34:05 от JuliaNS »
Записан
Верю в Чудеса!