Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гемостазиолог  (Прочитано 945063 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #30 : 22 Январь 2012, 21:34:52 »

ну я получала бесплатно :)
Записан

Ленкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #31 : 01 Февраль 2012, 16:32:52 »

Я в шоке! Когда была беременна было в теме всего-то страниц 5....как оказывается сейчас актуальна эта проблема...

Каюсь, после родов к Вагнер даже не звонила, а что? надо что-то принимать????? :ai: :ai: :ai: :ai:
Записан

Torichka

  • Вика
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257

    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #32 : 01 Февраль 2012, 21:56:20 »

Да и вот и я не была у нее после родов.Но она вроде и не давала никаких указания по этому поводу.Может и правда нужно сходить?
Записан
Две доченьки

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #33 : 01 Февраль 2012, 22:05:59 »

мне сказали через месяца 3 сдать анализы чтобы посмотреть. А так я позвонила Смоляницкой и поблагодарила и рассказала.
Записан

mamusj

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Света, ко мне на "ты", СКВО
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #34 : 03 Февраль 2012, 19:05:52 »

У меня в первые 2 месяца после родов появились на ногах мелко-сосудистые высыпания :ac: Вагнер сказала что это васкулит  -из за того что был резко отменен фраксипарин и из-за гормонального скачка и усталости :ak: :ak:
назначила мазь и заверила что должно со временем пройти...
А как мазь называется :bc:, у меня тоже такие звездочки, хотя фраксипарин еще колю.
Записан
Доченьки -двойняшки,слаще всех на свете!

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #35 : 03 Февраль 2012, 19:13:51 »

А как мазь называется :bc:, у меня тоже такие звездочки, хотя фраксипарин еще колю.
там 3 мази:
на ночь под пленку-элоком
а в течении дня гепатромбин гель и фастум гель
но это мои назначения, может у вас совсем другое :al:
к тому же у нас грудное вскармливание, а если б его не было-было бы другое лечение...
Записан

Екатерина П.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #36 : 05 Февраль 2012, 01:12:31 »

Девочки, кто беременел на фраксипарине, как быстро у вас получилось забеременеть? Было две беременности, но произошли выкидыши.Беременность наступала в первый же месяц как только начинали планировать. Прошли всех врачей, вылечили что понаходили, начали колоть фраксипарин, а забеременеть теперь не получается (уже 7 месяцев). И не знаю что делать... колю постоянно фраксипарин с перерывами во время месячных, а получается что в пустую.
Записан

mamusj

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Света, ко мне на "ты", СКВО
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #37 : 05 Февраль 2012, 10:47:30 »

там 3 мази:
на ночь под пленку-элоком
а в течении дня гепатромбин гель и фастум гель
но это мои назначения, может у вас совсем другое :al:
к тому же у нас грудное вскармливание, а если б его не было-было бы другое лечение...
Спасибо за ответ, ну да, нужно ей наверное прозвонить проконсультироваться. Может беременным что то другое назначают :al:.
Записан
Доченьки -двойняшки,слаще всех на свете!

olgq

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #38 : 05 Февраль 2012, 21:41:35 »

 
Девочки, кто беременел на фраксипарине, как быстро у вас получилось забеременеть? Было две беременности, но произошли выкидыши.Беременность наступала в первый же месяц как только начинали планировать. Прошли всех врачей, вылечили что понаходили, начали колоть фраксипарин, а забеременеть теперь не получается (уже 7 месяцев). И не знаю что делать... колю постоянно фраксипарин с перерывами во время месячных, а получается что в пустую.
у меня тоже самое(((, все 3 ЗБ беременнила быстро, 2-3 цикл, с фраксипарином никак..... наверно и правда, что когда зацикливаешься на этом, ничего не получается(((
Записан

Iralina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
  • Меня зовут Ира
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #39 : 05 Февраль 2012, 23:06:13 »

Девочки, кто беременел на фраксипарине, как быстро у вас получилось забеременеть?
У меня с первого цикла получилось
Записан

Екатерина П.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #40 : 05 Февраль 2012, 23:47:52 »

у меня тоже самое(((, все 3 ЗБ беременнила быстро, 2-3 цикл, с фраксипарином никак..... наверно и правда, что когда зацикливаешься на этом, ничего не получается(((
мне все говорят не зацикливаться. а как можно не зациклиться, если каждый день колешь уколы и пьешь таблетки? Я вот думаю опять начать обходить врачей, но выяснять уже причину не выкидышей (со всем что выявили разобрались), а почему теперь не получается!? И куда идти, к кому. Когда была у Вагнер, то на ее вопрос-быстро ли наступает беременность? я с уверенностью сказала, что да. Теперь эта фраза уже несколько месяцев в голове звучит.
а вы каждый день колете фраксипарин? или делаете промежутки? сколько циклов не получается?
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #41 : 06 Февраль 2012, 00:54:37 »

Девочки, простите за тупой вопрос. А к гемостазиологу обращаются с привычным не вынашиванием или с не наступлением Б  то же? А если очень долго не получается Б, то что годами уколы колоть при планировании?
Записан

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #42 : 06 Февраль 2012, 01:43:54 »

В основном с невынашиванием,иногда если есть тромбозы и сердечно-сосудистые заболевания.
А вообще читала статью,что и на возможность забеременеть влияют эти гетеро и гемозиготы, причем как с мужской,так и с женской стороны
Записан
Jedem das Seine.....

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Гемостазиолог
« Ответ #43 : 06 Февраль 2012, 10:25:12 »

Девочки, простите за тупой вопрос. А к гемостазиологу обращаются с привычным не вынашиванием или с не наступлением Б  то же? А если очень долго не получается Б, то что годами уколы колоть при планировании?
Наташа, Вагнер интересовалась долго ли я не могла забеременеть, ведь бер. могла и наступать, но тут же срываться из-за проблем в гемостазе. Мне был показан курс фракса при планировании, но я решила, что буду его колоть как только узнаю, что беременна. Просто зная как я "быстро" это делаю, то тут никакого терпения и денег не хватит. Одна упаковка фракса 2 000 рэ, их в месяц надо 3 шт.
Записан

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля
Гемостазиолог
« Ответ #44 : 06 Февраль 2012, 10:54:08 »

Девочки, кто беременел на фраксипарине, как быстро у вас получилось забеременеть? Было две беременности, но произошли выкидыши.Беременность наступала в первый же месяц как только начинали планировать. Прошли всех врачей, вылечили что понаходили, начали колоть фраксипарин, а забеременеть теперь не получается (уже 7 месяцев). И не знаю что делать... колю постоянно фраксипарин с перерывами во время месячных, а получается что в пустую.
И у меня тоже 2 раза беременеть цикла за 2-3 получалось...а после того, как прошла лечение и надо беременеть только на фраксе - не получилось за 3 месяца...Я сходила к Вагнер, она сказала сделать перерыв на 1-2 месяца и еще пробовать ( сказала, что пробовать можно до 6 месяцев, потом перерыв и к ней прийти)  .... я сделала перерыв...попробовала еще 4 цикла - не получается....уже переживаю и опять пошла по врачам... :ac:  Почему так? Я тоже склоняюсь к мысли, что колоть фракс при наступлении беременности...а то цены на него ...
Записан