Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 576893 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1815 : 28 Апрель 2017, 13:55:53 »

почему?
если вкратце, то назначила кучу просто абсолютно ненужных анализов, а как раз то, что необходимо, не назначила. Плюс встал вопрос чуть ли не о пластике рубца. В итоге потратила уйму времени и денег, а проблема не решилась.
Записан

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1816 : 28 Апрель 2017, 14:07:00 »

Мне нравится Хрустева в Альянсе. По цене наверное как и везде.
Записан

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1817 : 28 Апрель 2017, 17:44:41 »

если вкратце, то назначила кучу просто абсолютно ненужных анализов, а как раз то, что необходимо, не назначила. Плюс встал вопрос чуть ли не о пластике рубца. В итоге потратила уйму времени и денег, а проблема не решилась.
странно, у меня все наоборот.  просто в последнее время стала недоступная. Если про рубец на шейке, то меня в этом плане вообще не трогала. У меня и так все печально закончилось. Сегодня у нее была, сразу предприняла меры для восстановления после операции. Пошагово объяснила, что делать мне дальше.
А вообще найти своего врача-сложно. Надеюсь,что найдете. Удачи.
Записан

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1818 : 28 Апрель 2017, 19:24:49 »

Девочки,сходила к Артиковой,и какое-то двоякое мнение сложилось.Вроде бы всё грамотно говорит,но как-то сильно запугивает.Хотелось бы ещё отзывов о ней услышать..
Записан
Солнышку 3 года)))

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1819 : 28 Апрель 2017, 19:33:47 »

Девочки,сходила к Артиковой,и какое-то двоякое мнение сложилось.Вроде бы всё грамотно говорит,но как-то сильно запугивает.Хотелось бы ещё отзывов о ней услышать..
у каждого свой опыт. тут уже Вам решать: доверять или нет. Или Вы доверяете этому врачу и соблюдаете его назначения. Или просто идете к другому. Если пролистаете эту тему, то здесь полно отзывов об этом докторе.
Записан

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1820 : 28 Апрель 2017, 20:33:51 »

у каждого свой опыт. тут уже Вам решать: доверять или нет. Или Вы доверяете этому врачу и соблюдаете его назначения. Или просто идете к другому. Если пролистаете эту тему, то здесь полно отзывов об этом докторе.
Я все здесь отзывы читала)Хотела ещё новых)
Записан
Солнышку 3 года)))

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1821 : 28 Апрель 2017, 21:45:32 »

странно, у меня все наоборот.  просто в последнее время стала недоступная. Если про рубец на шейке, то меня в этом плане вообще не трогала. У меня и так все печально закончилось. Сегодня у нее была, сразу предприняла меры для восстановления после операции. Пошагово объяснила, что делать мне дальше.
А вообще найти своего врача-сложно. Надеюсь,что найдете. Удачи.
Рубец после кесарево. Кстати, про недоступность - тоже в минус ей - она говорила, что после сдачи анализов, скинуть ей в вотс ап результат и она напишет, что делать дальше. Вот две недели назад, если не больше уже прошло с момента, как отправила сообщение - ни ответа, ни привета. Ну и телефон соответственно не берет
Записан

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1822 : 29 Апрель 2017, 09:52:27 »

Рубец после кесарево. Кстати, про недоступность - тоже в минус ей - она говорила, что после сдачи анализов, скинуть ей в вотс ап результат и она напишет, что делать дальше. Вот две недели назад, если не больше уже прошло с момента, как отправила сообщение - ни ответа, ни привета. Ну и телефон соответственно не берет
:ac:
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1823 : 01 Май 2017, 09:49:00 »

Да, у Артиковой есть такая особенность: она рассказывает про все возможные причины, в том числе особо серьезные. Не думаю, что целью является запугивание, просто она информирует, какие причины надо исключить, а получается страшно  :girl_haha: У меня лично не подтвердилась одна из страшилок, она даже отправляла для подтверждения к другому гинекологу, который в той теме более компетентен. Я наоборот считаю, лучше перебдеть и не страшно, если диагноз не подтвердится.
Записан
@pradesign

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1824 : 01 Май 2017, 10:20:43 »

Да, у Артиковой есть такая особенность: она рассказывает про все возможные причины, в том числе особо серьезные. Не думаю, что целью является запугивание, просто она информирует, какие причины надо исключить, а получается страшно  :girl_haha: У меня лично не подтвердилась одна из страшилок, она даже отправляла для подтверждения к другому гинекологу, который в той теме более компетентен. Я наоборот считаю, лучше перебдеть и не страшно, если диагноз не подтвердится.
Особенно  страшно оскорбляются дамы, у коих обнаружен дефицит многих нутриентов, плюс субклинический гипотиреоз, плюс возраст и букет болячек . Когда доктор говорит, что пока не нормализуются показатели , причём на это нужно время, беременеть нельзя, есть риск родить аутиста или УО, что тут начинается  :girl_haha: Беготня по форумам и опрос всех знакомых и родственников ( отнюдь не медиков) , причитание, что врач грубиянка и хамка. Хотя врач всего - навсего сказала правду..
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1825 : 01 Май 2017, 11:16:54 »

Да, у Артиковой есть такая особенность: она рассказывает про все возможные причины, в том числе особо серьезные. Не думаю, что целью является запугивание, просто она информирует, какие причины надо исключить, а получается страшно  :girl_haha: У меня лично не подтвердилась одна из страшилок, она даже отправляла для подтверждения к другому гинекологу, который в той теме более компетентен. Я наоборот считаю, лучше перебдеть и не страшно, если диагноз не подтвердится.
Не знаю, мне страшилок не рассказывала. Может я просто  знала, что со мной? Сейчас назначила анализы, но понимаю, что они необходимы для дальнейшей терапии после операции. Ничего лишнего не назначила. Единственное, что соглашусь, нелегко попасть. Хотя я прозвонила в мед.центр на Западном, объяснила срочность приема, мне нашли ближайшее время.
Записан

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1826 : 01 Май 2017, 21:45:43 »

Да, у Артиковой есть такая особенность: она рассказывает про все возможные причины, в том числе особо серьезные. Не думаю, что целью является запугивание, просто она информирует, какие причины надо исключить, а получается страшно  :girl_haha: У меня лично не подтвердилась одна из страшилок, она даже отправляла для подтверждения к другому гинекологу, который в той теме более компетентен. Я наоборот считаю, лучше перебдеть и не страшно, если диагноз не подтвердится.
Про причины - согласна, это для меня было даже плюсом данного врача. Но вот последний прием разочаровал. Поэтому и мечусь - не знаю теперь, к кому пойти из врачей.
Записан

Abma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1827 : 03 Май 2017, 10:37:22 »

Девочки, никому не нужна запись к Артиковой на завтра, на 15.00? Я заболела, не смогу пойти.
« Последнее редактирование: 03 Май 2017, 17:25:44 от Abma »
Записан

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1828 : 03 Май 2017, 10:47:24 »

Девочки, разочаровавшись в Артиковой, пошла к Смирновой, но вот почему-то смущает меня прям много анализов, часть которых у меня есть на руках, но прям настоятельно рекомендует сдать в Юноне...Кто у Смирновой наблюдается сейчас, как вам?
И может есть гинеколог скажем так "недорогой"?
Я у Смирновой была год, ушла как раз к Артиковой))).
Смирнова, честно говоря, не произвела должного впечатления (как я себе её представляла по отзывам на форуме, имею в виду). Огромные очереди, и следовательно никакого инд.подхода.
Бывало такое - назначит мне лекарство, я его начинаю пить, через месяц на повторный прием (опять все как в первый раз - долго и нудно рассказываю всю историю с самого начала), потом вопрос о принимаемых препаратах, перечисляю её же назначения. И слышу потрясающее: " а ЭТО-то тебе кто прописал? Зачем оно вообще?! Срочно бросай!"
На этом мы с ней распрощались)
Записан



mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1829 : 03 Май 2017, 13:34:47 »

Я у Смирновой была год, ушла как раз к Артиковой))).
Смирнова, честно говоря, не произвела должного впечатления (как я себе её представляла по отзывам на форуме, имею в виду). Огромные очереди, и следовательно никакого инд.подхода.
Бывало такое - назначит мне лекарство, я его начинаю пить, через месяц на повторный прием (опять все как в первый раз - долго и нудно рассказываю всю историю с самого начала), потом вопрос о принимаемых препаратах, перечисляю её же назначения. И слышу потрясающее: " а ЭТО-то тебе кто прописал? Зачем оно вообще?! Срочно бросай!"
На этом мы с ней распрощались)
Вот не понимаю я такого - кто прописал, как вас так подстригли и где и тп...
Смирнова и еще один гинеколог (забыла фамилию) после того, как я им показала назначения и анализы, прописанные Артиковой, чуть ли не у виска пальцем крутили, типа это все не то. И эндокринолог, к которому, кстати, Артикова сама и направила, тоже не в восторге от назначенных анализов при моей проблеме.
Общалась с подругой, она обошла, по-моему, почти всех известных гинекологов города, но никого не советует. Уже не знаю, к кому бежать и как быть.
Записан