Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 570849 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #60 : 26 Январь 2012, 18:46:29 »

Меня к Берлиму отправлял  :girl_haha: сбежала я от него))) но у нее я еще не была  :ag: :ag: :ag: и что она с тобой делает, что лечит? черкани, плиз, в личку
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #61 : 26 Январь 2012, 18:47:50 »

Оставлю и свой отзыв... не могла заберемень 3 года, сначала наблюдалась у Ляшенко ав Гиппократе потом В Семье, ее все хвалят ,я против нее ничего не имею..ИМХО но я к ней проходила бестолку, делала она мне лапару.. так вот потом мне посоветовали обратится вМед институт к Волошиной Н, А, помню как сейчас ее слова, КОго хочешь? Я- радая на кресле -мне все-равно..а она не рыдай все будет!!! И прошло 8 месяцев, и вот пожалуйта я МАМА!!! Теперь она моя лучшая врач на свете!! Ничего лишнего все грамотно и толково!!! :ab:
а как к ней попасть? и какие у нее методы лечения проблемных нас?  :girl_haha:
Записан

Мария R86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #62 : 26 Январь 2012, 21:01:14 »

Ну в моем случае, антибиотики пить не пришлось)))Точнее, 1 таблетку выпила,потом две недели в себя приходила...так я и узнала,что у меня аллергия)))Зато антибиотиков всех видов целая куча дома...И только когда перешла в другому врачу(до этого у Долматовой лечилась в вашем докторе), узнала,что есть чудо анализ на чувствительность к антибиотикам и я чувствительно, только к одному виду...Если б узнала раньше пришлось бы мучиться только один раз...Единственное положительное впечатление  о Вашем докторе,в частности о Долматовой,как гинеколог она меня разочаровала,но гормональную контрацепцию она подбирает идеально...
beata, такое впечатление, как будто мы у разных врачей лечились)))  :ai: После пищевой провокации у меня брали мазок на инфекции, Долматова сказала через неделю позвонить администратору узнать результаты, сказала, что если будет положительные,  :bc:  заказать по телефону анализ на чувствительность к антибиотикам... но  ничего заказывать не пришлось (это к с лову о вытягивании денег и специально вымышленных результатах) :bf:
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 21:03:37 от Мария R86 »
Записан

Мария R86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #63 : 26 Январь 2012, 21:46:24 »

Пошла я в Юнону. Честно говоря врача выбрала по фото, + 1 отзыв был в этой теме. Лысенко.
Очень устроило - время работы и то, что по записи, что исключает очереди. Приятный бонус - обстановка клиники :love:
Пришла с молочницей. Сразу мазок и на стандартный инфекции взяли анализы. Прихожу вечером и давай опять тему читать - а тут пишут, что и в Юноне у кого то проблемы с анализами были....Думаю...как найдут чего-нибудь :be:
В итоге, через 2 дня позвонила мед сестра, сказала. что инфекций нет, что действительно кандидоз.
На повторном приеме лечение мне расписали почти на 2 тыс (но у меня ещё воспаление было). Каждое лекарство объяснила зачем. Вообще отношение и врача и администраторов очень порадовало.


Eliza, а Вы не замечали, что от Лысенко часто несет сигаретным дымом  :aq: (в теплую погоду она прям в медицинском халате курит возле здания Юноны); не замечали, что у нее слабое зрение, а очки она не носит? Со своей дальнозоркостью она мне говорила результаты по чужим анализам, пока она описывала типа мой "букет" и говорила, что только капельницы смогут избавится от этого цветника, я сидела в полном шоке, а когда вышла из кабинета, минуты через 3 она звонит на мобильный и говорит, что перепутала карточки.  :ai:  :ai:
Меня постоянно бесило, что у них в кабинете стоит магнитофон и постоянно играет радио!  И то, что посмотрев анализы, она открывала книжку, с минуты 2 листала-читала  :af: и по ней назначала курс лечения.
В общем, выздороветь не получилось, ушла я от нее. :av:
А нашла я ее, кстати, тоже по интернету, она там одна из немногих работала в с субботу
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 22:00:43 от Мария R86 »
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #64 : 26 Январь 2012, 21:47:50 »

beata, такое впечатление, как будто мы у разных врачей лечились)))  :ai: После пищевой провокации у меня брали мазок на инфекции, Долматова сказала через неделю позвонить администратору узнать результаты, сказала, что если будет положительные,  :bc:  заказать по телефону анализ на чувствительность к антибиотикам... но  ничего заказывать не пришлось (это к с лову о вытягивании денег и специально вымышленных результатах) :bf:
Может быть вам повезло,а может быть еще время не пришло, моя сестра у неё наблюдалась больше года прежде чем все это началось)))У нее тоже нашли трихомониаз,мотивируя тем,что наши полотенца рядом висят :ab: Естественно,в других клиниках этот результат опровергли. Поэтому,может ваше время еще не пришло...
Записан

Мария R86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #65 : 26 Январь 2012, 21:53:24 »

Может быть вам повезло,а может быть еще время не пришло, моя сестра у неё наблюдалась больше года прежде чем все это началось)))У нее тоже нашли трихомониаз,мотивируя тем,что наши полотенца рядом висят :ab: Естественно,в других клиниках этот результат опровергли. Поэтому,может ваше время еще не пришло...
Надеюсь, что и не придет :)))
Ну я у нее уже 4 месяца на учете  и ничего плохого о ней и методах ее лечения не могу сказать.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 21:57:17 от Мария R86 »
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #66 : 26 Январь 2012, 21:54:50 »

Надеюсь, что и не придет :)))
Я тоже желаю вам чтобы оно не пришло...Разочаровываться в человеке которому доверял неприятно(((
Записан

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #67 : 26 Январь 2012, 22:01:50 »

ни к Долматовой ,ни в Юнону я больше не ходок...

мне тоже не надо было на антибиотик сдавать... хватило,что на узи написали спайки и кисту,а Рыжик сказал,что все идеально
 и на трихомонады пересдавала, хотя куча отрицательных анализов из др мест...
гормоны сдавала в крит.дни,как сказали.... оказалось,что в эти дни они не сдаются

а на сахар сдавали когда-нибудь?
нет
ну вот сдайте тогда

это меня вообще убило)))) причем здесь гинекология и диабет)))))))))))

лишь бы что)))
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #68 : 26 Январь 2012, 22:06:40 »

ну да......... мне Рыжик то же говорил, что все идеально  :ac:
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #69 : 26 Январь 2012, 22:16:00 »

Bagira N еще как причем сахар. Даже больше не он, а уровень инсулина
Записан
2011. 2013. 2015

Хома

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364

  • я Таня
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #70 : 26 Январь 2012, 22:30:34 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 22:18:38 от Хома »
Записан

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #71 : 26 Январь 2012, 23:29:18 »

Надеюсь, что и не придет :)))
Ну я у нее уже 4 месяца на учете  и ничего плохого о ней и методах ее лечения не могу сказать.
Я уже о себе писала, но все же напомню, чтобы Вы бдительность не теряли. Не дай бог конечно, но будьте осторожны. Я уже 3й месяц отхожу от лечения Долматовой, хотя  наблюдалась у неё 4 года, регулярно... я все время за чем-то обследовалась, сдавала тучи анализов, пила тучи таблеток, делала кольпоскопии.... В результате вместо желанного  ребенка у меня в животе только киста, которая мне никак жизни нормальной не дает. Сколько мучений и переживаний с этой кистой я уже перенесла. Сильные боли, недоверие врачам после горького опыта, страх сделать резкое движение что бы киста не разорвалась, море капельниц и уколов.  Один врач назначил странные уколы, которые результата не дали, второй врач покачал головой и сказал что тут вырезать нужно, но все же взялся наблюдать и лечить пока без операции, т.к. операция крайняя мера. А ты сидишь теперь и думаешь, когда это все закончится. Страшно ведь... вдруг не даст результата лечение - операция??? Нет... пойду дальше искать врача... Я никогда не думала, что настолько противная эта киста...
А двери Вашего доктора для меня раз и на всегда стали запретными. Теперь очень бдительно отношусь к врачам...
Записан

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #72 : 26 Январь 2012, 23:52:44 »

Егоров отправил к Крохмаль.  :ad:
Мне только хорошее про нее рассказывали. Подруги вели у нее беременность. И очень давольны :aha: :aha:
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #73 : 27 Январь 2012, 02:35:30 »

Я уже о себе писала, но все же напомню, чтобы Вы бдительность не теряли. Не дай бог конечно, но будьте осторожны. Я уже 3й месяц отхожу от лечения Долматовой, хотя  наблюдалась у неё 4 года, регулярно... я все время за чем-то обследовалась, сдавала тучи анализов, пила тучи таблеток, делала кольпоскопии.... В результате вместо желанного  ребенка у меня в животе только киста, которая мне никак жизни нормальной не дает. Сколько мучений и переживаний с этой кистой я уже перенесла. Сильные боли, недоверие врачам после горького опыта, страх сделать резкое движение что бы киста не разорвалась, море капельниц и уколов.  Один врач назначил странные уколы, которые результата не дали, второй врач покачал головой и сказал что тут вырезать нужно, но все же взялся наблюдать и лечить пока без операции, т.к. операция крайняя мера. А ты сидишь теперь и думаешь, когда это все закончится. Страшно ведь... вдруг не даст результата лечение - операция??? Нет... пойду дальше искать врача... Я никогда не думала, что настолько противная эта киста...
А двери Вашего доктора для меня раз и на всегда стали запретными. Теперь очень бдительно отношусь к врачам...

Septinka, я почти 3 года промаялась с этой кистой. Перебрала множество врачей, перепробовала различные методики лечения, в результате которых вместо одной кисты у меня образовалось две, и к сожалению поменялся характер их образования :ac:. Когда я с результатами последнего узи пришла к доктору, у которого я наблюдалась, у меня было твердое намерение оперироваться, к.т. перелопатив всю инфу, которую смогла нарыть по данной проблеме, я поняла, что другого выхода нет. НО, он отказался меня оперировать, предложив продолжить лечение. Мне пришлось искать нового врача, который бы разделял мои убеждения. К счастью я его нашла и операция прошла успешно. Сейчас думаю, чего я так боялась, ведь то, что я прошла до лапары было намного-намного хуже.
Я искренне надеюсь, что ваш нынешний врач вам поможет. Мой совет: будьте бдительны и смотрите на результаты лечения. Если они вас устраивают, то значит вы нашли своего врача, если нет, то попробуйте пересмотреть свои взгляды на проблему и способы ее лечения. Я теперь данную практику применяю ко всем врачам, с которыми мне приходится сталкиваться. Не хочу больше напрасно потерянных лет, да нет, даже не лет, а месяцев из-за неправильного лечения. Удачи вам и здоровья!
Записан

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #74 : 27 Январь 2012, 10:28:44 »

Не поделитесь отзывом о Галине Анатольевне? Просто я уже третий год у нее наблюдаюсь и лечусь, пока т-т-тфу довольна результатами  :scratch:
Интересно другое мнение услышать.
Поделюсь, конечно.
Несколько лет назад сделала УЗИ (сама пошла к Рыжику, без направления, просто стал живот тянуть, решила провериться и с результатами уже к врачу), на узи оказалось 2 кисты - большая и поменьше. Взяла результаты и хотела с ними к заведующей в Водники попасть (к своему врачу не могла тогда поехать), пришла, а ее нет, там мне посоветовали пойти к Москаленко,ну я оплатила и пошла. Она посмотрела и сказала что однозначно надо срочно оперировать а у них как-раз есть места в отделении, так что мне прямо завтра утром надо с вещами и бегом ложиться (тут же называлась стоимость несколько раз) и прямо не дожидаясь следующего цикла очень срочно надо вырезать кисту. Хорошо, что у меня хватило ума пойти еще к двум другим врачам. Они оба очень удивились и сказали, что необходимости в срочной операции вообще нет, такая киста может и сама уйти, надо понаблюдать за ней хотя бы пару месяцев, чтобы понять что с ней происходит и тогда уже решать что делать. И через 2 месяца я еще раз сделала УЗИ, киста уменьшилась. А сейчас ее уже вообще нет...а могли бы по-быстрому прооперировать, потому что у них места есть и денег можно заработать.
Записан