Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 575477 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #75 : 27 Январь 2012, 11:45:26 »

Eliza, а Вы не замечали, что от Лысенко часто несет сигаретным дымом  :aq: (в теплую погоду она прям в медицинском халате курит возле здания Юноны); не замечали, что у нее слабое зрение, а очки она не носит? Со своей дальнозоркостью она мне говорила результаты по чужим анализам, пока она описывала типа мой "букет" и говорила, что только капельницы смогут избавится от этого цветника, я сидела в полном шоке, а когда вышла из кабинета, минуты через 3 она звонит на мобильный и говорит, что перепутала карточки.  :ai:  :ai:
Меня постоянно бесило, что у них в кабинете стоит магнитофон и постоянно играет радио!  И то, что посмотрев анализы, она открывала книжку, с минуты 2 листала-читала  :af: и по ней назначала курс лечения.
В общем, выздороветь не получилось, ушла я от нее. :av:
А нашла я ее, кстати, тоже по интернету, она там одна из немногих работала в с субботу

Да, кстати, запах  сигаретного  дыма  я  точно  улавливала. сама  бросила  курить  лет  5  назад, сейчас  чувствую запах  табака  очень  сильно. Убило  меня  однажды  у  Лысенко  вот  что, лежу  в  кресле, мазок на  ИППП она  хотела  взять, второй  раз!!!, тут  она  говорит, полежите  секундочку, я  сбегаю вниз, скажу, чтобы  анализы  не отвозили  пока  без  вашего  мазочка, прибегает  минут  через  5-7, от  нее сигаретами несет.. :an:
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #76 : 27 Январь 2012, 12:49:09 »

Мне только хорошее про нее рассказывали. Подруги вели у нее беременность. И очень давольны :aha: :aha:
вести Б, и вывести на Б это разные вещи  :sorry:
Записан

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #77 : 27 Январь 2012, 12:54:58 »

вести Б, и вывести на Б это разные вещи  :sorry:
Согласна :aha: Я хотела пойти к ней планированием заниматься, НО в регистратуре мне сказали, что она наблюдает только беременушек :al: :al:
Поэтому я удивилась что Егоров отправил Лето к Крохмаль :scratch: Может мы чего-то не знаем и уже пора за кого-то радоваться? :girl_haha:
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Гинеколог для взрослого
« Ответ #78 : 27 Январь 2012, 12:58:06 »

вести Б, и вывести на Б это разные вещи  :sorry:
Будем надеяться ЮИ плохого не посоветует, а может он уже намекает, что пора?  :ag:
Записан

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Гинеколог для взрослого
« Ответ #79 : 27 Январь 2012, 12:59:01 »

В общем, как схожу к ней - расскажу вам, что и как.
Записан

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #80 : 27 Январь 2012, 13:53:07 »

Eliza, а Вы не замечали, что от Лысенко часто несет сигаретным дымом  :aq: (в теплую погоду она прям в медицинском халате курит возле здания Юноны); не замечали, что у нее слабое зрение, а очки она не носит? Со своей дальнозоркостью она мне говорила результаты по чужим анализам, пока она описывала типа мой "букет" и говорила, что только капельницы смогут избавится от этого цветника, я сидела в полном шоке, а когда вышла из кабинета, минуты через 3 она звонит на мобильный и говорит, что перепутала карточки.  :ai:  :ai:
Меня постоянно бесило, что у них в кабинете стоит магнитофон и постоянно играет радио!  И то, что посмотрев анализы, она открывала книжку, с минуты 2 листала-читала  :af: и по ней назначала курс лечения.
В общем, выздороветь не получилось, ушла я от нее. :av:
А нашла я ее, кстати, тоже по интернету, она там одна из немногих работала в с субботу
Запаха не чувствовала. Была на приеме утром. Но то что человек курит - это его лично дело. Ситуация, которую описали выше, конечно из ряда вон, но  разное может быть объяснение))))
Перепутала карточки...бывают ошибки у каждого))И тут не факт в зрении ли дело...
Про радио - вот не помню, было ли или нет. На такое нормально реагирую)))
Медицинские справочники для того в кабинетах и стоят, чтобы ими пользоваться, а не назначать то, что помнишь или что в голову придет. По мне так это не минус, а скорее наоборот)))

К слову, мне лечение она расписала без книг. Помогло.
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #81 : 27 Январь 2012, 16:02:02 »

мне кажется,что мы настолько уже привыкли к тому,что с нас требуют кучу анализов и обследований, что когда даже и попадаем на нормального врача, то уже к нему относимся с недоверием- вдруг что пропустит, начинаем сомневаться в его профессионализме....

а как по 20т.р. на анализы выкладывать,так вот хороший доктор)))))))))

надо быть чутким к своему организму и прислушиваться к нему, но превращать это в параною  :be:
Записан

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #82 : 28 Январь 2012, 00:58:05 »

Мне только хорошее про нее рассказывали. Подруги вели у нее беременность. И очень давольны :aha: :aha:
Ведение беременности и поиски причин бесплодия - это оооочень разные вещи
Записан

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #83 : 28 Январь 2012, 23:22:59 »

Поделюсь, конечно.


Хорошо, что все обошлось. Спасибо за отзыв.
У меня пока ничего подобного не было, и с кистой я к ней приходила, сейчас ее уже тоже нет. Странно ... ну да ладно.
Еще раз спасибо, на всякий случай приму к сведению  :ax:
Записан

Мария R86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #84 : 28 Январь 2012, 23:38:07 »

Я уже о себе писала, но все же напомню, чтобы Вы бдительность не теряли. Не дай бог конечно, но будьте осторожны. Я уже 3й месяц отхожу от лечения Долматовой, хотя  наблюдалась у неё 4 года, регулярно... я все время за чем-то обследовалась, сдавала тучи анализов, пила тучи таблеток, делала кольпоскопии.... В результате вместо желанного  ребенка у меня в животе только киста, которая мне никак жизни нормальной не дает. Сколько мучений и переживаний с этой кистой я уже перенесла. Сильные боли, недоверие врачам после горького опыта, страх сделать резкое движение что бы киста не разорвалась, море капельниц и уколов.  Один врач назначил странные уколы, которые результата не дали, второй врач покачал головой и сказал что тут вырезать нужно, но все же взялся наблюдать и лечить пока без операции, т.к. операция крайняя мера. А ты сидишь теперь и думаешь, когда это все закончится. Страшно ведь... вдруг не даст результата лечение - операция??? Нет... пойду дальше искать врача... Я никогда не думала, что настолько противная эта киста...
А двери Вашего доктора для меня раз и на всегда стали запретными. Теперь очень бдительно отношусь к врачам...
Ну мне Долматова тоже поликистоз определила. Не знаю, что же тогда делать, если у нас нет такого врача, который бы всех устроил.??  :ak:  Просто Долматова-это уже последняя моя надежда (до нее у меня было два бестолковых врача). Я вижу, что она прям помешана на анализах и полной стерильности в них, надоедает постоянно их сдавать, она даже мужа заставила сдать СГ (...и это был капец... сколько я наслушалась от него...) только для того, чтобы дальше назначить мой курс лечения (вот до сих пор не пойму, где взаимосвязь). Но если благодаря ей и ее маниакальность все-таки удастся забеременеть, я, образно выражаясь, буду ходить  за ней вместе с остальной толпой ее фанатов и вместе с ними целовать песок, по которому она ходила  :run:
Если нет, тогда даже не знаю, куда податься...  :bc:
Записан

Мария R86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #85 : 28 Январь 2012, 23:55:16 »

Запаха не чувствовала. Была на приеме утром. Но то что человек курит - это его лично дело. Ситуация, которую описали выше, конечно из ряда вон, но  разное может быть объяснение))))
Перепутала карточки...бывают ошибки у каждого))И тут не факт в зрении ли дело...
Про радио - вот не помню, было ли или нет. На такое нормально реагирую)))
Медицинские справочники для того в кабинетах и стоят, чтобы ими пользоваться, а не назначать то, что помнишь или что в голову придет. По мне так это не минус, а скорее наоборот)))

К слову, мне лечение она расписала без книг. Помогло.

Да пусть курит на здоровье, но халат-то можно и снимать.... Ведь она потом осматривает в нем... и Театралка загазованная улица.
Ну рецепт по книжки, может, конечно, и не так плох, когда болезнь серьезная, но когда рецепт по книжки от кисты, то это уже как-то непрезентабельно....
В общем, может, я просто придираюсь и идеализирую врачей, но в платной клинике я ожидала чего-то иного  :al:
Записан

Мария R86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #86 : 29 Январь 2012, 00:00:55 »

Да, кстати, запах  сигаретного  дыма  я  точно  улавливала. сама  бросила  курить  лет  5  назад, сейчас  чувствую запах  табака  очень  сильно. Убило  меня  однажды  у  Лысенко  вот  что, лежу  в  кресле, мазок на  ИППП она  хотела  взять, второй  раз!!!, тут  она  говорит, полежите  секундочку, я  сбегаю вниз, скажу, чтобы  анализы  не отвозили  пока  без  вашего  мазочка, прибегает  минут  через  5-7, от  нее сигаретами несет.. :an:
Во-во, один в один!   :ag: Может, она так принюхалась, что уже не чувствует запаха... Надеюсь, что хоть руки моет...
Записан

Муська

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #87 : 29 Январь 2012, 00:53:33 »

Девочки,столько страниц прочитала и просто в шоке!Даже не представляю к какому врачу идти,в Ростове живу 2 года.
В принципе по этой части ничего не беспокоит,но контрольные походы делать надо.
Кому не сложно посоветуйте адекватного,хорошего врача гинеколога! :bc:
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #88 : 29 Январь 2012, 16:17:03 »

Ну мне Долматова тоже поликистоз определила.
кстати мне она тоже поликистоз ставила, но я тогда уже знала,что это не правда, так как моя эндокринолог (она же гинеколог) заставляет меня на предмет этого каждый год узи делать,а пока я эутирокс пила,то каждые пол года заставляла, чтобы если вдруг что сразу меры принять,поэтому когда в вашем Долматова сказала,что у меня подозрение на поликистоз,то я ей сразу узи за 7 лет выдала,где все черным по-белому о том, что все отлично...Она удивилась, но поликистоз отпал сразу... Поэтому если есть такойц диагноз,имеет смысл узи переделать в нескольких клиниках...
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Гинеколог для взрослого
« Ответ #89 : 29 Январь 2012, 16:19:37 »

Девочки,столько страниц прочитала и просто в шоке!Даже не представляю к какому врачу идти,в Ростове живу 2 года.
В принципе по этой части ничего не беспокоит,но контрольные походы делать надо.
Кому не сложно посоветуйте адекватного,хорошего врача гинеколога! :bc:
Для меня хороший - адекватный врач - это Лашина Элеонора Геннадьевна...Без лишних анализов и лекарств...без огромной стоимости приема+есть возможность по полису попасть..Врач добросовестная, спокойная и внимательная, осмотр проводит ооочень корректно.
Записан