Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 581130 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #960 : 29 Март 2013, 21:34:37 »

Девушки, подскажите, где можно посмотреться у хорошего гинеколога, чтоб прибором внутри смотрели прямо на кресле, в нииапе такое было, правда, не знаю, у какого врача.. И гистологию сделать, что-то меня настораживает мое состояние... Еще не отошла от сильнейшего гриппа, еще теперь по-женски проблнмы
Записан
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #961 : 29 Март 2013, 22:17:57 »

Девушки, подскажите, где можно посмотреться у хорошего гинеколога, чтоб прибором внутри смотрели прямо на кресле, в нииапе такое было, правда, не знаю, у какого врача.. И гистологию сделать, что-то меня настораживает мое состояние... Еще не отошла от сильнейшего гриппа, еще теперь по-женски проблнмы
такой микроскоп есть в Юноне, если хотите записаться, то запись там ого го за сколько дней ведется, я записана на 01.04. на 08 00, но нет необходимости в приеме, если нужно пишите в личку, все равно мне нужно звонить отказываться
Записан

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #962 : 29 Март 2013, 22:21:40 »

В Евродоне на Вавилова тоже сразу можно посмотреть (про Социалку не знаю)




Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #963 : 29 Март 2013, 23:08:25 »

Девушки, подскажите, где можно посмотреться у хорошего гинеколога, чтоб прибором внутри смотрели прямо на кресле, в нииапе такое было, правда, не знаю, у какого врача.. И гистологию сделать, что-то меня настораживает мое состояние... Еще не отошла от сильнейшего гриппа, еще теперь по-женски проблнмы
В ОКДЦ сразу все в кабинете.
Записан

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #964 : 30 Март 2013, 00:07:47 »

Девочки, да запишитесь через интернет, а потом в кассе оплатите  :ad: . Только Лашина с понедельника в отпуске до 15 апреля.
Вот блин, а мы 15 улетаем, хотела до этого к ней попасть. А еще во ДЗ есть хороший гинеколог или лучше уже после отдыха?
Записан

irin

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1158

  • Даниил
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #965 : 30 Март 2013, 11:55:25 »

Девочки про Лашину. Я ходила к ней на протяжении 2х лет по ДМС. Мне она всегда нравилась. И эрозию у нее удаляла - на тот момент не понимала, что это было не обязательно делать, так как цитология была нормальной и я была не рожавшей, а после родов все тоже самое, если не хуже. Но перестала я к ней ходить после того, как она мне назначила лечение от паппиломовируса не самых страшных видов и самое главное без проявления, т.е. без паппилом. лечение было тысяч на 5. и тогда я заинтересовалась, что да как и стоит ли лечить. ну и выяснила, что это бесполезное занятие, что подтвердил другой доктор и больше к ней решила не ходить. Тем более сделали запись через интернет, по которой не возможно записаться, а очереди колоссальные. Это лично мое мнение.
Записан

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #966 : 30 Март 2013, 19:45:04 »

Девочки про Лашину. Я ходила к ней на протяжении 2х лет по ДМС. Мне она всегда нравилась. И эрозию у нее удаляла - на тот момент не понимала, что это было не обязательно делать, так как цитология была нормальной и я была не рожавшей, а после родов все тоже самое, если не хуже. Но перестала я к ней ходить после того, как она мне назначила лечение от паппиломовируса не самых страшных видов и самое главное без проявления, т.е. без паппилом. лечение было тысяч на 5. и тогда я заинтересовалась, что да как и стоит ли лечить. ну и выяснила, что это бесполезное занятие, что подтвердил другой доктор и больше к ней решила не ходить. Тем более сделали запись через интернет, по которой не возможно записаться, а очереди колоссальные. Это лично мое мнение.
кондиломы -это самое "легкое" (низкоонкогенное) проявление ПВИ...ясно,что он не  лечится, но любой тип нужно постараться ввести в ремиссию!
Записан

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #967 : 30 Март 2013, 22:37:20 »

А может кто посоветует хорошего гинеколога? Я раньше ходила к Рубцовой во 2-ой ПК, мне нравилось, правда дороговато. Думаю, может опять к ней. Кто-нибудь был недавно?
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #968 : 31 Март 2013, 11:36:58 »

Х\з,я к Лашиной хожу уже года три-четыре, нареканий в лечении нет :al: Да и лечения теперь как такового нет, так как мелкие пакости которые были мы вылечили, теперь планово раз в пол года хожу и все :al: Попадаю к ней по старинке, прихожу за пол часа до начала смены, занимаю очередь (если есть) если нет, то жду, сдаю очередь быстренько в кассе оплачиваю и все... Иногда оплачиваю в кабинете, но обычно в кассу отправляют :al:Прохожу обычно быстро..
Записан

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #969 : 01 Апрель 2013, 02:05:42 »

В ОКДЦ сразу все в кабинете.
Врач не Ткачева случайно?
Это дорого там наверное...


Цитировать
такой микроскоп есть в Юноне, если хотите записаться, то запись там ого го за сколько дней ведется, я записана на 01.04. на 08 00, но нет необходимости в приеме, если нужно пишите в личку, все равно мне нужно звонить отказываться

Фотина, к сож. пока нельзя мне на это число... :ah: Жду окончания  М-с ...

А на какой день наиболее достоверное узи? Когда-то врач говорил, а я мимо ушей пропустила...
Записан
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #970 : 01 Апрель 2013, 02:28:11 »

Девушки, подскажите, где можно посмотреться у хорошего гинеколога, чтоб прибором внутри смотрели прямо на кресле, в нииапе такое было, правда, не знаю, у какого врача.. И гистологию сделать, что-то меня настораживает мое состояние... Еще не отошла от сильнейшего гриппа, еще теперь по-женски проблнмы
Меня Лашина так смотрела, 1000 руб + 300 руб отправили на анализ, правда сам анализ будет через 2-3 недели  :ac: .

Записан
Я в инсте - @ninatatarkina

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #971 : 01 Апрель 2013, 13:58:52 »

достоверное узи (если не берем) считается на 5-6 день месячных. узистка говорила, что даже если небольшая мазня, то все равно приходить. в середине цикла если делать узи, то многое может не подтвердиться.
Записан

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #972 : 01 Апрель 2013, 14:54:12 »

достоверное узи (если не берем) считается на 5-6 день месячных. узистка говорила, что даже если небольшая мазня, то все равно приходить. в середине цикла если делать узи, то многое может не подтвердиться.
А с этого места можно поподробнее :ah:
Что значит многое может не подтвердиться???
Записан
Три сыночка:)

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #973 : 01 Апрель 2013, 19:12:58 »

пошла перед берем. обследоваться, чтобы не переживать. сначала к гинекологу- заведующей, на хозрасчетной основе, все офиц., через кассу. повелась, что заведующая, значит можно верить. та осмотр провела, мазки взяла и на узи отправила. на листке приема написала кучу диагнозов под вопросом. сделала узи, по срокам совпало, что в середине цикла. и все диагнозы как и подтвердили, но не на 100%. а как же, сама заведующая диагнозы ж поставила. это были- полипы, кисты и т.д. спасибо, что хоть узистка сказала повторно прийти на 5-6 день. а я себя мысленно настроила уже к операции. а потом на узи все НЕ подтвердилось, типа возможно с месячн все вышло. т.е в середине цикла идет созревание яйцеклетки, что дало смазанную картину.
Записан

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #974 : 02 Апрель 2013, 09:06:01 »

Ясно. :ax: :ax: :ax:
Записан
Три сыночка:)