Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 580705 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1080 : 27 Июнь 2013, 01:10:40 »

Спасибо за рекомендацию) Почитала темку и мне показалось, что он все-таки хирург, а мне пока нужно обследоваться, УЗИ и т.п. :al:

Я конечно у него не лечилась еще, но посоветовала к нему обратиться сотруднице мужа. У ее дочки, 17 лет, образовалась киста и постоянная повышенная температура, лечились у Змеева, но вот он по ситуациям у моих знакомых и в отзывах как раз хороший хирург, а лечится у него дорого обходится. Вот и они у него "лечились" больше месяца. Диагноз не поставил, "лечил" антибиотиками курсами, причем настаивал, чтобы к просто колоть приезжали только к нему, а приехать сделать укол стоит 1000р. лекарство отдельно оплачено и так они уже два курса сделали, и он назначил было им третий, но она вспомнила, что у меня тоже была киста. Вот недавно муж передал от нее, спасибо, что все разрешилось благодаря Маликову. Никак не могу созвониться и расспросить что да как.
Я как раз искала врача хорошего, который не будет выискивать какие-нибудь мнимые воспаления и прочее, а искала, чтобы он разобрался в моей ситуации и по обследованию назначил либо лечение, либо Л. К сожалению, а может к счастью сделала Л, но до этого он мне подробно объяснил без запугивания мою ситуацию, разложил по полочкам. Но это мое ИМХО, пока я им довольна, а там посмотрим, может он утром не стой ноги встанет, тогда может  я буду говорить по другому.  :girl_haha:
Записан

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1081 : 27 Июнь 2013, 16:11:31 »

Пришла к своему врачу полгода назад,чтоб тот посмотрел эрозию.сдала мазок -там воспаление,сказал надо лечить.выявили бяку после антибиотиков она ушла,но мазок на флору все равно плохой.пропила уже 4 курса антибиотиков,лейкоциты повышены.может кто сталкивался с подобными долгоиграющими проблемами....
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1082 : 27 Июнь 2013, 23:28:58 »

Ну так он у вас и будет из-за эрозии все время такой.Тут часто спорят лечить или нет эрозию,но по идее пока вы её не уберете,он будет все время такой (мазок),это насколько я понимаю.А как лечить или уб рать какими методами и что до этого делается Вам расскажет нормальный врач.Да и сами пока погуглите,чтобы если врач быдет вам говорить вы уже понимали о чем он  вам говорит иможно ли ему доверять. Имхо.
Записан

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1083 : 27 Июнь 2013, 23:33:23 »

в какой то темке у меня спрашивали :bc: :bc:
Котик-Пятов АЮ-больше не работает в батайске РЖД, поэтому связывайтесь по тел с ним 951 825 39 95
Записан
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1084 : 28 Июнь 2013, 13:24:01 »

Ну так он у вас и будет из-за эрозии все время такой.Тут часто спорят лечить или нет эрозию,но по идее пока вы её не уберете,он будет все время такой (мазок),это насколько я понимаю.А как лечить или уб рать какими методами и что до этого делается Вам расскажет нормальный врач.Да и сами пока погуглите,чтобы если врач быдет вам говорить вы уже понимали о чем он  вам говорит иможно ли ему доверять. Имхо.

да хотелось бы лечить...хоть и задумываюсь о втором,то через два-три года...
Записан

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1085 : 29 Июнь 2013, 00:56:29 »

да хотелось бы лечить...хоть и задумываюсь о втором,то через два-три года...

Вот кстати на форуме кто-то делился ссылкой на счет мифов о эрозии, очень познавательно, т.к. уж очень многим на приемах ставят эрозию и сразу предлагают ее прижигать, лечить и прочее. Это для того, чтобы вы понимали, т.к. очень часто за эрозию принимают вариант физиологической нормы.
Вот ссылка http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=69
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1086 : 29 Июнь 2013, 11:02:52 »

Вот кстати на форуме кто-то делился ссылкой на счет мифов о эрозии, очень познавательно, т.к. уж очень многим на приемах ставят эрозию и сразу предлагают ее прижигать, лечить и прочее. Это для того, чтобы вы понимали, т.к. очень часто за эрозию принимают вариант физиологической нормы.
Вот ссылка http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=69
Кстати, примерно это мне Лашина и объясняла, правда сказала после родов посмотрим, но трогать сейчас смысла не имеет и в большинстве случаев после родов тоже. Единственное сделали кольпоскопию и взяли анализ на наличие злокачественных клеток.
Записан

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1087 : 29 Июнь 2013, 11:08:37 »

Спасибо за рекомендацию) Почитала темку и мне показалось, что он все-таки хирург, а мне пока нужно обследоваться, УЗИ и т.п. :al:
Маликов для обследования и планирования беременности советует Хрустеву в Альянсе
Записан

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1088 : 29 Июнь 2013, 13:13:17 »

Кстати, примерно это мне Лашина и объясняла, правда сказала после родов посмотрим, но трогать сейчас смысла не имеет и в большинстве случаев после родов тоже. Единственное сделали кольпоскопию и взяли анализ на наличие злокачественных клеток.

Этот анализ желательно делать раз в пол года каждой женщине.
Записан

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1089 : 29 Июнь 2013, 13:23:34 »

Я конечно у него не лечилась еще, но посоветовала к нему обратиться сотруднице мужа. У ее дочки, 17 лет, образовалась киста и постоянная повышенная температура, лечились у Змеева, но вот он по ситуациям у моих знакомых и в отзывах как раз хороший хирург, а лечится у него дорого обходится. Вот и они у него "лечились" больше месяца. Диагноз не поставил, "лечил" антибиотиками курсами, причем настаивал, чтобы к просто колоть приезжали только к нему, а приехать сделать укол стоит 1000р. лекарство отдельно оплачено и так они уже два курса сделали, и он назначил было им третий...
УзнаЮ стиль Змеева :ab: Хирург он действительно неплохой, но лечиться у него дорого и бессмысленно. Хотя с виду душка просто :aha:
Записан

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1090 : 29 Июнь 2013, 13:31:01 »

УзнаЮ стиль Змеева :ab: Хирург он действительно неплохой, но лечиться у него дорого и бессмысленно. Хотя с виду душка просто :aha:

Вот-вот. У сестры моей одноклассницы в прошлом году была внематочная. Он сделал все чтобы сохранить трубу, сделал пластику. В этом плане он молодец. Как от хирурга девочка от него в восторге, но потом его "лечение" привело к жуткой молочнице и дисбактериозу и еще что-то я не помню, что она мне перечисляла. В общем от его лечения она сбежала (по моему наставлению) и весьма вовремя она долго потом восстанавливалась. Сколько я не слышала о нем, то, если нужен хороший хирург, то можно рассмотреть его, но лечение только у другого. Это мое ИМХО, может где-то в лечении он и попал (так сказать пальцем в небо), но лечить сильнейшими антибиотиками не знамо от чего, не поставив диагноза, это сверх легкомыслия, а вдруг поможет.
Записан

ledi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791

  • Любовь никогда не перестает...
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1091 : 01 Июль 2013, 14:16:11 »

Девочки , просмотрела последние страницы не нашла( где Рыжик сейчас принимает??
Записан

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1092 : 01 Июль 2013, 14:24:42 »

 :computer:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 14:14:10 от Еленочка777 »
Записан

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

ledi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791

  • Любовь никогда не перестает...
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1093 : 01 Июль 2013, 14:29:47 »

Спасибо)
Записан

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1094 : 01 Июль 2013, 21:45:04 »

в какой то темке у меня спрашивали :bc: :bc:
Котик-Пятов АЮ-больше не работает в батайске РЖД

а где он сейчас работает? просто перед тем как звонить хотелось бы узнать куда ехать придется..
Записан