Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 580725 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1095 : 03 Июль 2013, 00:54:07 »

а где он сейчас работает? просто перед тем как звонить хотелось бы узнать куда ехать придется..
Извините, "Котик" - это фамилия? :ah: :ah: :ah:
Записан
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1096 : 03 Июль 2013, 01:11:03 »

Извините, "Котик" - это фамилия? :ah: :ah: :ah:
Нет :ab: фамилия Пятов. Его жена была на форуме под ником "котик", оттуда и пошло :ab:
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1097 : 03 Июль 2013, 09:33:12 »

Может у кого-то случайно есть номер телефона Гончаровой Н.Е. из поликлиники Областной больницы № 1? Очень надо.
Простите, поздно увидела. Уже, наверное, не надо вам. У меня есть еще с давних времен :aha: :love:
Записан

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1098 : 03 Июль 2013, 11:15:24 »

Кстати, примерно это мне Лашина и объясняла, правда сказала после родов посмотрим, но трогать сейчас смысла не имеет и в большинстве случаев после родов тоже. Единственное сделали кольпоскопию и взяли анализ на наличие злокачественных клеток.
У меня та же ситуация.

Этот анализ желательно делать раз в пол года каждой женщине.
Единственное она сказала, что раз в год достаточно.
Записан
Я в инсте - @ninatatarkina

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1099 : 04 Июль 2013, 14:22:46 »

а где он сейчас работает? просто перед тем как звонить хотелось бы узнать куда ехать придется..
клиника ЛаЛин на западном.
Записан

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1100 : 08 Июль 2013, 09:02:38 »

Девочки, подскажите в каком отделении 20-ки Рыжика искать. :bc: :bc: :bc:
 Записалась к нему на сегодня, а отделение спросить забыла :ah:
Записан

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1101 : 08 Июль 2013, 10:23:39 »

Девочки, посоветуйте пожалуйста, планируем с мужем второго ребенка, но с октября прошлого года никак не могу вылечить кисту, она то больше, то уменьшается. Изначально была огромная справа - 8 см, потом ушла до 1 см, но выросла на левом - сейчас 5 см, думаю, из-за перенесенного стресса. Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога, который хорошо разбирается именно в лечении кист!! Заранее спасибо!!!  :ax:
а то в моей поликлинике - хороших врачей я так и не увидела!  :wallbash: :wallbash:
Записан

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1102 : 08 Июль 2013, 10:34:27 »

Девочки, подскажите в каком отделении 20-ки Рыжика искать. :bc: :bc: :bc:
 Записалась к нему на сегодня, а отделение спросить забыла :ah:
Заходите в приемное отделение, идете по длинному коридору до конца, упираетесь в аптечный пункт, покупаете там бахилы, поворачиваете налево, металлопластиковая дверь, заходите и перед вами кабинет УЗИ, обычно там всегда есть люди перед кабинетом.
Записан

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1103 : 08 Июль 2013, 11:03:31 »

Девочки, посоветуйте пожалуйста, планируем с мужем второго ребенка, но с октября прошлого года никак не могу вылечить кисту, она то больше, то уменьшается. Изначально была огромная справа - 8 см, потом ушла до 1 см, но выросла на левом - сейчас 5 см, думаю, из-за перенесенного стресса. Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога, который хорошо разбирается именно в лечении кист!! Заранее спасибо!!!  :ax:
а то в моей поликлинике - хороших врачей я так и не увидела!  :wallbash: :wallbash:

Я бы вам больше посоветовала сходить к эндокринологу, т.к. возможно у вас гормональный сбой раз у вас она идет в такой динамике, а гинекологи "лечат" кисты гормональными препаратами, но не зная своего гормонального фона я бы вам не рекомендовала это делать. Сужу по себе. Тоже была киста пришла по рекомендации к хорошему гинекологу она назначила пить Жанин, а у меня от него случился гормональный сбой, что у меня ко всему прочему повылазили то ли миоматозные узлы, то ли очаговая форма эндометриоза. Первую версию ставили на УЗИ в ПЦ, вторую версию сказал врач делавший мне лапару по удалению оной. По незнанию я при лапоре не делала гистероскопию да и врач что-то не предложил поэтому что у меня там я не знаю. Поэтому советую лучше обратиться к эндокринологу.
Записан

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1104 : 08 Июль 2013, 11:08:15 »

Заходите в приемное отделение, идете по длинному коридору до конца, упираетесь в аптечный пункт, покупаете там бахилы, поворачиваете налево, металлопластиковая дверь, заходите и перед вами кабинет УЗИ, обычно там всегда есть люди перед кабинетом.
спасибо  :ax:
а приемное отделение чего?
поликлиники?
Записан

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1105 : 08 Июль 2013, 11:17:16 »

Я бы вам больше посоветовала сходить к эндокринологу, т.к. возможно у вас гормональный сбой раз у вас она идет в такой динамике, а гинекологи "лечат" кисты гормональными препаратами, но не зная своего гормонального фона я бы вам не рекомендовала это делать. Сужу по себе. Тоже была киста пришла по рекомендации к хорошему гинекологу она назначила пить Жанин, а у меня от него случился гормональный сбой, что у меня ко всему прочему повылазили то ли миоматозные узлы, то ли очаговая форма эндометриоза. Первую версию ставили на УЗИ в ПЦ, вторую версию сказал врач делавший мне лапару по удалению оной. По незнанию я при лапоре не делала гистероскопию да и врач что-то не предложил поэтому что у меня там я не знаю. Поэтому советую лучше обратиться к эндокринологу.
Ну не все гинекологи лечат кисты КОК))). И хороший гинеколог обязательно дружит с хорошим эндокринологом)). А причина таких кист может быть и в воспалении, которое тянет за собой гипофункцию яичников, получается замкнутый круг. Согласна, без гормонального обследования не обойтись, но им одним не ограничишься.
С кистами всё-же лучше к гинекологу.
Извините, что влезла.  :ax:
Записан

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1106 : 08 Июль 2013, 11:24:43 »

Ну не все гинекологи лечат кисты КОК))). И хороший гинеколог обязательно дружит с хорошим эндокринологом)). А причина таких кист может быть и в воспалении, которое тянет за собой гипофункцию яичников, получается замкнутый круг. Согласна, без гормонального обследования не обойтись, но им одним не ограничишься.
С кистами всё-же лучше к гинекологу.
Извините, что влезла.  :ax:

Да ничего  :ax:
Тогда пишите к какому гинекологу Ф.И.О., кто не лечит только гормональными. Потому что я пошла к хорошему гинекологу, который по видимому не дружила с хорошим эндокринологом, по рекомендации знакомых, которым она очень помогла в разных ситуациях, у нее наблюдаются очень много моих знакомых, но вышло как вышло, поэтому я советую лучше пойти к эндокринологу, который в случае, если не по его части и направит как раз к эндокринологу. После этого Г я еще была не у одного Г и в ПЦ и в Железке и в Здоровье и везде мне говорили что кисты не лечатся, только в случае гормональных нарушений, а оперируются. Но видимо каждому свое. В общем автор пусть сама выбирает к кому идти.
Записан

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1107 : 08 Июль 2013, 11:31:53 »

Я бы вам больше посоветовала сходить к эндокринологу, т.к. возможно у вас гормональный сбой раз у вас она идет в такой динамике, а гинекологи "лечат" кисты гормональными препаратами, но не зная своего гормонального фона я бы вам не рекомендовала это делать. Сужу по себе. Тоже была киста пришла по рекомендации к хорошему гинекологу она назначила пить Жанин, а у меня от него случился гормональный сбой, что у меня ко всему прочему повылазили то ли миоматозные узлы, то ли очаговая форма эндометриоза. Первую версию ставили на УЗИ в ПЦ, вторую версию сказал врач делавший мне лапару по удалению оной. По незнанию я при лапоре не делала гистероскопию да и врач что-то не предложил поэтому что у меня там я не знаю. Поэтому советую лучше обратиться к эндокринологу.

Спасибо за помощь!  :ax: только где б найти хорошего гинеколога-эндокринолога??!!!  :wallbash:
Записан

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1108 : 08 Июль 2013, 13:21:52 »

Спасибо за помощь!  :ax: только где б найти хорошего гинеколога-эндокринолога??!!!  :wallbash:

Многие девочки хвалят мужа девушки под этим ником. Там несколько страниц назад есть телефон его мобильный.
Ну не все гинекологи лечат кисты КОК))). И хороший гинеколог обязательно дружит с хорошим эндокринологом)). А причина таких кист может быть и в воспалении, которое тянет за собой гипофункцию яичников, получается замкнутый круг. Согласна, без гормонального обследования не обойтись, но им одним не ограничишься.
С кистами всё-же лучше к гинекологу.
Извините, что влезла.  :ax:

Не обратила внимание на ваш ник, это к вашему мужу ходит добрый десяток девочек?  :ax:
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1109 : 08 Июль 2013, 13:23:10 »

отвечу за котика - да
Записан
2011. 2013. 2015