Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 580749 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1140 : 10 Июль 2013, 11:48:11 »

 :computer:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 15:01:06 от Еленочка777 »
Записан

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1141 : 10 Июль 2013, 11:49:36 »

Как мне нужен был этот отзыв год назад  :ak: Может уже б с лялькой была.

Лен, а я 3 года назад????та же ситуация..так еще только благодаря сайту узнала прогемостазиолога вообще, зато гинеколог молчала как рыба,я и годы потеряла , сидя и думая ,что я все прошла :aq: :aq:и обследовала
Записан
Несуществующая линейка

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1142 : 10 Июль 2013, 11:52:06 »

Спасибо, Тань. Конечно будет. Я жду. Не факт, что я нашла своего доктора, оно ж у всех по разному, но я на это надеюсь. Просто, тот год у меня потерянный. Могло все обойтись и без операции, и без долгого периода восстановления после. Но, у истории нет сослагательного наклонения. Идем дальше.
Вот поэтому я когда про операции слышу-все ооочень тщательно взвешиваю.  :aha: И обдумываю.
Все будет хорошо!!! :peace:
Записан

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1143 : 10 Июль 2013, 11:53:07 »

 :computer:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 15:11:40 от Еленочка777 »
Записан

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1144 : 10 Июль 2013, 11:54:40 »

:aha: лишнее подтверждение, что каждому свое. мне вот А.Ю, котик, как вы его тут называете  :girl_haha: к сожалению, не помог в свое время, хотя внимателен и вежлив был  :aha:
Желаю всем нам найти своего доктора)))

Наташ,тебе честно скажу, после одного посещения,я все равно не расслабилась и настороже....Мне А.Ю.  сказал пить утрожестан не 3 раза в день а 2 раза, так как это слишком много и так пью экошницы, вот я конечно не врач,но чувствовала что это и правда много, так как колбас был сильный от таких доз
Записан
Несуществующая линейка

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1145 : 10 Июль 2013, 11:55:52 »

Кристин, я надеюсь, что так было задумано судьбой. Всему свое время, меня это успокаивает.
Лена, я тоже считаю что все было не просто так!!!!! :support:
Записан
Несуществующая линейка

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1146 : 10 Июль 2013, 11:57:11 »

В очередной раз с тобой соглашусь. Что каждый доктор хорош для своего пациента. Про Н.Б. я уже писала. Совсем не то. Если бы не твой случай,я бы вообще думала,что она назначает все от балды,а так...Ну,может мне не повезло.
Нам кстати ваш уролог так ничего и не назначил,сказал,что пока он не знает,что делать и как лечить, я вам позвоню,но так и не перезвонил,мы ему звонили,но бесполезно. Воть(((

вот и пойми этих врачей  :girl_haha: а моему мужу он звонил сам  :sorry: поэтому и не люблю рекомендовать врачей, вот так человек сходит и подумает что я прикололась, посоветовав такого доктора  :girl_haha: и докажи потом что у тебя все было не так
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1147 : 10 Июль 2013, 11:58:55 »

Наташ,тебе честно скажу, после одного посещения,я все равно не расслабилась и настороже....Мне А.Ю.  сказал пить утрожестан не 3 раза в день а 2 раза, так как это слишком много и так пью экошницы, вот я конечно не врач,но чувствовала что это и правда много, так как колбас был сильный от таких доз
а ты не пей, а вставляй  :aha: я вставляла 3 р в день доза по 200, почти всю Б. а когда пила тогда колбасило жестко
Записан

Grenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1148 : 10 Июль 2013, 12:00:15 »

3 работы это   :be: Действительно, для всех хорошим не будешь, так что ищем девочки))))
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1149 : 10 Июль 2013, 12:00:59 »

а ты не пей, а вставляй  :aha: я вставляла 3 р в день доза по 200, почти всю Б. а когда пила тогда колбасило жестко
я учту))сейчас сказал 2 раза в день по 200, но проколоть хг 1000


Записан
Несуществующая линейка

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1150 : 10 Июль 2013, 12:32:20 »

Вставлю и я свои пять копеек про НБ.Войтенко мне не понравилась,первый раз я попала к ней на прием в поликлиннике Водников(бывают дни когда она принимает в поликлиннике на 1-ой линии) смотрела на кресле меня буквально 10 сек., сказала,что у меня миома, назначила какой-то гармональный припарат и сказала пропить месяц, если не поможет то только операция (это без назначения анализа на гормоны),и при том,что гормоны назначаю пить минимум 3 месяца,затем смотрят динамику,естественно я не чего не пила, пошла к другому врачу, диагноз не потвердился, было воспаление и хламидии. Второй раз судьба свела с Войтенко в стационаре Водников, делала у нее УЗИ после операции (сейчас точно не помню то ли на шестой толи на седьмой день перед выпиской),так она смогла увитеть то чего в принципе не могло быть (яичник который мне удалили), через три дня после выписки сходила в обласную больницу сделала УЗИ (яичника не увидели) и для перестраховки сходила в еще одну к одному врачу,там врач сама спросила,удаляли ли  мне не давно яичник. Вот такой "замечательный" врач НБ.И от сотрудниц на работе тоже слышала не очень хорошие отзывы о ней,они к ней ходили в Науку.
Записан
Марина, ко мне на ты

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1151 : 10 Июль 2013, 12:43:24 »

Вставлю и я свои пять копеек про НБ.Войтенко мне не понравилась,первый раз я попала к ней на прием в поликлиннике Водников(бывают дни когда она принимает в поликлиннике на 1-ой линии) смотрела на кресле меня буквально 10 сек., сказала,что у меня миома, назначила какой-то гармональный припарат и сказала пропить месяц, если не поможет то только операция (это без назначения анализа на гормоны),и при том,что гормоны назначаю пить минимум 3 месяца,затем смотрят динамику,естественно я не чего не пила, пошла к другому врачу, диагноз не потвердился, было воспаление и хламидии. Второй раз судьба свела с Войтенко в стационаре Водников, делала у нее УЗИ после операции (сейчас точно не помню то ли на шестой толи на седьмой день перед выпиской),так она смогла увитеть то чего в принципе не могло быть (яичник который мне удалили), через три дня после выписки сходила в обласную больницу сделала УЗИ (яичника не увидели) и для перестраховки сходила в еще одну к одному врачу,там врач сама спросила,удаляли ли  мне не давно яичник. Вот такой "замечательный" врач НБ.И от сотрудниц на работе тоже слышала не очень хорошие отзывы о ней,они к ней ходили в Науку.

это похлеще ,чем просто холодное отношение на приеме :av:
Записан
Несуществующая линейка

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1152 : 10 Июль 2013, 12:48:20 »

 :computer:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 15:08:31 от Еленочка777 »
Записан

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1153 : 10 Июль 2013, 13:38:25 »

А мне очень понравился гинеколог в моей семье Зеньков , только вот сейчас расхвалишь же потом на прием не попадешь)
у него я тоже была.  мне он не помог решить проблему мою. вот уже пятый год мучаюсь, а выход из ситуации найти не могу.
Записан

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1154 : 10 Июль 2013, 13:44:55 »

Очень надеюсь , что вы найдете своего врача в ближайшее время,что хорошо одному не всегда хорошо другому)Удачи вам и не сдавайтесь)
спасибо. Вы правы, каждому свое. :ax:
Записан