Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 580734 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1290 : 21 Февраль 2014, 11:01:04 »

однозначно Худякова Валентина Александровна. вылечила меня и БМ, все грамотно и по делу :aha: планировать и наблюдать Б буду только у нее :ax:
Я по отзывам отсюда пошла к ней - это был ужас, я была уже беременна, а она отнеслась очень плохо...написала мне кучу анализов, ничего толком не объяснила и говорит иди быстрее как бы чего плохого не случилось.. хотя я почти все анализы уже сдавала..какой-то развод и никакого объяснения, иди главное анализы сдай на 7 ооор. Лучше к заведующей идти
Записан

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1291 : 21 Февраль 2014, 11:23:22 »

Я по отзывам отсюда пошла к ней - это был ужас, я была уже беременна, а она отнеслась очень плохо...написала мне кучу анализов, ничего толком не объяснила и говорит иди быстрее как бы чего плохого не случилось.. хотя я почти все анализы уже сдавала..какой-то развод и никакого объяснения, иди главное анализы сдай на 7 ооор. Лучше к заведующей идти
я не знаю, что вам ответить на это :al:
у меня нормальные отношения с ней, как с врачом, мне нравится ее подход к обследованию и лечению. анализы назначала только моему БМ и то,не на 7 тыров, но у всех всё индивидуально.
Записан

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1292 : 21 Февраль 2014, 15:01:08 »

приходишь, приносишь всё,что у тебя есть по гинекологии ранее,то есть все анализы, узи, выписки и рассказываешь всю историю половой жизни с мужем(постоянным партнером). даже желательно и его привести, она комплексно беседует. первым делом надо исключить инфекционные причины, для этого желательно М сдать эякулят (мазок у мужчин что мертвому припарки- до одного места :against:). ну а там дальше по ходу дела
А я когда бесплодие у неё лечила-мужа отдельно к мужскому доктору посылала(а это +ещё 1000 за приём),а тот доктор на другие анализы посылал мужа.Вобщем выкачка денег существует.И ещё лечила мне хламидиоз,которым как оказалось, я никогда не болела(перед родами кровь на антитела сдавала)
Записан

Гюрза

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

  • Клубные карты от РостовМама, мкр. Ливенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1293 : 21 Февраль 2014, 16:50:25 »

Кто нибудь может рассказать о Кобыловой Ольге Александровне (ЖК 20 на Жмайлова) как о специалисте? Буду очень признательна  :ax:
Записан

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1294 : 21 Февраль 2014, 17:20:25 »

девочки а если направили на консультацию гинеколога и эндокринолога, можно это все объединить, есть у нас врачи разбирающиеся хорошо  и в гинекологии и в эндокринологии..???
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1295 : 21 Февраль 2014, 18:52:53 »

девочки а если направили на консультацию гинеколога и эндокринолога, можно это все объединить, есть у нас врачи разбирающиеся хорошо  и в гинекологии и в эндокринологии..???
ну есть врач гинеколог -эндокринолог,а есть просто эндокринолог(про этого врача отдельная темка есть). Они немного разным и в тоже время "общим" занимаются" поищите здесь через "печать", в этой темке советовали гинекологов-эндокринологов.
Записан

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1296 : 22 Февраль 2014, 19:23:42 »

А я когда бесплодие у неё лечила-мужа отдельно к мужскому доктору посылала(а это +ещё 1000 за приём),а тот доктор на другие анализы посылал мужа.Вобщем выкачка денег существует.И ещё лечила мне хламидиоз,которым как оказалось, я никогда не болела(перед родами кровь на антитела сдавала)
я у нее не бесплодие лечила,а воспаление и инфекцию после замершей беременности.
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1297 : 22 Февраль 2014, 23:22:25 »

Я лечилась у 4-х врачей, нахваливаемых здесь, и так никто из них не вылечил меня от этой напасти. :ac:
если лечение проводилось с посевом и определением чувствительности к препаратам, то , имхо, это к иммунологу дорога. Потому как большинство из грибов и так живут у нас, просто при определенных условиях растут, чаще всего это слабая иммунка.
Записан

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1298 : 22 Февраль 2014, 23:47:01 »

а темка есть отдельно по гинекологам нИИАП или здесь  про всех...???
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1299 : 23 Февраль 2014, 10:43:49 »

Здесь про всех.
Нужно искать "своего" гинеколога, здесь многих советовали, можно прочитать и составить список и уже начинать с кого-то. А при проблем с берем или ее отсутствием подключать эндокринолога и гемостазиолога, по ним отдельные темы.
Записан

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1300 : 23 Февраль 2014, 10:57:41 »

Здесь про всех.
Нужно искать "своего" гинеколога, здесь многих советовали, можно прочитать и составить список и уже начинать с кого-то. А при проблем с берем или ее отсутствием подключать эндокринолога и гемостазиолога, по ним отдельные темы.
ну к гемостазиологу я уже сходила, к эндокринолга почти выбрала. а вот с гинекологом туго, вагнер сказала ищи с нииапа, девочки советовали худякову, но отзывов мало как то было, вот и думаю кто там вообще ....нормальный??
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1301 : 23 Февраль 2014, 15:53:00 »

на счёт Худяковой.. сразу будьте готовы,что у неё очереди и дорого. Из моих знакомых к ней обращалось 4 человека,из них 2 довольны,а две нет.
Записан

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1302 : 23 Февраль 2014, 17:18:44 »

на счёт Худяковой.. сразу будьте готовы,что у неё очереди и дорого. Из моих знакомых к ней обращалось 4 человека,из них 2 довольны,а две нет.
А кто там еще на слуху, нужно качественно обследоваться перед Б...? и чем знакомым не понравилась худякова?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 17:22:47 от vikki12006 »
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1303 : 23 Февраль 2014, 18:00:39 »

А кто там еще на слуху, нужно качественно обследоваться перед Б...? и чем знакомым не понравилась худякова?
причины те же ,что тут ранее и писали девочки (если вы читали). Хвалили Авруцкую (она зав.ПК),  :scratch:
 Сама была у Крохмаль (на мониторинге),но не могу ничего сказать о ней в плане "планирования". А почему сразу в НИИАП?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 18:07:36 от Фрося Фестивальная »
Записан

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1304 : 23 Февраль 2014, 20:17:09 »

девочки , а кто такая Золотых О. С. работает в нииапе?
читала про нее много отзывом, только не пойму с кем она работает , с роженицами или с планюшками или кто она вообще?
Записан