Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 581201 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1350 : 22 Апрель 2014, 09:35:57 »

а зачем Вам думать о всех пациентах? У Вас что не сложилось с врачом? Прочто в постах столько разочарования и обиды...
Эко не всем подряд назначают... меня лечили, например, об эко даже речи не было :al:

Ну,если бы у девушки не было разочарования она бы не писала в этой теме. Не понятно,почему вы накинкулись на нее.
Я вот полностью согласна с ней. Я смотрю,Что каждый врач даже особо не вглядываясь в проблему,начинает советовать то,на чем он специализируется. Эко-так эко все. Лапароскопию-так лапороскопию и тд
Я сейчас нашла врача,которому доверяю,и думаю,что результат будет.По крайней мере,видя мои анализы и анализы мужа,меня не дергают пока. А то как к кому не приду до этого-все меня на обследование отправляют,сто раз пересмотрят,а потом: ОООО,так это ж у мужа,но все равно,давайте еще вас проверим. Хотя видя анализы мужа,можно меня ваще пока не трогать.
Записан

Рапунцель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1351 : 22 Апрель 2014, 10:04:57 »

Ну,если бы у девушки не было разочарования она бы не писала в этой теме. Не понятно,почему вы накинкулись на нее.
Я вот полностью согласна с ней. Я смотрю,Что каждый врач даже особо не вглядываясь в проблему,начинает советовать то,на чем он специализируется. Эко-так эко все. Лапароскопию-так лапороскопию и тд
Я сейчас нашла врача,которому доверяю,и думаю,что результат будет.По крайней мере,видя мои анализы и анализы мужа,меня не дергают пока. А то как к кому не приду до этого-все меня на обследование отправляют,сто раз пересмотрят,а потом: ОООО,так это ж у мужа,но все равно,давайте еще вас проверим. Хотя видя анализы мужа,можно меня ваще пока не трогать.

Спасибо.
Я не вижу, что на меня накинулись, может немного резко ответили, буквы же тональность не передают, поэтому все нормально.

Вот я про это и писала. Лапароскопия - это вообще какая-то панацея у большинства врачей.

В любом лечение имеет большое значение психологический фактор. И если я как пациент верю и доверяю врачу полностью, то и результат от правильных манипуляций врача гораздо быстрее достигается.
Записан

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1352 : 22 Апрель 2014, 12:54:11 »

Девочки, если кому-то что-то там показалось - перечитайте ещё раз и ещё раз :scratch: где и в каком месте я "накинулась"? Всего лишь спросила "ЧТО не сложилось", с какой проблемой ходим к врачу - всего то. Откуда я могу знать, зачем кому-то гинеколог - может просто месячные болезненные, может пмс, климакс, планирование - я не увидела этого в постах, ничего конкретного:af: как я могу советовать своего врача, который занимался вполне конкретной моей проблемой, а именно - планированием, если другому человеку нужен врач, чтобы, например, подобрать ОК? Я же не знаю, как именно ЭТИМ вопросом он занимается и каковы результаты...
Я уже давно (больше 6 лет) хожу к одному врачу, в Евродон, результат вполне устраивает - родился и растет ребенок после ЗБ. Сейчас уже редко к ней хожу, так как удовольствие это не из дешевых, к сожалению. Меня устраивает все, кроме стоимости. Ничего ,что бы я посчитала лишним, мне не назначалось и не делалось, всё обсуждалось на приеме. Но тут на форуме есть и девочки, недовольные её работой, помню, были тут дебаты по этому поводу :girl_haha: так что я уже зареклась кому-то советовать, чтоб потом ещё и крайней остаться.
Это точно так же, как я в свое время ходила по рекоменациям знакомых к Ляшенко, к Авруцкой, Мирчевой... уже и не вспомню всех, и осталась недовольна при том, что их тут хвалят
Записан

Рапунцель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1353 : 22 Апрель 2014, 14:07:08 »

Ровно год как мы активно планирую второго малыша.
Записан

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1354 : 05 Май 2014, 13:57:53 »

Девочки, посмоветуйте граммотного врача для подруги моей. В общем была у них неразвивающаяся беременность, очень хотят детей. Уже год обследуют, ходят на приемы, сдают все анализы на свете, пьют какие-то таблетки  :be:
Я говорю ей - на сдали анализы, пролечились (не факт, что вообще что-то было), витамины попили - беременейте, чего тянуть? Нет, все время что-то не так...
Мне кажется, уже все соки из нее вытянули. Я б уже давно забила на все и забеременела (как я собственно и сделала), а они боятся, пока доктор не скажет "ну все, можно"

В общем уговариваю ее сходить в альтернативное место. Может посоветуете, к кому сходить? Врач должен быть граммотный, авторитетный, но кучу всего не назначающий. Хватит им уже :av:
Думаю про Шаповалову, или какую-нибудь супер-граммотную гинеколога из ЖК  :scratch:
Потому, что мне кажется, что это уже фобия у подруги, испытала девчонка стресс и ей кажется, пока ее не пролечат от всех болезней на свете - здорового ребенка она не родит, и я для нее не авторитет.
А мне кажется - 150 ненужных манипуляций могут отрицательно повлиять
Записан


Меня зовут Женя

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1355 : 05 Май 2014, 15:14:32 »

Девочки в моей голове не укладывается понятие "ваш доктор".
Это как?

На ком-то выстреливает данная метода и результат положительный, получается это ваш доктор...
А на ком-то - результат нулевой.
Но увы это не профи...
И еще заметила одну вещь, что врачи не заинтересованы в пациенте и решение его проблемы.
Независимо на какой основе ты к нему приходишь, платной, по рекомендации.
Вот есть у меня один метод, не устраивает, топай отсюда.

Очень хочется найти профессионального врача...


вот +тыща!!!
прямо высказали  мои  мысли!  я  безрезультатно искала  врача в Ростове около 2 лет,  пока  планировала  и  пыталась  заБ. за это время  как  только  мне  не  предлагали  решить  проблему  и у  каждого врача  своя  шаблонка, Вы правы :ac: остановились  мы  на  том,  что  нам  предложили  оперироваться :al: мне-лапару без видимых на то причин,  мужу-операцию, якобы  у  него варикоцеле. в  итоге  мужу  нашли  грамотного врача,  месяц  лечения и у  него  все  ОК  было  по рез-ам спермограммы,  а  вот  я  Гинеколога  так  и  не  нашла :ac:   малышка  у  нас  появилась,  а  вот насчет  Г., я в  поиске...
Записан

Рапунцель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1356 : 06 Май 2014, 10:13:46 »

АлевтинаАлевтина, я в вялотекущем поиске, но в поиске врача в Ростове.

я схожу, потом отпишусь :ad:

Напишите как сходили? Как впечатление?
Записан

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1357 : 14 Май 2014, 00:27:54 »

девочки подскажите может кто знает где принимает Камаева ЕГ?
Записан

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1358 : 14 Май 2014, 14:29:56 »

Девочки, посмоветуйте граммотного врача для подруги моей. В общем была у них неразвивающаяся беременность, очень хотят детей. Уже год обследуют, ходят на приемы, сдают все анализы на свете, пьют какие-то таблетки  :be:
Я говорю ей - на сдали анализы, пролечились (не факт, что вообще что-то было), витамины попили - беременейте, чего тянуть? Нет, все время что-то не так...
Мне кажется, уже все соки из нее вытянули. Я б уже давно забила на все и забеременела (как я собственно и сделала), а они боятся, пока доктор не скажет "ну все, можно"

В общем уговариваю ее сходить в альтернативное место. Может посоветуете, к кому сходить? Врач должен быть граммотный, авторитетный, но кучу всего не назначающий. Хватит им уже :av:
Думаю про Шаповалову, или какую-нибудь супер-граммотную гинеколога из ЖК  :scratch:
Потому, что мне кажется, что это уже фобия у подруги, испытала девчонка стресс и ей кажется, пока ее не пролечат от всех болезней на свете - здорового ребенка она не родит, и я для нее не авторитет.
А мне кажется - 150 ненужных манипуляций могут отрицательно повлиять
пусть сходит в Мою клинику к Арктиковой Наталье Леонидовне, думаю лишнего уж точно ничего не назначит, а может вообще ничего, раз уже все что можно посдавала
Записан
Два сына

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1359 : 14 Май 2014, 17:56:13 »

девочки подскажите может кто знает где принимает Камаева ЕГ?
а что, из ЖК Кировского района она ушла?
Посмотрите в теме ЖК Кир-го района, там она давала свой телефон.
Записан

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1360 : 14 Май 2014, 18:28:32 »

Почитаю. Сама ищу толкового врача для себя, просто чтобы проверяться и доверять.
А вот моя подруга никак не может забеременеть. Наблюдается в Батайске в ЖД больнице. Но пока только пьет таблетки.
Записан
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1361 : 15 Май 2014, 00:21:15 »

а что, из ЖК Кировского района она ушла?
Посмотрите в теме ЖК Кир-го района, там она давала свой телефон.
давно ушла((((((((((((
Записан

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1362 : 17 Май 2014, 19:49:11 »

понятно. Тогда узнайте ещё в противотуберкулезном диспансере на Университетском, она там была единственным профильным гинекологом.
Записан

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1363 : 23 Май 2014, 23:19:37 »

Девочки, не удержалась, чтобы отписаться.
Всегда ходила к Говорухиной в ЦПС, но это территориально очень далеко от меня. Подружка посоветовала своего врача, у которой она наблюдается много лет ( она же, в свое время, советовала Говорухину А.В. для планирования).
Сегодня поехала к врачу и уже на приеме понимаю, что врач не та, и она неделю заменяет ту, к которой я пришла(работает в 2 смены).Вы не представляете мое разочарование: мало того, что поехала не к своему доктору, так еще и к рекомендованному не попала. В итоге: эта врач меня внимательно смотрит, делает узи и грамотно консультирует: никакой спешки, никаких "врываний" посторонних лиц в кабинет и приема по блату. Причем я всю жизнь лечу эрозию, а у меня, оказывается не тот диагноз :ai: По результатам узи она объяснила мне все цифры ( если бы было на 1 мм больше было бы вот это, а это означает вот что и т.д.) Описывать свой диагноз не буду. Но она мне все наглядно нарисовала на бумаге. На многочисленные анализы не посылала, сказала, что необходимо сдать только 1 обязательно. Дополнительные обследования послала делать в поликлинику по месту жительства, т.к. бесплатно.
В общем я вышла очень довольная, пришла домой, а в инете про нее ни слова нигде! :ai: Врач-Ермолова Елена Валерьевна
Записан
Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1364 : 24 Май 2014, 18:51:46 »

а где она принимает и не поняла к кому хотели изначально?
Записан