Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 580745 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1560 : 06 Август 2015, 08:45:17 »

А кто мож слышал про врача гениколога работает в БСМП 2 фамилия Лисовая  :bc: нужно оперироваться. И мне ее посоветовали
Записан

Олесик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • ЗЖМ,Талер
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1561 : 10 Август 2015, 15:06:32 »

А кто мож слышал про врача гениколога работает в БСМП 2 фамилия Лисовая  :bc: нужно оперироваться. И мне ее посоветовали
я бы не советовала,у меня сестра мужа у нее 4года наблюдалась,она ей такого натворила(((
Записан

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1562 : 10 Август 2015, 21:54:53 »

Очень хорошие хирурги - гинекологи в стационаре водниковской больницы: коган ольга михайловна, аствацатурьян евгения ивановна и зосимова елена александровна. всех своих близких и родных отправляю только к ним по сложным вопросам
Записан

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1563 : 12 Август 2015, 16:16:36 »

Девочки, подскажите, Шаповалова только в Евродоне принимает? Или где-то еще работает, куда можно сходить на прием.
В Евродоне все занято до 1 сентября, а потом сказали идет в отпуск. Хотелось бы не затягивать на 2 месяца.  :ac:
Записан

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1564 : 12 Август 2015, 17:42:50 »

посоветуйте, пожалуйста, гинеколога. Послеродовое восстановление и дальнейшее текущее наблюдение с учетом ГВ. До сих пор не изменяла Войтенко Н.Б. и безумно ей благодарна за дочь, но я уже устала от неразговорчивых врачей (повезло также и с акушером в РД). я не могу вытягивать из врача каждое слово клещами. желательно в частных клиниках, чтобы попадать по записи в четко назначенное время, с грудничком в очередях не посидишь особо. заранее всем благодарна за советы.
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1565 : 12 Август 2015, 18:08:14 »

Мне тоже Артикова не очень. Во-первых, все прошло в какой-то спешке, все бегом-бегом. Быстренько мне вручила лист с колькоскопией,которую провела, и говорит "всего доброго". Я даже и спросить ничего не успела. Всего 30мин на пациента, она уже бежит стелить простынку следующему...В общем, не мой это врач.
Сейчас обследуюсь в ОКДЦ, пока впечатление хорошее.
Просто проведение кольпоскопии в МК это одна услуга, а если по итогам нужна консультация, то нужно еще на прием записываться, тогда Артикова все расскажет и назначит лечение, если нужно.
Записан

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1566 : 12 Август 2015, 18:25:52 »

посоветуйте, пожалуйста, гинеколога. Послеродовое восстановление и дальнейшее текущее наблюдение с учетом ГВ. До сих пор не изменяла Войтенко Н.Б. и безумно ей благодарна за дочь, но я уже устала от неразговорчивых врачей (повезло также и с акушером в РД). я не могу вытягивать из врача каждое слово клещами. желательно в частных клиниках, чтобы попадать по записи в четко назначенное время, с грудничком в очередях не посидишь особо. заранее всем благодарна за советы.

Алён, ты родила уже? когда? поздравляю с дочей! как всё прошло?

А что ты имеешь ввиду под послеродовым восстановлением? у тебя какие-то осложнения были?
Пойди к Смирновой в Юнону, там у Гридневой можно заодно и узи сделать. Запишись заранее туда и туда. Только сначала иди к Смирновой, потом на УЗИ (потому что при узи вагин датчиком туда вводят гель, который потом мешает бимануальному осмотру гинеколога).
Из кабинета узи зайдёшь снова к Смирновой просто показать результат.
Записан

Шпунькина мама

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1567 : 12 Август 2015, 18:55:42 »

Дамы, а кто нибудь ходит к Рубцовой Инне Вадимовне?
Раньше принимала она на 28 линии во 2 поликлинике, но я уже так давно не была и контакты найти не могу, как назло))) может она уже в другом каком месте принимает сейчас? :bc:
Записан
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1568 : 12 Август 2015, 22:45:14 »

Алён, ты родила уже? когда? поздравляю с дочей! как всё прошло?

А что ты имеешь ввиду под послеродовым восстановлением? у тебя какие-то осложнения были?
Пойди к Смирновой в Юнону, там у Гридневой можно заодно и узи сделать. Запишись заранее туда и туда. Только сначала иди к Смирновой, потом на УЗИ (потому что при узи вагин датчиком туда вводят гель, который потом мешает бимануальному осмотру гинеколога).
Из кабинета узи зайдёшь снова к Смирновой просто показать результат.
спасибо за поздравления  :ah: да, нам три недельки. все как часто и бывает, сначала боялись, что не дохожу, а потом так закрепили, что думали уже стимулировать, но ттт дочь приняла верное решение. все прошло вполне естественно :ab:

осложнений слава богу не было. но мне бы хотелось все равно убедиться, что все скажем так восстанавливается правильно, плюс некоторые новые ощущения (я понимаю, что скорее всего это норма в данном состоянии) - хотелось бы как минимум убедиться, что все в порядке, ну и если надо, со временем организм подготовить к следующему планированию.
у Смирновой была еще на этапе планирования, вот что-то не задалось мне с ней. скажем так, не пошло (она мне тогда эрозию поставила, которой не было). к Гридневой с удовольствием, а к Смирновой почему-то душа не лежит  :ac:
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1569 : 12 Август 2015, 22:50:00 »

Девочки, подскажите, Шаповалова только в Евродоне принимает? Или где-то еще работает, куда можно сходить на прием.
В Евродоне все занято до 1 сентября, а потом сказали идет в отпуск. Хотелось бы не затягивать на 2 месяца.  :ac:
только в евродоне. Звоните им накануне вечером или утром, окошки появляются.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1570 : 13 Август 2015, 00:46:42 »

посоветуйте, пожалуйста, гинеколога. Послеродовое восстановление и дальнейшее текущее наблюдение с учетом ГВ. До сих пор не изменяла Войтенко Н.Б. и безумно ей благодарна за дочь, но я уже устала от неразговорчивых врачей (повезло также и с акушером в РД). я не могу вытягивать из врача каждое слово клещами. желательно в частных клиниках, чтобы попадать по записи в четко назначенное время, с грудничком в очередях не посидишь особо. заранее всем благодарна за советы.
я б на твоем месте сделала б пока узи да успокоилась. чего там вести сейчас? корми спокойно. после завершерия гв через 3 мес пересдашь гтрмоны. я первый раз к гинеклогу попала когда вторая Б случилась  :girl_haha: а то же хотела готовиться  :girl_haha: гв лучше всех гинекологов подготовит  :girl_haha:
Записан

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1571 : 13 Август 2015, 00:50:52 »

я бы не советовала,у меня сестра мужа у нее 4года наблюдалась,она ей такого натворила(((
если не секрет, чего натворила? мне просто тоже советовали, вот и ищу мнения...
Записан

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1572 : 13 Август 2015, 01:20:51 »

если не секрет, чего натворила? мне просто тоже советовали, вот и ищу мнения...
Думаю, что все пустые сплетни. Какое наблюдение может быть в БСМП-2. Лесовая- хирург, причем хорошо оперирует эндоскопически. Чего там от нее требовалось? Я вот анонимные жалобы и отзывы вообще бы списывала на неадекват. Знаешь косяк за врачом- заяви от чьего имени и конкретно  . А махание языком это из разряда ОБС.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1573 : 13 Август 2015, 08:55:52 »

Очень понравилась Смирнова из Юноны,удалила мне эрозию и подлечила отлично,но прописала коки при эндометриозе на 2 мес,если честно, то меня это несколько смутило.Думаю по этому поводу пойти к Артиковой в Мою клинику.
Записан

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1574 : 13 Август 2015, 09:23:50 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 13 Август 2015, 09:32:01 от Nesmeyana »
Записан