Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 575628 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Монтана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1890 : 09 Ноябрь 2017, 13:37:48 »

Девочки, я потерялась среди своих гинекологов. Нужно где-то постоянно обследоваться и стоять на учете, так как есть проблемы. В связи с новым местом жительства ( переехала в другой район города Левенцовка), кто-нибудь ходит в городские женские консультации? Как там дела обстоят? На Западном интресесует?
Или надо прибиться к какой-нибудь платной больничке. Вот сейчас для себя решила сделать цитологоию в Евродоне, стоит 2100, а вот помню что в женских консультациях этот анализ делают бесплатно раз в году. Если есть мнения поделитесь.  :ba:
Записан

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1891 : 09 Ноябрь 2017, 14:22:56 »

Девочки, я потерялась среди своих гинекологов. Нужно где-то постоянно обследоваться и стоять на учете, так как есть проблемы. В связи с новым местом жительства ( переехала в другой район города Левенцовка), кто-нибудь ходит в городские женские консультации? Как там дела обстоят? На Западном интресесует?
Или надо прибиться к какой-нибудь платной больничке. Вот сейчас для себя решила сделать цитологоию в Евродоне, стоит 2100, а вот помню что в женских консультациях этот анализ делают бесплатно раз в году. Если есть мнения поделитесь.  :ba:
Цитологию делают бесплатно раз в полгода в ЖК по прописке. Отвозят в ОКДЦ. Я потом результаты там смотрю в личном кабинете. По западному ничего подсказать не могу.
Записан

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1892 : 10 Ноябрь 2017, 11:04:17 »

Девочки, я потерялась среди своих гинекологов. Нужно где-то постоянно обследоваться и стоять на учете, так как есть проблемы. В связи с новым местом жительства ( переехала в другой район города Левенцовка), кто-нибудь ходит в городские женские консультации? Как там дела обстоят? На Западном интресесует?
Или надо прибиться к какой-нибудь платной больничке. Вот сейчас для себя решила сделать цитологоию в Евродоне, стоит 2100, а вот помню что в женских консультациях этот анализ делают бесплатно раз в году. Если есть мнения поделитесь.  :ba:
Это у вас будет ЖК 42 поликлиники. Врачей всего два, запись за 2 месяца.
Записан

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1893 : 11 Ноябрь 2017, 23:37:55 »

Ппц девочки , к кому ж ходить то... Читаю отзывы и они все противоречивые. Как я уже устала искать нормальных врачей... Надоело слушать бред и отдавать кучу денег а результата ноль. В крайний раз мне не смогли определить даже с какой стороны у меня всё же киста с правой или с левой. Врач УЗИ и врач который смотрела на кресле чуть не подрались из за этого :al:
Записан

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1894 : 17 Ноябрь 2017, 10:24:29 »

Девочки, спрошу еще тут, может кто сталкивался:
Подскажите, есть на форуме врачи, которые могут разъяснить результаты анализа. Дочка планирует беременность, была у эндокринолога, сдала анализы на гормоны, все в норме. Гинеколог назначила сдать антимюллеров гормон, результат 11,42. Дочка в панике. Врач, которая ей назначила, ушла в отпуск, будет только в декабре. Может кто-нибудь разъяснить, на сколько серьезно такой высокий показатель, может еще какие обследования надо пройти, чтоб понять, что за этим следует?
Записан

maksi-ta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1895 : 17 Ноябрь 2017, 10:47:49 »

.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2020, 15:24:46 от maksi-ta »
Записан

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1896 : 17 Ноябрь 2017, 11:02:01 »

Почитайте сами про этот гормон, это оценка запаса яйцеклеток генетического и все)) Ничего дополнительно не надо проходить без рекомендаций вашего врача.

Я прочитала, ничего не поняла. Поэтому и спрашиваю тут. Конечно, мы ничего без рекомендаций нашего врача проходить не будем, мне сейчас нужно успокоить дочку, почему такой высокий показатель, что за этим может следовать.
Записан

Lerchen

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

  • Пусть час не пробил, жди, не уставая...
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1897 : 17 Ноябрь 2017, 11:16:43 »

Девочки, спрошу еще тут, может кто сталкивался:
Подскажите, есть на форуме врачи, которые могут разъяснить результаты анализа. Дочка планирует беременность, была у эндокринолога, сдала анализы на гормоны, все в норме. Гинеколог назначила сдать антимюллеров гормон, результат 11,42. Дочка в панике. Врач, которая ей назначила, ушла в отпуск, будет только в декабре. Может кто-нибудь разъяснить, на сколько серьезно такой высокий показатель, может еще какие обследования надо пройти, чтоб понять, что за этим следует?
У вашей дочки хороший запас яйцеклеток.  Если остальные гормоны в норме, овуляции происходят, то высокий амг вас не должен беспокоить, и проблем с наступлением беременности быть не должно. 
Записан

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1898 : 17 Ноябрь 2017, 11:20:18 »

У вашей дочки хороший запас яйцеклеток.  Если остальные гормоны в норме, овуляции происходят, то высокий амг вас не должен беспокоить, и проблем с наступлением беременности быть не должно.

Спасибо.  :az: Передам ей, чтоб успокоилась
Записан

Olya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1899 : 20 Ноябрь 2017, 22:01:36 »

Девчата, может есть у кого моб. телефон Руденко Ирины Евгеньевны? Поделитесь, пожалуйста! Она мне его продиктовала на приеме, а я записала без одной цифры  :ac:
Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1900 : 01 Декабрь 2017, 15:46:39 »

Посоветуйте пожалуйста к кому лучше пойти в НИИАПЕ :ax:
Алубаева, Боровлева, Никитина, Берлим, Вовкочина ?
Записан

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1901 : 17 Декабрь 2017, 17:48:31 »

   Девочки, может не в той теме, но актуальной не нашла. Подскажите пожалуйста, если на сохранение ложиться, куда лучше? И если не через свою поликлинику (это куча нервов с нашей), а напрямую, как это сделать, куда, через кого?
Записан
Верю в Чудеса!

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1902 : 17 Декабрь 2017, 22:03:03 »

   Девочки, может не в той теме, но актуальной не нашла. Подскажите пожалуйста, если на сохранение ложиться, куда лучше? И если не через свою поликлинику (это куча нервов с нашей), а напрямую, как это сделать, куда, через кого?
узнайте, когда 20ка дежурит и вызовите скорую
Записан

omnia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1903 : 31 Январь 2018, 21:15:45 »

Подскажите гинеколога. Удалить Мирену.
С ней, насколько знаю, работают не все.
Записан

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1904 : 01 Февраль 2018, 08:24:31 »

   Девочки, может не в той теме, но актуальной не нашла. Подскажите пожалуйста, если на сохранение ложиться, куда лучше? И если не через свою поликлинику (это куча нервов с нашей), а напрямую, как это сделать, куда, через кого?

В БСМП если приедете своим ходом с характерными симптомами, обязаны будут госпитализировать. Если только сами отказ не напишите
Записан