Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Психологи, психиатры разные  (Прочитано 126618 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #30 : 15 Март 2012, 17:31:25 »

Девочки в личке многие спрашивают координаты Полтавской Тамары Викторовны вот ее номер 89034344801. Ну и на сайте http://cgpsi.aaanet.ru/node/10

По расстановкам именно к ней имхо.
на форуме сейчас редко бываю...
Записан

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #31 : 15 Март 2012, 17:51:02 »

Я бы по расстановкам Елену Савченко рекомендовала. Она одна из первых в Ростове ею начинала заниматься, обучение проходила у Хеленгера самого, и вообще очень профессиональна, компетентна и грамотна в области псхотерапии :ay: Счиатется одним из сильнейших психотерапевтов в Ростове )
Записан

Sacura

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #32 : 02 Апрель 2012, 23:54:40 »

девочки! киньте в личку координаты проверенного психолога для работы с подростком
Записан

Васелина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #33 : 20 Апрель 2012, 12:47:10 »

Девочки а к кому обращаться, если человек не спит ночью, всего трусит, дышит тяжело, потом обливается, толком не ест, на работе все и всё раздражает. В чем проблема понять сама не может. Подскажите тут работа психолога или невролога нужна? И посоветуйте сразу кого-нибудь по такой проблеме. Проблема еще в том, что уговорить сложно сходить к врачу..................
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #34 : 20 Апрель 2012, 13:42:09 »

Девочки а к кому обращаться, если человек не спит ночью, всего трусит, дышит тяжело, потом обливается, толком не ест, на работе все и всё раздражает. В чем проблема понять сама не может. Подскажите тут работа психолога или невролога нужна? И посоветуйте сразу кого-нибудь по такой проблеме. Проблема еще в том, что уговорить сложно сходить к врачу..................
это уже к психиатру!Например,Ковалев,Перехов...Принимают в мед. институте.
Если подробнее интересно-почитайте тут на форуме тему
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,78225.0.html
Записан

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #35 : 20 Апрель 2012, 14:06:43 »

отмечусь
Записан

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #36 : 20 Апрель 2012, 14:29:07 »

Девочки,подскажите,пожалуйста!Если получать второе высшее психологическое образование,то куда лучше пойти учиться?Я так понимаю,что второе высшее всегда платное,меня заочное,конечно, интересует. И по ценам не сориентируете?Нужно ли сдавать экзамены так,как при поступлении на первое? Учиться 6 лет также? :ax:
Записан

Прохор

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #37 : 20 Апрель 2012, 14:42:36 »

Девочки,подскажите,пожалуйста!Если получать второе высшее психологическое образование,то куда лучше пойти учиться?Я так понимаю,что второе высшее всегда платное,меня заочное,конечно, интересует. И по ценам не сориентируете?Нужно ли сдавать экзамены так,как при поступлении на первое? Учиться 6 лет также? :ax:
Катя, есть "беременные" курсы при ЮФУ - 9 месяцев обучение. По мне - маловато конечно, но они существуют и встречалась с людьми, которые их окончили и они считаются психологами. Смотря для чего тебе нужно.
Записан

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #38 : 20 Апрель 2012, 15:01:20 »

девочки! киньте в личку координаты проверенного психолога для работы с подростком
Посоветовала бы Ковалева АН.
Девочки а к кому обращаться, если человек не спит ночью, всего трусит, дышит тяжело, потом обливается, толком не ест, на работе все и всё раздражает. В чем проблема понять сама не может. Подскажите тут работа психолога или невролога нужна? И посоветуйте сразу кого-нибудь по такой проблеме. Проблема еще в том, что уговорить сложно сходить к врачу..................
Можно начать с невролога или психоневролога. Ну а если не поможет, то тогда к психиатру.
Записан
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #39 : 20 Апрель 2012, 15:08:19 »

Тань, я хотела бы получить полноценное образование, а на пренатальную психологию хочу к Могилевской,но у неё пока нет набора :ac:
Записан

Васелина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #40 : 21 Апрель 2012, 10:31:47 »

это уже к психиатру!Например,Ковалев,Перехов...Принимают в мед. институте.
Если подробнее интересно-почитайте тут на форуме тему
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,78225.0.html
[/quote
А Перехов в субботу принимает? На сайте Феникса я не увидела его в расписании.................
Записан

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #41 : 24 Апрель 2012, 11:44:25 »

Девочки,подскажите,пожалуйста!Если получать второе высшее психологическое образование,то куда лучше пойти учиться?Я так понимаю,что второе высшее всегда платное,меня заочное,конечно, интересует. И по ценам не сориентируете?Нужно ли сдавать экзамены так,как при поступлении на первое? Учиться 6 лет также? :ax:

Особо хорошего образования на психфаке не получишь сейчас даже очень как первое высшее. Знакомые, которые там учатся сейчас рассказывают, что методика обучения следующая - затравка лекции, а потом "А вот если хотите узнать об этом поподробнее, то приходите к нам на платный семинар", которые и проводят данные преподаватели. Когда я училась, этого еще в таких объемах не было. Но сейчас на зарплате 4000 преподавателям гораздо интереснее вербовать студентов на свои платные семинары, чем реально делиться знаниями.  Потом очень много "лишнего" и "воды". На первом высшем надо будет учить зоопсихологию и еще много чего. Возможно полезная штука, но не в таком объеме. Соотношение не в пользу полезных, практически применимых знаний. Все равно после психфака придется доучиваться - выбирать направление, программу - их много, налюбой вкус и цвет. Так что уж лучше на "курсы для беременных".
Записан

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #42 : 24 Апрель 2012, 21:11:24 »

Преподаватели дают направления, а уж рыть и брать знания - это самому, кончились времена, когда образование было "заушным" и преподаватели из кожи лезли, чтоб впихнуть в студентов знания, теперь надо добывать самому, а диплом - право на добычу знания в указаном направлении, причем грызть науку надо потом всю жизнь, и учится всю жизнь. 
Записан
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

DaRsi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

  • Даша
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #43 : 24 Апрель 2012, 23:43:33 »

Девочки теория это одно а на практике все по другому....главное опыт, сталкиваясь с новой ситуацией преобретаешь новые знания, которые не дают в ВУЗе. Эта профессия требует постоянных обновлений и изучений. Ее надо любить))))
Записан

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #44 : 25 Апрель 2012, 15:24:00 »

Опыт нарабатывается практикой, а тут как в медицине на кошках тренироваться не получается, вот поэтому, так много недовольных психологами.
Записан
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.