Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Психологи, психиатры разные  (Прочитано 126615 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #60 : 17 Май 2012, 02:40:36 »

Девочки,о Гак А.А. что-нибудь подскажете (можно в личку)? Сказали во Дворце Здоровья принимает...
Записан

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #61 : 19 Май 2012, 15:12:18 »

Подскажите,проверенного психолога или психиатра (даже не знаю :an: :ap:),который занимается фобиями,летать на самолете боюсь страшно :wallbash: :ai:...
Записан

светулик1983

  • я самая счастливая-я наконец МАМА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

  • Член Клуба "Мамы Ангелов"
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #62 : 19 Май 2012, 19:47:48 »

девочки мне ОЧЕНЬ нужен психолог,не могу сама справиться   :bc:
Записан

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #63 : 19 Май 2012, 19:49:59 »

У вас задвоилось сообщение)
Сейчас кину контакты)
Записан

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #64 : 20 Май 2012, 00:28:56 »

Девочки, если оператор сочтёт рекламой, то я уберу сразу, но это не комерческая структура, и поэтому я позволила выложить. Могу так де дать телефоны доверия, если надо выложить..
Это городской "Детский реабилитационный центр" они бюджетники и принимают БЕСПЛАТНО, запись по телефону 264 17 92. Все психологи там с большим опытом работы, принимают в основном по направлениям школьных психологов, но можно и самим прийти. Работают с школьным возрастом, от 6 до 16-17 лет /учащихся школ .
Записан
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #65 : 20 Май 2012, 01:08:22 »

Девочки, если оператор сочтёт рекламой, то я уберу сразу, но это не комерческая структура, и поэтому я позволила выложить. Могу так де дать телефоны доверия, если надо выложить..
Это городской "Детский реабилитационный центр" они бюджетники и принимают БЕСПЛАТНО, запись по телефону 264 17 92. Все психологи там с большим опытом работы, принимают в основном по направлениям школьных психологов, но можно и самим прийти. Работают с школьным возрастом, от 6 до 16-17 лет /учащихся школ .
А можно адрес?
« Последнее редактирование: 20 Май 2012, 19:15:19 от yalo »
Записан

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #66 : 20 Май 2012, 17:59:14 »

Девочки, если оператор сочтёт рекламой, то я уберу сразу, но это не комерческая структура, и поэтому я позволила выложить. Могу так де дать телефоны доверия, если надо выложить..
Это городской "Детский реабилитационный центр" они бюджетники и принимают БЕСПЛАТНО, запись по телефону 264 17 92. Все психологи там с большим опытом работы, принимают в основном по направлениям школьных психологов, но можно и самим прийти. Работают с школьным возрастом, от 6 до 16-17 лет /учащихся школ .
Это где ПМПК на Малюгиной?
Записан

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #67 : 23 Май 2012, 11:31:31 »

Девочки, нужен хороший психолог для себя. Чтобы мягко сказать мозг  вправил
Записан

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #68 : 28 Май 2012, 14:25:17 »

А есть отзывы о Мадорском Владимире Викторовиче, случайно наткнулась на его сайт, предлагает психолого-психиатрическую помощь. У него свой центр, которому сайт и посвящен: "Направление работы Центра – в первую очередь психотерапевтическая коррекция человека и, при необходимости, его семьи. Лекарственное лечение используется в полном объёме, но по строгим показаниям, там, где одной психокоррекцией справиться невозможно."
Записан

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #69 : 28 Май 2012, 17:28:34 »

Достаточно известный в Ростове психотерапевт, но на мой взгляд очень специфично работает. Не гумманистически ориентированный. Довольно жесткий, провакотивный... При этом не соблюдающий баланса между фрустрацией и поддержкой... Ну и  профессия психиатра конечно дает о себе знать в виде позиции сверху, поведения всезнающего гуру, в общем сильно развитого нарциссизма..     Но кому то такое подходит конечно)
Записан

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #70 : 05 Июнь 2012, 23:53:05 »

Девочки, киньте в личку контакты хороших детских психиатров и где они принимают. Только нужны именно психиатры - в июле сестра хочет приехать с сыном, у которого букет неврологических заболеваний, вплоть до эпилепсии, теперь им срочно нужно к хорошему специалисту в этой области попасть   :ac:
Записан
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #71 : 11 Июнь 2012, 01:34:28 »

Девочки подскажите. А специалисты с мед института получается только в фенике принимают? Или есть еще прием на кафедре?
Записан
.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #72 : 13 Июнь 2012, 07:14:41 »

Девочки подскажите. А специалисты с мед института получается только в фенике принимают? Или есть еще прием на кафедре?
Ковалев ,например,принимает официально при ПК мединститута...В Фениксе давно не работает.
Записан

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #73 : 13 Июнь 2012, 08:25:54 »

Девочки, в теме много дельных и профессиональных постов,  прошу помочь советом.
Как -то  мне довелось прочесть несколько публикаций по перинатальной психологии (не слишком серьезных, но и не из серии так называемой популярной психологии). Инфомация отложилась, и вот, воспитывая сына, я нахожу очень много подтверждений теории ПП.
Серьезных проблем с ребенком нет, но мне бы очень хотелось проконсультироваться с хорошим перинатальным психологом или посетить семинары по этому направлению (конечно, если целесообразно делать это не специалисту в области психологии). Цель- узать о возможности коррекции некоторых поведенческих аспектов ребенка, которые, как я полагаю, могут являться в будущем  составляющими частями характера.
Напишите , пожалуйста, к кому в Ростове можно обратиться по данному вопросу, и еще, если ребенку исполнилось 6 лет, то есть ли смысл вести речь о корекции с точки зрения перинатальной психологии?  Заранее спасибо :ax:
Записан

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Психологи, психиатры разные
« Ответ #74 : 14 Июнь 2012, 23:52:10 »

Перинатальная психология охватывает проблемы до рождения, роды и ребенок +мама ДО года, max до 3 лет. Дальше это уже детский психолог. Я страницей выше давала ссылку на центр, или ищите грамотного детского психолога, чтоб сделал правильно диагностику. Потом уже можно начинать говорить о коррекции. НО коррекции не ребенка, а вашего поведения. Ребенка можно лечить, если есть медицинские показания, остальное лечится вправлением мозгов маме. Я так говорю, потому как сама часто себе мозги вправляю - очень помогает, и все проблемы у ребенка проходят. ДО 7 лет связь с мамой слишком тесная и ребенок зеркалит мамины проблемы.  Хорошие результаты дает работа мамы над собой, после 7-8 лет уже можно говорить об осознаной коректировки поведения ребенка, в не зависимости от мамы.
Записан
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.