Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Эндокринолог взрослый  (Прочитано 600361 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2610 : 16 Ноябрь 2021, 15:35:34 »

Подскажите, Егоров только в НИИАП принимает? Больше нигде в частных медцентрах ?  :bc:
на сколько я знаю то да только нииап. и второе а вы уверены что хотите к нему. просто он очень сильно изменился за последние годы и не в лучшую сторону в общем я к нему раньше обращалась и да действительно были классные качественнные консультации. а в последний раз в несла столько негатива и никакой толковой инфы, только выслушивала какие вокруг все козлы. в общем я нему больше ни ногой тем более платно
Записан

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2611 : 17 Ноябрь 2021, 09:54:51 »

на сколько я знаю то да только нииап. и второе а вы уверены что хотите к нему. просто он очень сильно изменился за последние годы и не в лучшую сторону в общем я к нему раньше обращалась и да действительно были классные качественнные консультации. а в последний раз в несла столько негатива и никакой толковой инфы, только выслушивала какие вокруг все козлы. в общем я нему больше ни ногой тем более платно

я вообще хожу к Бондаренко, сейчас мне гинеколог посоветовала его, для сравнения так сказать...
и она же сказала, что он теперь принимает вроде бы где-то и в коммерческом медцентре, но она точно не помнит в каком, и если есть возможность лучше записаться не в НИИАП к нему, потому что там у него колоссальная нагрузка беременных со всей области, что естественно,  сказывается на качестве приема. Посмотрела в интернете, нет никакой информации, только НИИАП...
сама гинеколог тоже с НИИАПа, но хожу к ней в частный медцентр, по этой же причине...
Записан

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2612 : 23 Ноябрь 2021, 11:35:03 »

Ряд симптомов вынудили обратится к эндокринологу, попала к Цхяевой Асе Арутюновне, была на приёме в медцентре ЕвроДон. Хороший специалист, есть определенный сдвиг в сторону улучшения здоровья.
Серьезно?  :girl_haha: Я бы проконсультировалась у другого специалиста
Записан

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2613 : 09 Декабрь 2021, 15:46:22 »

Ряд симптомов вынудили обратится к эндокринологу, попала к Цхяевой Асе Арутюновне, была на приёме в медцентре ЕвроДон. Хороший специалист, есть определенный сдвиг в сторону улучшения здоровья.
а эта чем не угодила?
Моя мама у врача эндокринолога Федоренко Вероники Константиновны наблюдается с проблемами щитовидной железы – изменен уровень гормонов. Разобралась, терапия действенная.
Записан

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2614 : 09 Декабрь 2021, 16:03:23 »

а эта чем не угодила?
за рекламу не заплатила :ag:
Записан
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2615 : 10 Декабрь 2021, 15:46:45 »

Егоров кошмарные рекомендации выписывает. Одни преднизолоны чего стоят. Считаю, что он угробил мне Здоровье.

Бондаренко - шикарный доктор. Придерживающийся не только докмеда, но и здравого смысла. Я бы бежала и от него и от гинеколога, кто его советует.
Записан

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2616 : 24 Декабрь 2021, 11:08:13 »

Егоров кошмарные рекомендации выписывает. Одни преднизолоны чего стоят. Считаю, что он угробил мне Здоровье.

Бондаренко - шикарный доктор. Придерживающийся не только докмеда, но и здравого смысла. Я бы бежала и от него и от гинеколога, кто его советует.

Спасибо, присмотрюсь повнимательнее к нему и его назначениям, если они будут...
пока еще только сдаю назначенные им анализы...
Записан

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2617 : 08 Февраль 2022, 12:27:40 »

Егоров кошмарные рекомендации выписывает. Одни преднизолоны чего стоят. Считаю, что он угробил мне Здоровье.

Бондаренко - шикарный доктор. Придерживающийся не только докмеда, но и здравого смысла. Я бы бежала и от него и от гинеколога, кто его советует.


Отписываюсь, спустя время,  :ab:
В моем случае Егоров никаких назначений после обследования мне не сделал, на приеме у него, как и у Бондаренко,  мне все понравилось, и общение, и объяснения, и глубокое изучение всех принесенных выписок и анализов от врачей других специализаций,
в любом случае сравнение полезным было для меня. 
Да и сами врачи говорят, в случае спорных вопросов лучше услышать несколько специалистов.

Так что на повторный прием с результатами исследований шла к нему в боевой готовности, начитавшись отзывы на "ПроДокторов"  :ab: но все прошло хорошо.

Единственное - я была в обоих случаях записана к нему первой либо второй,  приемы оба раза по 30-40 минут, между ними небольшой перерыв,  и уже когда заходит 3 пациент, у него в очереди сидит человек 6,
поэтому возможно, я не вкусила все прелести длительного ожидания и раздраженного доктора, как читала отзывы на сайте...

Из плюсов, правда не относящихся к врачам, выделю еще стоимость приема, в ОКДЦ у Бондаренко был 1660 и 900 вторичный, в НИИАП у Егорова 865 и 500 вторичный.

Записан

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2618 : 19 Февраль 2022, 14:26:42 »


Отписываюсь, спустя время,  :ab:
В моем случае Егоров никаких назначений после обследования мне не сделал, на приеме у него, как и у Бондаренко,  мне все понравилось, и общение, и объяснения, и глубокое изучение всех принесенных выписок и анализов от врачей других специализаций,
в любом случае сравнение полезным было для меня. 
Да и сами врачи говорят, в случае спорных вопросов лучше услышать несколько специалистов.

Так что на повторный прием с результатами исследований шла к нему в боевой готовности, начитавшись отзывы на "ПроДокторов"  :ab: но все прошло хорошо.

Единственное - я была в обоих случаях записана к нему первой либо второй,  приемы оба раза по 30-40 минут, между ними небольшой перерыв,  и уже когда заходит 3 пациент, у него в очереди сидит человек 6,
поэтому возможно, я не вкусила все прелести длительного ожидания и раздраженного доктора, как читала отзывы на сайте...

Из плюсов, правда не относящихся к врачам, выделю еще стоимость приема, в ОКДЦ у Бондаренко был 1660 и 900 вторичный, в НИИАП у Егорова 865 и 500 вторичный.

Это плюс, безусловно, но те 20 минут, за которые мы платим, уж очень мало для общения с доктором, особенно при первичном приеме
Пока давление измерили, пока талию измерили, сколько родов, чем болели, как животик, как живете и тыды. По факту времени очень мало
Зато к Доктору у меня претензий нет! Она шикарна! Все по существу с толком и расстановкой!
Спасибо РМ за рекомендации
Записан

zhuzhalka2007

  • Светлана, Таганрог
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • Мое солнышко!!!
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2619 : 13 Апрель 2023, 09:34:32 »

Девочки, у Алубаева был кто недавно?  Оперировался? Какие сейчас расценки.спасибо
Записан

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2620 : 01 Май 2023, 18:17:01 »

Девочки, всем привет. Другой темы не нашла по щитовидке..
Возможно здесь есть те, кому полностью удалили ЩЗ?

Поделитесь пожалуйста, как вы себя чувствуете по прошествии времени?
Какие-то ограничения есть? и в целом качество жизни изменилось или нет?  :ax:
Записан

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Ириска-Барбариска

  • Лида
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2621 : 01 Май 2023, 19:24:35 »

Девочки, всем привет. Другой темы не нашла по щитовидке..
Возможно здесь есть те, кому полностью удалили ЩЗ?

Поделитесь пожалуйста, как вы себя чувствуете по прошествии времени?
Какие-то ограничения есть? и в целом качество жизни изменилось или нет?  :ax:

Добрый день, удаляла в 2010. Качество жизни в разы улучшилось. Из ограничений - только пребывание на солнце, но я и так не люблю солнце, белокожая и сразу сгораю. Не бойтесь, если есть показания - удаляйте.
Записан

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2622 : 01 Май 2023, 20:29:47 »

Удалила в РНЦРР в 2018. Качество жизни изменилось - оно в разы взлетело. Больше никаких истерик, сердцебиений, потливости, слабости, отеков, все просто прекрасно.
Дозировка подобрана, раз в год анализы и все хорошо.

У меня еще личный шикарный бонус - речь стала медленнее, тембр голоса ниже, артикуляции и оттенки появились. До этого говорила быстро и высоким тоном. Мне прям нравится.

Из ограничений - рацион пришлось основательно почистить, потому что все же к полноте была склонна. И физнагрузками не пренебрегаю. Еще кожа на теле сохнет, но это элементарно решается.
Записан
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2623 : 01 Май 2023, 21:35:17 »

Спасибо девочки. Я уже после операции, поэтому без выбора)
Хотела узнать как оно потом..
Я так понимаю главное - подобрать дозировку тироксина исходя из веса/роста, правильно?

А сейчас вот еще волнует вопрос отдыха - не представляю без морюшка лета( и дети просятся..
Записан

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Эндокринолог взрослый
« Ответ #2624 : 01 Май 2023, 23:16:27 »

Спасибо девочки. Я уже после операции, поэтому без выбора)
Хотела узнать как оно потом..
Я так понимаю главное - подобрать дозировку тироксина исходя из веса/роста, правильно?

А сейчас вот еще волнует вопрос отдыха - не представляю без морюшка лета( и дети просятся..

Да, врач будет титровать дозировку, пока не выйдете на целевые значения ТТГ и будете их держать.
Море тоже врач определит, да/нет, мне можно все)

Как оно потом - потом все хорошо)
Записан
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.