Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Онколог для взрослого (разные вопросы онк  (Прочитано 176819 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля

а еще подскажите, когда делают лучевую терапию и от этого страдает участок кожи... не подскажите, чем лучше мазать?
Записан

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

а еще подскажите, когда делают лучевую терапию и от этого страдает участок кожи... не подскажите, чем лучше мазать?
я бы на вашем месте вот здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=16 завела бы собственную темку и спросила бы в ней. можно получить много полезной информации даже просто через поиск по тому форуму.
Записан

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля

спасибо!
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

а еще подскажите, когда делают лучевую терапию и от этого страдает участок кожи... не подскажите, чем лучше мазать?
мне врач говорила мазать бепантеном или любым противоожоговым кремом/мазью типа пантенола
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля

мне врач говорила мазать бепантеном или любым противоожоговым кремом/мазью типа пантенола
спасибо
Записан

цендра

  • Всем здоровья и счастья.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Девочки! Отзовитесь кто нибудь. Очень много советов, о том, что по мимо медицины, надо ещё, что то своё принимать. Но я совсем не разбираюсь ни в травах, ни ядах. Начиталась о настойке БУЗИНЫ, нашла людей которые её готовят, была готова купить, но...... когда я спросила на чём она настояна, засомневалась совсем. Да стоит она не мало и сначала надо выслать деньги.Как то смутило меня это. Ведь ракушкам НЕЛЬЗЯ сахар совсем, а настойка состоит из сахара и бузины(сок).Да и принимать её надо долго.Кто знает прошу напишите, может кто принимал или знакомые, в общим хотелось бы услышать реальных людей.
Андрей! Вы очень грамотно всем советуете, а что мне скажите? Реально ли это или очередной развод?
Записан

tatka_959

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Татьяна, Волгодонск
    • Просмотр профиля

Когда моя мама лежала в онкологическе на 14-линии, то уже после операции, общаясь между собой, кто какими рецептами не делился! И настойками чистотела, и еще какой-то ядовитой травы. Врач их отругал, сказав, что этим они просто убьют весь свой организм. Некоторые смеси они и сами давали. Но, они скорее направлены на поддержание и укрепление организма. Моя мама много что сама делала и пила, но без ядовитых настоек.
           А про "лекарства от рака", особенно пересылаемые по почте, была передачка на Первом (кажется Среда обитания). Журналисты, со скрытыми камерами ездили  и закупали чудо-свердства, а потом отдавали на экспертизу. И также брали интервью у тех кто это пил (или уже у родственников). Я точно не поммю результатов экспертизы, но это полный пипц....
Решать конечно, вам.
Записан

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Если не смотрели посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО фильм Катерины Гордеевой "Победить рак" http://www.ntv.ru/novosti/281019/"За основу фильма взят дневник Марины Пак – врача и онкобольной. Человека, оказавшегося лицом к лицу с болезнью, о которой, как оказалось, она сама знала совсем немного." Фильм документальный шел по НТВ. К каналу НТВ можно относится как угодно, но есть одно "но" Катерина Гордеева входит в попечительский совет фонда "Подари жизнь".
Записан

цендра

  • Всем здоровья и счастья.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Если не смотрели посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО фильм Катерины Гордеевой "Победить рак"
Не то, что смотрела, я с нетерпением его ждала, как только увидела рекламу.Фильм не вдохновил совсем, что показывали то? Как лечатся богачи, неееее Германия единицам по карману. После его просмотра я и пошла на  сайт нтв, что бы коммент оставить.И там наткнулась на чужой коммент про эту настойку.Но я не только там про бузину читала.Тем не менее очень боюсь я всего неизведанного, да и не тот случай. Спасибо, что откликнулись, может ещё, кто. что напишет?
« Последнее редактирование: 28 Март 2012, 23:00:10 от цендра »
Записан

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

У меня совсем другое впечатление осталось от фильма. Ну, а книгу Серван-Шрейбера Вы прочитать не захотели? Ну а если хотите реальной помощи и конкретных ответов, то спросите на профильном форуме http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=16
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 10:46:02 от Libra »
Записан

цендра

  • Всем здоровья и счастья.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Вы имеете ввиду книгу АНТИРАК? Читала, но только отрывки, пока не нашла целую книгу, везде написано скачать, но там разные форматы, а я не знаю кокой мне нужен.Отрывки интересные, хотя, если я буду писать о себе, тоже история интересная получится. Я недавно в радиологии лежала, так радиолог сказал, что как роман читал мою историю. И выписку мне дал на двух листах бумаги, обычно выписка составляет от 5 до 10 строк. :scratch:
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

У коллеги был рак легких в 3-4 стадии,он уже задыхался,врачи просто отказались,сказали,что считанные дни остались....медицина была бессильна,ему не назначали ни химию,ни операцию,даже биопсию взять не могли толком.....ну и вот одна девочка с форума мне подсказала про ТИМАЛИН ударными дозами. Это реально был последний шанс...стали колоть по 7 доз в день.....и что получилось,через 2 месяца он вышел на работу,хотя  ходить не мог не так давно,задыхался.....у него состояние стало намного лучше...по повторному МРТ опухоль уменьшилась и пропали лимфоузлы...но были метастазы в бронхах(((( Его докололи до такого состояния,что мы уже подумывали лететь в Питер,ему взяли биопсию и даже назначили химию.....и только прокапали 1-й курс и он сразу умер :ac: оч хороший препарат....дополнение ко всему лечению,а не замена лечения...стоит недорого,активизирует весь иммунитет и  сам организм борется с опухолевым процессом.Почитайте про него.
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

esmit

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля

Олесь! Спасибо! внимательно прочитала по препарат. скажу конечно о нем маме (только ей папа доверяет по поводу лечения). Вот только неоднократно натыкалась на мнения, что имунностимулирующие препараты работают, когда еще не было химии (облучения). а потом они уже не оказывают такого эффекта. Но эти сообщения были на уровне непроверенных слухов, не более.

По поводу всяких настоек и т.д. могу сказать, что если бы папа не пил бы всякую фигню типа настойка шиитаке (не помню, как пишется, в Травах Приморья еще много чего  заказывали), а вовремя прошел нормальное обследование (а не "я здоров, а вы меня по врачам гоните"), то может и стадия была бы у него не 3-4.  :ac:
Записан

цендра

  • Всем здоровья и счастья.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Конечно нельзя всё на самотёк пускать.Я кинулась сразу же, как увидела шишечку, всего 2мес. с ней проходила, а люди годами ходят и нечего не боятся. Я вообще трусиха, читаю везде, по форумам, все что то пьют, травы, яды, шкурки каких то лягушек, кто, на что горазд.Смелые все такие. А я вот ни как для себя подобрать не могу ни чего. На моём счету только лучи и Х/т.
А главное не могу понять. Как можно совмещать х/т и яды?
Записан

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

цендра-может поделитесь своей историей? Поделитесь пройденным опытом.тем кто в теме-будет полезно :ax:
Записан