Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Онколог для взрослого (разные вопросы онк  (Прочитано 178933 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Онколог для взрослого (разные вопросы онк
« Ответ #195 : 25 Февраль 2014, 20:30:37 »

Девочки, скажите, что делать с оставшимися лекарствами из списка №1? Свекр онкобольной умер, а лекарства остались. В мусор же не выкинешь..
« Последнее редактирование: 14 Июль 2014, 00:27:42 от Masha_Sasha »
Записан

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Онколог для взрослого (разные вопросы онк
« Ответ #196 : 25 Февраль 2014, 21:07:16 »

Конечно не выкидывайте(если сроки годности еще не истекли). Тут есть темка-отдам лекарства,на онкофоруме такая же темка,люди с благодарностью заберут.
Записан

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня тоже лекарства остались . К счастью просто не понадобились. Папа прошел 3 курса химии, очень хорошо перенес (дорогой препарат не произвел видимой побочки), ни волосы не выпадали, ни цвет кожи не поменялся. Никакой рвоты и т.д. не было во время процедур. А лекарство называется латран (ампулы), это чтобы хорошо переносить химиотерапию. оно не дешевое, покупали в Москве по 700р за упаковку.  Вот так и лежат 4 упаковки. Кому надо, отдам. 2 пачки годны до ноября 14, и 2 пачки до января 15
Записан
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Онколог для взрослого (разные вопросы онк
« Ответ #198 : 07 Апрель 2014, 16:59:50 »

Девочки, а есть ли в городе платные онкологи? Или платные профильные центры?

Суть в следующем: у папы рак простаты, идет лечение, все вроде тьфу-тьфу. Сейчас надо появиться на Соколова, показать анализы и сделать укол. И я об этом думаю с ужасом!

Там всегда просто чудовищные очереди. Папе 76 лет, он инвалид (не раковый), плохо ходит, и для того, чтобы зайти в кабинет на 2 минуты, мы сидим в очереди полдня! И я уже не говорю о том, что мы живем в 15 км от города. Запись у них работает через ж...у: специально приехала записаться - запись по телефону (ну почему? чем по телефону лучше??? а дозвониться они сами себе пробовали?), звоните в понедельник. А если не дозвонюсь? Укол плановый, его надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО...

В общем, я не хочу лечиться бесплатно, я хочу лечиться БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! Неужели у нас на весь город, кроме ДВУХ онкоурологов на Соколова, больше нет врачей? Если кто знает, девочки, пожалуйста, подскажите, куда звонить, куда ехать. Интернет на эту тему молчит. Нам не нужно "светило", нам нужен просто врач онколог-уролог, который может вести больного.
На 14 линии платно и очереди такие же!!! Весь день надо провести там, в регистратуру 1-1.5 стою
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Онколог для взрослого (разные вопросы онк
« Ответ #199 : 07 Апрель 2014, 17:47:05 »

попробуйте позвонить в центр Здоровье на Доломановском. Вот смотрите, что на их сайте написано
Урологическую службу возглавляет главный врач – Заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Абоян Игорь Артемович, по инициативе и непосредственном участии которого разработана, внедрена и успешно работает программа «Мужское здоровье».
Консультации пациентов урологического профиля проводятся по всем направлениям современной урологии, среди которых:
опухоли мочеполовых органов,
мочекаменная болезнь,
воспалительные заболевания мочеполовой сферы,
различные виды бесплодия,
недержания мочи и т.д.
В арсенале обследования применяются все имеющиеся на сегодняшний день в мире передовые технологии. По всем видам выявленной патологии возможно оперативное и консервативное лечение в стенах диагностического центра «Здоровье».

Может, они помогут...
Записан

Ancona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля
Re: Онколог для взрослого (разные вопросы онк
« Ответ #200 : 07 Апрель 2014, 18:01:17 »

 Девочки, есть платные онкологи! Я очень рада, что открылся частный центр. Вот сайт http://www.drruza.ru/ . Прием 1000руб, при этом четко по времени приходите, объяснят, расскажут, на все вопросы ответят, причем внимательно и с пониманием. Я уже успела отчаяться, что это не реально в Ростове(( Никаких не нужных назначений и анализов. Даже вызов на дом онколога на осмотр есть.Врачи очень хорошие, я рекомендую, даже настаиваю наших любимых и дорогих онкобольных не подвергать таким жутким испытаниям-очередям-отношениям в бесплатной онкомедицине и обращаться туда.
Записан

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Девочки!  :bc:  Срочно нужен выход на глав.врача 1 областной б-цы на Западном Коробка Вячеслав Леонидович! Мне нужна его консультация - у мамы опухоль толстой кишки, посоветовали именно его, нужен выход на него :bc: :bc: :bc:
Записан

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля

Девочки, у отчима подозрение на рак мочевого пузыря. Его направили в областную больницу к урологу Бакурову. Посоветуйте пожалуйста еще хороших специалистов по этой части и, если есть, отзывы о Бакурове.
Записан

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Знаете, все-таки лучше в онкоинститут со всякими такими подозрениями... Мы там обследуем маму, уже обследование к концу подходит, скоро будем обсуждать операцию. Только там все обследования и прием врачей платный, инвалидам при предъявлении удостоверения - скидка 10%, и все не так бешено дорого, как расписывают. Только муторно проходить кучу врачей, так как обследуют с ног до головы! А операция - по квоте бесплатно. Очереди, конечно, но мы успеваем 2 врачей в день пройти, и кой-какие исследования сделать. Ездили туда 3 раза, в понедельник, надеемся, в последний раз на обследование.
Записан

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля

Знаете, все-таки лучше в онкоинститут со всякими такими подозрениями... Мы там обследуем маму, уже обследование к концу подходит, скоро будем обсуждать операцию. Только там все обследования и прием врачей платный, инвалидам при предъявлении удостоверения - скидка 10%, и все не так бешено дорого, как расписывают. Только муторно проходить кучу врачей, так как обследуют с ног до головы! А операция - по квоте бесплатно. Очереди, конечно, но мы успеваем 2 врачей в день пройти, и кой-какие исследования сделать. Ездили туда 3 раза, в понедельник, надеемся, в последний раз на обследование.
Спасибо за совет  :ax:
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Девочки, у отчима подозрение на рак мочевого пузыря. Его направили в областную больницу к урологу Бакурову. Посоветуйте пожалуйста еще хороших специалистов по этой части и, если есть, отзывы о Бакурове.
Женька- это приятель моего мужа) знаю его давно, он постоянно учится заграницами, до недавнего времени он единственный делал в областной эндоскопические, теперь еще кого-то обучил, несмотря на возраст его 33 года, он оч опытный и знающий свое дело. Я не рекламирую, просто говорю, что знаю
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

И, кстати, он ОНКОуролог
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля

И, кстати, он ОНКОуролог
Спасибо за информацию  :ax:
Записан

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля
Re: Онколог для взрослого (разные вопросы онк
« Ответ #208 : 15 Август 2014, 01:20:18 »

удалить
« Последнее редактирование: 16 Август 2014, 00:51:17 от SNEJIHKA »
Записан

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Онколог для взрослого (разные вопросы онк
« Ответ #209 : 03 Сентябрь 2014, 20:52:18 »

 Девочки, подскажите кто сталкивался, сумма благодарности врачу за проведённую резекцию сигмовидной кишки? Можно в личку. Нужно поблагодарить за то что обследовали в течении двух дней без очередей и на следующей неделе будет операция. Операция будет сложной, по характеру опухоли и из-за возраста пациента. На прямой вопрос сегодня, получили ответ "Сколько сочтете нужным и сколько сможете", а  мы не знаем порядок цен, совсем.
Оперировать будет Геворкян Ю. А.
Записан
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля