Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЛОР (для взрослых)  (Прочитано 152362 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bakinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

  • Катя
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #15 : 29 Февраль 2012, 19:24:27 »

Сегодня была у врача Сорокина Г.М. - это заведующий Лор отделением 16 поликлиники.

у меня насморк затяжной , левая часть под глазом уже начала болеть, в общем тянуть больше не стала - записалась по телефону предварительной записи в понедельник на среду (сегодня).
очереди не было, так что сразу попала к врачу.
посмотрел нос, уши горло. сделали сразу кукушку, сказал что много гноя, рентген не сделала- 1 этаж у них затопило :scratch:
в общем назначил кукушку, антибиотик и промывание- сказал попробуем без прокола обойтись, хотя не известно- так как снимка еще нет.
в общем врач понравился- внимательный, да и назначение лечения обоснованное.
Записан
Кирочка 2008, Златочка 2013, Фёдор 2015

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #16 : 06 Март 2012, 18:35:38 »

Девочки,  :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: Прошу не оставить без внимания моё сообщение!
Прочитала темку от начала и до конца. Выводы сделала для себя - хочу попасть к Колесникову!!! Поэтому сразу же попрошу тех, кто владеет информацией, скинуть номер телефона сотового в личку. Буду ооочень благодарна!
Во-вторых, вижу, что выше задавался вопрос по ценам в ОКДЦ... Тоже очень интересует стоимость операции по исправлению искривлённой перегородки носа и сопутсвующих услуг (в т.ч. лечение острого гнойного максилита в их условиях). Хотя бы примерно... По направлению попасть навряд ли получится. Поэтому интересует стоимость официальная на коммерческой основе и на всякий случай "неофициальная", если получится получить направление. И каким способом  попадали на операцию - в плановом порядке в порядке очерёдности или быстро? Ситуация очень серьёзная, не терпит отлагательств. А, прочитав всю темку, вообще стало страшно, как меня с моими показаниями дома держат и лечат "кукушками"... ооочень жду ответа!!!! И хочется услышать несколько мнений, буду рада каждому ответу!
Заранее спасибо!!!!
 
Записан

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #17 : 07 Март 2012, 17:24:48 »

Пролечился мой муж с гайморитом в Семье, ему без снимков назначили кукушку, по кукушке (!!!!!!!!!) уверили, что нет гайморита, благо, что он в ЦГБ сделал все же снимки.... оказалось, гайморит...... полечили его и отпустили "с миром", назначили операцию по исправлению прегородки за 40 000, а голова как болела, так и болит..... вчера поехали в ЦГБ, сделали прокол, вроде как даже фронтит.... а при нём нельзя кукушку  :wallbash:.... теперь в стационаре лечится....

Вот так мы в Семье полечились....  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Записан
Сын, 2007; дочка 2014

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #18 : 07 Март 2012, 21:51:25 »

Я вчера тоже к врачу попала. И Слава Богу. Теперь пролечусь и через 3-4 неделю удалю гланды. Скорей бы!! Уже сил нет болеть.
Записан

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #19 : 12 Март 2012, 12:07:08 »

Девочки!  :bc: Миленькие... Консультативный ЛОР-центр ЦГБ и ЛОР-отделение ЦГБ - это одно и то же?! Врачи одни и те же или нет?
И ещё вопрос: на каком уровне оборудование в ЦГБ? Эндоскоп есть?
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #20 : 12 Март 2012, 18:36:50 »

Девочки!  :bc: Миленькие... Консультативный ЛОР-центр ЦГБ и ЛОР-отделение ЦГБ - это одно и то же?! Врачи одни и те же или нет?
И ещё вопрос: на каком уровне оборудование в ЦГБ? Эндоскоп есть?
не знаю что есть что
но я ходила на дневной стационар в ЦГБ, куда меня направили с отитом. там не то, что эндокскопа нет, там инструменты такие, что реально страшные - какие-то все ржаво-облезлые.
Записан

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #21 : 12 Март 2012, 20:29:34 »

не знаю что есть что
но я ходила на дневной стационар в ЦГБ, куда меня направили с отитом. там не то, что эндокскопа нет, там инструменты такие, что реально страшные - какие-то все ржаво-облезлые.
Спасибо за ответ! Была сегодня там. Ещё при входе дурно стало от смрада и обстановки))) сделали пункцию, отказали в госпитализации, бегом оттуда бежала))) правда, вопрос остаётся открытым... Хочется в ОКДЦ, но цены... :be: (по направлению из поликлиники - без вариантов). Колесников в ОКДЦ не принимает, только по направлениям. К Банникову запись после 28 марта аж. И это только на приём... Замкнутый круг какой-то...
Записан

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #22 : 12 Март 2012, 23:24:16 »

Спасибо за ответ! Была сегодня там. Ещё при входе дурно стало от смрада и обстановки))) сделали пункцию, отказали в госпитализации, бегом оттуда бежала))) правда, вопрос остаётся открытым... Хочется в ОКДЦ, но цены... :be: (по направлению из поликлиники - без вариантов). Колесников в ОКДЦ не принимает, только по направлениям. К Банникову запись после 28 марта аж. И это только на приём... Замкнутый круг какой-то...
я вначале обратилась в тот кабинет, который чуть ли не круглосуточно принимает. Там про инструменты не знаю, но диагноз мне поставили и назначили нормальное лечение (которое я выполняла, и оно собственно помогло). Но я сдуру согласилась на стационар.
В стационаре мне никаких назначений не делали, только гоняли каждый день по новым анализам (спид, сифилис и прочее не связанное с отитом), сидела в очередях и так далее.
Обращение там жуткое, я несколько дней не могла добиться какой у меня диагноз, даже уже не помню что ответила "отит средний" или что-то такое.
Плюс еще там все время нагибали идти в платный слуховой центр, где я с отитом по совершенно жуткой погоде - дождь, снег, ветер, холод - стояла ждала когда они изволят открыться на полчаса позже чем написано на двери, а ждать там негде совершенно, только на улице. И так ДВА дня! Один раз просто эту контору не открыли, и объявления не было, что нет электричества. П-ц просто!

ИЗ-за этого центра я с ними поругалась, и мне с помощью какого-то суперзвонка записали на бесплатную аудиограмму по полису!

В результате этого безобразия меня "выписали" с диагнозом "Здорова"! Я пришла за выпиской, в которой была написана полная чушь, не те анализы, даже те, которые я не проходила, а те что проходила - были или неверные или вообще их не было указано.
Но я в этот же день пошла к платному лору "с эндоскопом", как говорится, т.к. чувствовала что что-то н ето, который наглядно показал что у меня в ухе происходит и назначил еще одно лечение.
Записан

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #23 : 14 Март 2012, 17:34:26 »

Добрый день, девочки. Подскажите кто-нибудь делал такую операцию: Хирургическим лазером удаляются гранулы, увеличенные боковые валики на слизистой стенке глотки. Мне такую назначили в связи с фарингитом. Страшновато, и главное есть ли результат?
Записан

Гиацинт

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #24 : 15 Март 2012, 12:44:01 »

Интересунт мнение о Давыдовой Анне Петровне, она сейчас в Практикуме на Евдокимова приминает, стоит обращаться?
Записан

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #25 : 15 Март 2012, 16:43:17 »

Интересунт мнение о Давыдовой Анне Петровне, она сейчас в Практикуме на Евдокимова приминает, стоит обращаться?
Если я не ошибаюсь, выше о ней писали. Вроде хорошие отзывы... Не поленитесь, почитайте темку. :ad:
Записан

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #26 : 21 Март 2012, 23:16:26 »

Всем привет! Может кто-нибудь подсказать, где делают септопластику, и какие цены?...
Записан


ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • СЕМЬЯ, ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #27 : 21 Март 2012, 23:28:55 »

Девочки,  :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: Прошу не оставить без внимания моё сообщение!
Прочитала темку от начала и до конца. Выводы сделала для себя - хочу попасть к Колесникову!!! Поэтому сразу же попрошу тех, кто владеет информацией, скинуть номер телефона сотового в личку. Буду ооочень благодарна!
Во-вторых, вижу, что выше задавался вопрос по ценам в ОКДЦ... Тоже очень интересует стоимость операции по исправлению искривлённой перегородки носа и сопутсвующих услуг (в т.ч. лечение острого гнойного максилита в их условиях). Хотя бы примерно... По направлению попасть навряд ли получится. Поэтому интересует стоимость официальная на коммерческой основе и на всякий случай "неофициальная", если получится получить направление. И каким способом  попадали на операцию - в плановом порядке в порядке очерёдности или быстро? Ситуация очень серьёзная, не терпит отлагательств. А, прочитав всю темку, вообще стало страшно, как меня с моими показаниями дома держат и лечат "кукушками"... ооочень жду ответа!!!! И хочется услышать несколько мнений, буду рада каждому ответу!
Заранее спасибо!!!!
 
Мне делали операцию по искривлению перегородки и уменьшению носовых раковин  в областной на западном. Врач Мареева Т.Е. все прошло хорошо. Так как прописка у меня не ростовская,лежала по направлению. Муж ростовчанин,решился на операцию,диагноз тот же. Расценки в личку,т.к. уже узнавали.  :ax:
Записан
Дмитрий 15.09.2008г. 
Аленка   07.05.2014г.

N.S.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #28 : 07 Апрель 2012, 19:10:15 »

Девочки напишите отзывы если кто делал Радикальную гайморотомию?
Записан

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #29 : 08 Апрель 2012, 12:28:40 »

Девочки напишите отзывы если кто делал Радикальную гайморотомию?
А это что? :ah: Как она делается? А то уже столько всего делали))
Записан