Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЛОР (для взрослых)  (Прочитано 152327 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlana82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #60 : 04 Декабрь 2012, 17:58:15 »

ПРОШУ помощи контаков и советов врачех лор-хирургов чтобы перегородку исправить в носу мужу.. Кто делал ? цены? в цгб есть врач хороший и вообще как попасть? заранее благодарна :ax:
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 18:02:41 от svetlana82 »
Записан

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #61 : 04 Декабрь 2012, 18:20:02 »

ПРОШУ помощи контаков и советов врачех лор-хирургов чтобы перегородку исправить в носу мужу.. Кто делал ? цены? в цгб есть врач хороший и вообще как попасть? заранее благодарна :ax:

сейчас вам в личку напишу! :ad:
Записан

Galina_K

  • Антикварные книги и картины
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445

  • я Галя
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2012, 07:24:20 »

девочки, подруге нужен хороший ЛОР - ухо болит, мучается человек. Наши шахтинские врачи ничего не находят. Это на Пушкинскую обращаться? Или Альянс? Можно в личку контакты? Заранее спасибо

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #63 : 14 Декабрь 2012, 23:48:41 »

Девушки, у кого есть телефон Колесникова , пожалуйста, скиньте в личку  :bc: :bc: :bc:
Записан

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2012, 15:22:23 »

ПРОШУ помощи контаков и советов врачех лор-хирургов чтобы перегородку исправить в носу мужу.. Кто делал ? цены? в цгб есть врач хороший и вообще как попасть? заранее благодарна :ax:

мне тоже такие контакты и отзывы нужны. тоже мужу и тоже перегородку. храпит так, что хоть из дома убегай!
Записан
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #65 : 18 Декабрь 2012, 00:32:06 »

ПРОШУ помощи контаков и советов врачех лор-хирургов чтобы перегородку исправить в носу мужу.. Кто делал ? цены? в цгб есть врач хороший и вообще как попасть? заранее благодарна :ax:
Не знаю как врачи, но... условия там.. .. :be: я сбежала))
Записан

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #66 : 18 Декабрь 2012, 12:06:20 »

Не знаю как врачи, но... условия там.. .. :be: я сбежала))

Врачи хорошие! Один Волков чего стоит!  :ay:
Поэтому, считаю руки специалиста, его опыт и отношение важнее ремонта, палат, кроватей  и пр.
Сама летом там оперировалась. Перед этим ходила в разные центры на консультации: ОКДЦ, СКЖД, ЦГБ.
Например, консультация у Помухина меня, мягко сказать, не впечатлила, 1000 р. за минуту-две осмотра "на отЪ-сь" простите, что называется. И цена-под 50 тр. за удаление миндалин. Ремонт там-да, а вот отношение и внимание к твоему вопросу-не уверена. Впечатление, что все поставлено на материальный поток.
Мой врач из ЦГБ меня вниманием и заботой не обделял, более того, дал свой мобильный, чтобы звонила в случае чего. Так я через месяц после операции заболев, ему позвонила и получила прекрасную консультацию и совет по лечению!  :ay:
Записан

svetlana82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #67 : 18 Декабрь 2012, 12:23:44 »

мне тоже такие контакты и отзывы нужны. тоже мужу и тоже перегородку. храпит так, что хоть из дома убегай!
ой Даша насчет храпит я вообще молчу... :ae:  я полночи около маленького кровати скачу. а полночи в спину мужа  толкаю, чтобы не храпел, сплю как на войне... :ag:.муж уже обижается и говорит что в зал уйдет, тк устал ночью "с ноги в спину подачи получать" :ab: :girl_haha:
Записан

svetlana82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2012, 12:26:24 »

Поэтому, считаю руки специалиста, его опыт и отношение важнее ремонта, палат, кроватей  и пр.
поддерживаю....для меня условия тоже в данном случае не очень важны...главное СПЕЦИАЛИСТЫ.. а комфорт будем на отдыхе получать :ab:
Записан

Катюша Л.

  • Гость
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #69 : 18 Декабрь 2012, 12:40:27 »

Мне кажется темка не такая большая и в ней много чего интересного написано :ad:
ОКДЦ супер,а тем более когда по направлению,там и носы и гланды и пылинки с тебя сдувают :love:
Записан

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #70 : 18 Декабрь 2012, 21:54:49 »

поддерживаю....для меня условия тоже в данном случае не очень важны...главное СПЕЦИАЛИСТЫ.. а комфорт будем на отдыхе получать :ab:
Да там не то, что некомфортно... Как-то жутко стало. Не знаю... Я даже до палат не дошла. В приёмном отделении - в верхней одежде, тут же открытая дверь была в соседнее помещение, а за ней рядом с дверью, прям у меня на виду, что-то делали с ухом мужчине - гноя много было, врачи ещё кривились, что запах жуткий от гноя. Тут же мне предложили сделать пункцию, отошли с врачом на 2 метра в сторону по тому же помещению на другой стульчик... Пропунктировала в этом же помещении. Я понимаю, что поток... Но как-то такая нестерильность напугала, всё-таки, как не крути, вмешательства в организм. Но это моё мнение. Ну и контингент такой разнообразный  :be: туда ж везут всех по "скорой". И нормальных граждан, и не очень.
Записан

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2012, 13:18:22 »

Да там не то, что некомфортно... Как-то жутко стало. Не знаю... Я даже до палат не дошла. В приёмном отделении - в верхней одежде, тут же открытая дверь была в соседнее помещение, а за ней рядом с дверью, прям у меня на виду, что-то делали с ухом мужчине - гноя много было, врачи ещё кривились, что запах жуткий от гноя. Тут же мне предложили сделать пункцию, отошли с врачом на 2 метра в сторону по тому же помещению на другой стульчик... Пропунктировала в этом же помещении. Я понимаю, что поток... Но как-то такая нестерильность напугала, всё-таки, как не крути, вмешательства в организм. Но это моё мнение. Ну и контингент такой разнообразный  :be: туда ж везут всех по "скорой". И нормальных граждан, и не очень.

Это да, ремонт, поток и контингент еще тот бывает. Но, когда приходишь и договариваешься стараются "расселить по классам" (если так можно выразиться), как договоришься. :girl_haha: Я брала типа "сервисную", палаты недалеко от кабинета заведующей. Свой туалет и холодильник. Подавляющее скопление палат и народа в отделении дальше, вниз по ступенькам. Мой врач меня всегда осматривал одну из первых в индивидуальном порядке, рядом никого не было, почти всегда одни в перевязочной.
Кого оперировал Волков и Заведующая-та же история. И потом, при первой возможности переводят на дневной стационар. Приходишь на осмотры/обработку/перевязки.
Со мной в палате девушка из Чечни лежала (очень заряженная), она специально на операцию к Волкову приехала, т.к. только ему могла ввериться в руки. Тут уж не до палат и контингента, лишь бы профессор взялся...
Я, кстати, когда выписывалась видела поставщиков выигравших аукцион на кап. ремонт лор отделения. Слышала разговор о том, как хотят переделать, расширить и улучшить.., может действительно лучше условия станут.. :scratch:

И еще, есть одна палата, напротив кабинета профессора. Она с ремонтом, одноместная, с душем/туалетом, тв. Но проблема в нее попасть.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 13:20:56 от Allaya »
Записан

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2012, 15:48:35 »

Девочки,  :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: Прошу не оставить без внимания моё сообщение!
Прочитала темку от начала и до конца. Выводы сделала для себя - хочу попасть к Колесникову!!! Поэтому сразу же попрошу тех, кто владеет информацией, скинуть номер телефона сотового в личку. Буду ооочень благодарна!
Во-вторых, вижу, что выше задавался вопрос по ценам в ОКДЦ... Тоже очень интересует стоимость операции по исправлению искривлённой перегородки носа и сопутствующих услуг. По направлению попасть навряд ли получится. Поэтому интересует стоимость официальная на коммерческой основе и на всякий случай "неофициальная", если получится получить направление. И каким способом  попадали на операцию - в плановом порядке в порядке очерёдности или быстро?  И хочется услышать несколько мнений, буду рада каждому ответу!
Заранее спасибо!!!!
 
ситуация очень похожа и вопросы такие же. всем ответившим буду крайне признательна.
Записан
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #73 : 19 Декабрь 2012, 23:00:18 »

ситуация очень похожа и вопросы такие же. всем ответившим буду крайне признательна.
Постараюсь ответить на некоторые вопросы))) Колесникову на сотовый так и не смогла дозвониться - несколько дней звонила, он не брал трубку. В итоге пошла к Банникову. Дядька -  :ay:, но... цена операции по прайсу, включая пребывание неделю в стационаре, наркоз и т.п. - от 45-50 тысяч. Если всё нормально, без осложнений то примерно эта сумма мне выходила. Полис так и не получилось сделать, поэтому оперировалась в госпитале. Всё ок! :bf:
Записан

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
ЛОР (для взрослых)
« Ответ #74 : 26 Декабрь 2012, 12:45:22 »

Девочки ЛОР отделение прекрасное в больнице водников. Тоже метались по всем врачам, у многих консультировались, в итоге остановились на этой больнице. Всем были приятно удивлены. Начиная от отношения персонала и заканчивая ценами. Мы лечились за свой счет. Все вообще супер. Здание видимо новое, кругом чистота идеальная.  Если у кого какие вопросы пишите , все подробно расскажу.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2013, 10:31:52 от Anna.wortos »
Записан