Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Андролог  (Прочитано 69999 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Андролог
« : 03 Январь 2012, 22:50:00 »

Моему мужу андролог настоятельно рекомендовал не посещать баню/сауну. А мы были любителями попариться...придется теперь свои пристрастия пересмотреть. Я как то раньше и не задумывалась о вреде нагревания определенных мест  :sorry:

архив http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,9780.0.html
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 14:04:30 от Yulita »
Записан

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #1 : 04 Январь 2012, 20:01:04 »

Моему мужу андролог настоятельно рекомендовал не посещать баню/сауну. А мы были любителями попариться...придется теперь свои пристрастия пересмотреть. Я как то раньше и не задумывалась о вреде нагревания определенных мест  :sorry:
Правильно сказал. Енто сокровенное место должно всегда проветриваться, быть в холодке  :ab:
Записан

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 14:08:21 »

вот мне удивительно (не подумайте, не критикую, просто мысли вслух):) нельзя бани.... а как же раньше мужики только в банях мылись и ничего... не перегревали себе ничего там... (это из серии, а еще раньше трава была зеленее  :girl_haha:)

Кстати, все-таки кто-нибудь что-нибудь про Сизякина слышал? вроде бы главный в 4-ке... нам очень советовали к нему пойти, а отзывов нигде о нем не нахожу:(
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 14:17:31 »

полезла в инет поискать еще что-нибудь о Сизякине. натолкнулась на статью с его комментариями. Очень понравилось: "Когда же узнаешь, что сперматозоидам в состоянии навредить даже высокая температура, мужчину почему-то хочется поставить, словно фарфоровую статуэтку, куда-нибудь в шкафчик и тщательно беречь от каких бы то ни было внешних воздействий. Кем он после этого станет?.. Это вопрос уже другой." (http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=27&level1=main&level2=articles)
:)
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #4 : 13 Январь 2012, 01:53:44 »

Ален, если там все нормально, то ни баня, ни пиво с водкой, ничего другое не помешает, а если там не так, то и баня может навредить, и диета не правильная, и лишняя сигарета   :ad: Это как мороженое, здоровым одно удовольствие, больным ухудшение  :sorry:
Записан

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #5 : 25 Январь 2012, 09:50:09 »

Девулечки подскажите, как можно связаться с Панченко, может у кого есть его тел. киньте в личку пожалуйста :aw:
Записан

secretive

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #6 : 10 Февраль 2012, 21:29:17 »

к сожалениЮ, в Ростове априори нет андрологов. Но есть из называние себя такими. Здорово, что кому помогают и помогли. Практически, всех вышеупомянутых знаем лично. И мы не одни нас таких с десятка 2 в Ростове, кого не поставив диагноз отправляли на биопсию.
Если у Вас азооспермия. Вам в Ростове не помогут. Москва, Питер, Харьков, Киев. Пост для тех, кто знает, что такое О в спермограмме.
Но если у Вас незначительные отклонения в сперме любой уролог - Ким, Шестель, Фомкин смогут Вам помочь. Они неплохие урологи.
Записан

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #7 : 14 Март 2012, 13:00:16 »

Девочки, до смешного. у нас в городе негде нормально сдать спермограмму:(:( тем более с MAR-тестом. Где-то не делают вообще, в Науке столкнулись с тем, что спермограмму можно сдать в определенные дни в определенные часы по предварительной записи (причем в дневное время), Mar-тест можно сдать в совершенно другой день тоже по предварительной записи. В евродоне не делают Mar-тест, в Семье (где мужу нравилось больше всего) уже не делают, вся их андрология переехала в НИИАП, а туда муж категорически отказывается ехать. в Юноне тоже только по предварительной записи, причем в нужный нам день (за неделю!!!) уже нет возможности, хотя нас записали и прозвонят предварительно - скажут, можем мы все-таки сдать или нет... муж в афиге:) не говоря уже об особых условиях для сдачи на месте (за рееедким исключением) ... а еще хотим сделать УЗИ... что тоже не везде делают, и не в любое время...
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #8 : 14 Март 2012, 13:08:07 »

Девочки,  могу посоветовать Комиссаренко из  Перинатального  центра,  моему  мужу  она  очень  помогла! Мы  прошли  не  через  одного  врача,  тот  же  Фомкин  говорил,  что  нас  спасет  только  операция!  Но ...месяц  лечения  и результат  на  моей  линеечке!
Записан

Зимушка

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #9 : 14 Март 2012, 13:15:21 »

Девочки, у меня муж в последнее время периодически жалуется на прострелы в причинном месте, говорит, такое впечатление, что как будто кто-то резко иглой колит, пару секунд боль, потом все проходит. Потом ничего не беспокоит долгое время. Наверное, к адрологу его тащить, или в урологу? Если боль, это ж ненормально!
И куда? К кому? Отзывы в теме такие противоречивые.
Записан

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #10 : 14 Март 2012, 14:12:52 »

Девочки, у меня муж в последнее время периодически жалуется на прострелы в причинном месте, говорит, такое впечатление, что как будто кто-то резко иглой колит, пару секунд боль, потом все проходит. Потом ничего не беспокоит долгое время. Наверное, к адрологу его тащить, или в урологу? Если боль, это ж ненормально!
И куда? К кому? Отзывы в теме такие противоречивые.
сходите к Панченко В. в Евродон 
ИМХО: очень адекватный специалист
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #11 : 14 Март 2012, 18:52:28 »

 :ag: да уж, адекватный..
Записан

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #12 : 15 Март 2012, 00:54:05 »

Девочки, у меня муж в последнее время периодически жалуется на прострелы в причинном месте, говорит, такое впечатление, что как будто кто-то резко иглой колит, пару секунд боль, потом все проходит. Потом ничего не беспокоит долгое время. Наверное, к адрологу его тащить, или в урологу? Если боль, это ж ненормально!
И куда? К кому? Отзывы в теме такие противоречивые.
Вряд ли здесь нужен андролог. Уролог, скорее.
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #13 : 15 Март 2012, 10:23:19 »

сходите к Панченко В. в Евродон 
ИМХО: очень адекватный специалист
дЕВОЧКИ,А КОМУ ЭТОТ ПАНЧЕНКО ПОМОГ?????????????????????????????? :bc:
мы к нему пришли с кишечной палочкой в сперме,сделали массаж и в результате он сказал,что лечить мужа антибиотиками нельзя,пейте бион 3 и диета-и все!!!!!!!!!!!!вот скоро идти к нему (после 3 месяцев)-ну я что то сомневаюсь в таком подходе :al:опять потеряем время :aq:
Записан
Несуществующая линейка

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #14 : 15 Март 2012, 11:34:51 »

дЕВОЧКИ,А КОМУ ЭТОТ ПАНЧЕНКО ПОМОГ?????????????????????????????? :bc:
мы к нему пришли с кишечной палочкой в сперме,сделали массаж и в результате он сказал,что лечить мужа антибиотиками нельзя,пейте бион 3 и диета-и все!!!!!!!!!!!!вот скоро идти к нему (после 3 месяцев)-ну я что то сомневаюсь в таком подходе :al:опять потеряем время :aq:
нам очень помог, муж поменял не одного специалиста, а сперму в норму привел только Панченко(хотя мы тоже пили бад и соблюдали диету)
Записан