Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Андролог  (Прочитано 69258 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #15 : 15 Март 2012, 12:09:28 »

а нам не помог совершенно, сказал только операция, а другие специалисты его диагноз опровергли  :ae:
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #16 : 15 Март 2012, 14:26:24 »

нам очень помог, муж поменял не одного специалиста, а сперму в норму привел только Панченко(хотя мы тоже пили бад и соблюдали диету)
Бурашка ,а что кроме бад и диеты еше назначал???мы конечно не супер соблюдаем диету,т.е супы протертые не едим,а так-не жареного,не соленого,не алкоголя,ни сладкого,кроме меда и изредка шоколада,ни кофе,не газированого..Вы так же питались?
« Последнее редактирование: 15 Март 2012, 14:51:00 от МУРАВЕЙКА »
Записан
Несуществующая линейка

Катюшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

  • Девичник
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #17 : 15 Март 2012, 14:39:55 »

Нам Панченко оч помог. Ну наверно нам этот массаж и нужен был. А другой андролог в НИИАПе фамилию не помню назначил только спеман. Реакция на спеман 0. Панченко сказал что нужен массаж т.к. застой спермы из-за сидячей работы. А затем уже спеман. Через три месяца сказал что я заберемению. Так я залетела на 2 месяц.
Записан

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #18 : 15 Март 2012, 16:40:58 »

Бурашка ,а что кроме бад и диеты еше назначал???мы конечно не супер соблюдаем диету,т.е супы протертые не едим,а так-не жареного,не соленого,не алкоголя,ни сладкого,кроме меда и изредка шоколада,ни кофе,не газированого..Вы так же питались?
мы просто до него как раз за месяц делали массаж, и сперма только хуже стала поэтому Панченко назначил только таблетки и питание хорошее ну и конечно секс каждые 3 дня :girl_haha:, а на счет диеты муж ел все то, что и до этого, просто я стала добавлять в его рацион продукты из списка что нам дал В.Н.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #19 : 15 Март 2012, 19:24:43 »

я вам открою тайну  :girl_haha: - после массажа часто идет ухудшение, т.к. выходит вся зараза, восполение может появиться, а потом идет улучшение. Так что даже без Панченко у вас было бы после массажа все хорошо  :girl_haha:  В любом случае хорошо, что все хорошо.
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #20 : 15 Март 2012, 20:07:40 »

я вам открою тайну  :girl_haha: - после массажа часто идет ухудшение, т.к. выходит вся зараза, восполение может появиться, а потом идет улучшение. Так что даже без Панченко у вас было бы после массажа все хорошо  :girl_haha:  В любом случае хорошо, что все хорошо.
у нас до массажа была кишечная палочка,после -то же самое,ничего больше не вылезло,только бифидобактерии добавились в секрете ,и он почему то не назначил антибиотиков,хотя я его просила! :aq: :wallbash:
Записан
Несуществующая линейка

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #21 : 16 Март 2012, 09:21:37 »

я вам открою тайну  :girl_haha: - после массажа часто идет ухудшение, т.к. выходит вся зараза, восполение может появиться, а потом идет улучшение. Так что даже без Панченко у вас было бы после массажа все хорошо  :girl_haha:  В любом случае хорошо, что все хорошо.
Натусь, у меня то муж "заколдованный" :girl_haha: мы массаж не первый раз делали и никогда, ни перед ним, ни во время , ни после у него не было улучшений :al: хотя не отрицаю, что может курс лечения Панченко в совокупности с массажем дал результат, может до этого спец котрый был, не тот курс лечения выписывал и массаж на нас влиял только в худшую сторону, ну тут уже неизвестно :scratch:
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #22 : 16 Март 2012, 14:45:40 »

ой, че то я Фомкина Панченко обозвала. Запуталась уже в андрологах  :ag:
Записан

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #23 : 23 Март 2012, 09:33:10 »

Девочки,срочно подскажите ,пожалуйста, мужа еле уговорила сдать спермогр-му  , так вот поедет в Евродон , что именно там смотрят ,подвижность ,живучесть и что там еще ?
Дело в том что хотим сдать и с результатами к врачу ,чтобы сразу с анализами ,какие еще анализы надо сдать на инфекции ,что-то я не соображу???
Записан

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #24 : 23 Март 2012, 09:55:37 »

Девочки,срочно подскажите ,пожалуйста, мужа еле уговорила сдать спермогр-му  , так вот поедет в Евродон , что именно там смотрят ,подвижность ,живучесть и что там еще ?
Дело в том что хотим сдать и с результатами к врачу ,чтобы сразу с анализами ,какие еще анализы надо сдать на инфекции ,что-то я не соображу???
смотрят, количество, вязкость, подвижные, неподвижные, нормальные формы, паталогии, лейкоциты и т.д. с этим результатом пойдете к урологу (дай Бог чтобы не пришлось идти и все было хорошо) а на счет инфекций спросите у своего гинеколога или уже когда к урологу пойдете, так как нам не назначали их вообще сдавать при последнем лечении, а до этого сами пошли года 4 назад сдали кровь на уреаплазму, хламидии, гарднерелллы, микоплазму.
Записан

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #25 : 23 Март 2012, 10:19:17 »

Девочки,срочно подскажите ,пожалуйста, мужа еле уговорила сдать спермогр-му  , так вот поедет в Евродон , что именно там смотрят ,подвижность ,живучесть и что там еще ?
Дело в том что хотим сдать и с результатами к врачу ,чтобы сразу с анализами ,какие еще анализы надо сдать на инфекции ,что-то я не соображу???

сдайте сначала  только  СГ. Если  какие-то  отклонения  будут,  то  к  урологу,  а   он уже  назначит  доп. обследование/УЗИ,  мазки на  инфекции и т.д./
Записан

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #26 : 23 Март 2012, 10:57:37 »

Спасибо за ответы ,все ясненько  :ax:.
Просто я так долго уговаривала сдать СГ :wallbash:,что хотела чтобы и сразу кровь или мазок сдал,но вот залезла на сайт евродона, а там хламидий и микоплазм куча всяких разных с дополнения какими-то ,сама в этом не разбираюсь.
Записан

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #27 : 23 Март 2012, 11:06:47 »

Спасибо за ответы ,все ясненько  :ax:.
Просто я так долго уговаривала сдать СГ :wallbash:,что хотела чтобы и сразу кровь или мазок сдал,но вот залезла на сайт евродона, а там хламидий и микоплазм куча всяких разных с дополнения какими-то ,сама в этом не разбираюсь.

я  тоже  своего   оччччень  долго  уговаривала ,  сначала  сдать СГ пол-года уговоров,  потом  к  врачу, еще  пол-года, так  бы уже  лялька  была,  наверное :ad:
Пусть у  Вас  будет  такая  СГ,  чтобы  никаких  больше  анализов  не  понадобилось! :ad:
Записан

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #28 : 23 Март 2012, 14:02:47 »

я  тоже  своего   оччччень  долго  уговаривала ,  сначала  сдать СГ пол-года уговоров,  потом  к  врачу, еще  пол-года, так  бы уже  лялька  была,  наверное :ad:
Пусть у  Вас  будет  такая  СГ,  чтобы  никаких  больше  анализов  не  понадобилось! :ad:
Спасибо за пожелания  :ax:,но вот и у меня после ВБ что-то  с О. не то , а доктора так и ищу "своего" ,чтобы приняла меня со всеми моими проблемами.
А муж пытался еще в начале года сдать ,позвонила я в Науку узнала что анализы они принимают с 7 утра ,причем я несколько раз сказала что нужно нам СГ сдать ,он поехал скрепя сердцем ,летел туда ,приехала ,а  оказывается что эта девушка ошиблась кровь с 7,а  СГ с 8 утра и не приняла у него ,вы не представляете что я выслушала  в тот вечер,что он позорился , летел , да еще при всей очереди чуть ли не поругался что у него не берут ,это было что-то  :be:.Потом сказал что никогда больше туда не поедет ,да и вообще не хочет ничего.
Записан

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #29 : 23 Март 2012, 14:14:46 »

Спасибо за пожелания  :ax:,но вот и у меня после ВБ что-то  с О. не то , а доктора так и ищу "своего" ,чтобы приняла меня со всеми моими проблемами.
А муж пытался еще в начале года сдать ,позвонила я в Науку узнала что анализы они принимают с 7 утра ,причем я несколько раз сказала что нужно нам СГ сдать ,он поехал скрепя сердцем ,летел туда ,приехала ,а  оказывается что эта девушка ошиблась кровь с 7,а  СГ с 8 утра и не приняла у него ,вы не представляете что я выслушала  в тот вечер,что он позорился , летел , да еще при всей очереди чуть ли не поругался что у него не берут ,это было что-то  :be:.Потом сказал что никогда больше туда не поедет ,да и вообще не хочет ничего.


а  ехать  далеко Вам  до  Науки?они разрешают  в  течение 40  минут, после  сдачи  спермы,  привезти  ее  в  стерильной  баночке. Я  так  и  делала!  муж  ни  разу  не  согласился ехать  сам  и  делать  "это" там :al:
Делал  свое  дело  дома,  я  тем  временем ,  уже  собиралась,  хватала  баночку  под  мышку,  за  руль  и  мчалась в  Науку,  за  25 минут  доезжала :ab: И так  3  раза, пока  СГ  не  показала  норму   после  лечения!
Записан