Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Андролог  (Прочитано 69257 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #30 : 23 Март 2012, 14:21:43 »

а  ехать  далеко Вам  до  Науки?они разрешают  в  течение 40  минут, после  сдачи  спермы,  привезти  ее  в  стерильной  баночке. Я  так  и  делала!  муж  ни  разу  не  согласился ехать  сам  и  делать  "это" там :al:
Делал  свое  дело  дома,  я  тем  временем ,  уже  собиралась,  хватала  баночку  под  мышку,  за  руль  и  мчалась в  Науку,  за  25 минут  доезжала :ab: И так  3  раза, пока  СГ  не  показала  норму   после  лечения!
за ростовским морем живем :ab:,но тогда он домчался за 15минут.
но уже позвонил сказал что сдал  :ar:,поехал в этот раз в евродон,вечером результаты забрать .
рассказывает ,что подошел и чуть ли не шепотом говорит что сдает :girl_haha:,так девочка что принимала во всем горло спрашивает каким способом он собирал :ag:,он говорит что чуть со стыда не сгорел  :ag:.
Какие же они все-таки нежные :girl_haha:.
Записан

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 14:34:06 »


Какие же они все-таки нежные :girl_haha:.

ой,  и  не  говорите!  очччень нежные-пренежные :ab: мой  когда  уговорился  наконец-то  к  врачу  пойти, вышел  оттуда  с квадратными  глазами,  знаешь, говорит,  куда  они  там  лезут  ,  чтоб  простату  пощупать :ag: :ag:  в  общем, долго  отходил  от  эмоций  и все ему  там  больно :al:
Я  говорю,  мы  тоже  к  гинекологу  ходим  не  просто  поболтать,  процедуры  есть   еще  те/например,  трубы  проверить/,  так  что  ,  говорю,  терпи,   если  хочешь   ребенка,  первый  раз  был  самый  трудный,  потом  и  без  меня  бегал  к  врачу :ab:
Записан

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 20:59:27 »

ой, девочки. мой сегодня  в НИИАПе сдавал СГ. впечатлений и эмоций - куча, но сказал, что фантазии больше уже ни на что не хватает:):)
в НИИАПе для сбора "материала" есть типа отдельная комната рядом с туалетом. Мужа смутило, что "все!" знают, для чего это комната и ему на виду у всех пришлось в нее заходить:) дальше тоже весело. В комнате прекрасно слышно все, что происходит в коридоре. что также на благоприятствует концентрированию на столь важном процессе. А еще в этой комнате есть ОКНО!!!! в которое мой подслеповатый муж прекрасно видел окна напротив, и это окно не было ничем закрыто!!! В общем бедные, бедные наши мужчины, на что им только не приходится идти ради заветной мечты:)
А когда понимаешь, что в пяти сданных тобой СГ (две  из которых сделаны с разницей в неделю) результаты абсолютно разные!!! ... и чему тут верить?
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #33 : 25 Март 2012, 12:47:21 »


поехал в этот раз в евродон,вечером результаты забрать .
 

как результат в Евродоне?

ой, девочки. мой сегодня  в НИИАПе сдавал СГ. впечатлений и эмоций - куча, но сказал, что фантазии больше уже ни на что не хватает:):)
в НИИАПе для сбора "материала" есть типа отдельная комната рядом с туалетом. Мужа смутило, что "все!" знают, для чего это комната и ему на виду у всех пришлось в нее заходить:) дальше тоже весело. В комнате прекрасно слышно все, что происходит в коридоре. что также на благоприятствует концентрированию на столь важном процессе. А еще в этой комнате есть ОКНО!!!! в которое мой подслеповатый муж прекрасно видел окна напротив, и это окно не было ничем закрыто!!! В общем бедные, бедные наши мужчины, на что им только не приходится идти ради заветной мечты:)
А когда понимаешь, что в пяти сданных тобой СГ (две  из которых сделаны с разницей в неделю) результаты абсолютно разные!!! ... и чему тут верить?

Да,  мне  врач  говорила,  что  такое  очень даже  возможно,   сперма  меняется  очень  часто:  недоспал,  съел  не  то,  перенервничал и  уже  плохой  результат  может  быть :ac:
Записан

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #34 : 30 Март 2012, 16:15:25 »

как результат в Евродоне?

Да,  мне  врач  говорила,  что  такое  очень даже  возможно,   сперма  меняется  очень  часто:  недоспал,  съел  не  то,  перенервничал и  уже  плохой  результат  может  быть :ac:
в анализах написано результат что-то типа нормо.... спермии ,не пойму неразборчиво ,но подвижных 48% а неподвижных 51%,сходил к Панченко ,тот сказал что результат намного лучше ,чем у многих кто к нему приходит ,единственное что назначил простагут и свечи .
короче еще раз подтвердилось ,что дело в принципе  во мне :ac:.
Записан

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #35 : 30 Март 2012, 16:23:56 »

в анализах написано результат что-то типа нормо.... спермии ,не пойму неразборчиво ,но подвижных 48% а неподвижных 51%,сходил к Панченко ,тот сказал что результат намного лучше ,чем у многих кто к нему приходит ,единственное что назначил простагут и свечи .
короче еще раз подтвердилось ,что дело в принципе  во мне :ac:.

ну  и  хорошо.  значит,  можно  исключить  мужской  фактор и  дальше  искать  причину! :ad:
Записан

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #36 : 30 Март 2012, 20:45:18 »

в анализах написано результат что-то типа нормо.... спермии ,не пойму неразборчиво ,но подвижных 48% а неподвижных 51%,сходил к Панченко ,тот сказал что результат намного лучше ,чем у многих кто к нему приходит ,единственное что назначил простагут и свечи .
короче еще раз подтвердилось ,что дело в принципе  во мне :ac:.
да не факт что еще и в тебе дело то, хотя я сейчас тоже после того как мужа вылечили думаю что дело во мне, но врачи говорят что все гуд...вот и думай куда бежать дальше...и в чем и ком дело....извиняюсь на офф
Записан

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #37 : 01 Апрель 2012, 17:00:21 »

тест на совместимость делали?
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #38 : 02 Апрель 2012, 09:24:06 »

тест на совместимость делали?
если это вопрос ко мне ,то нет,но надо ли если у нас есть ребенок 7лет  :ab:.
я просто пару месяцев ходила на фолликулометрию, так вот не лопаются фолликулы регресс идет.
Получается у меня после ВБ ни разу возможно О. и не было :ac:.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #39 : 02 Апрель 2012, 11:15:50 »

Так стимуляция вам в помощь  :ab:
Записан

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #40 : 02 Апрель 2012, 12:00:44 »

Так стимуляция вам в помощь  :ab:
Боюсь я это дело ,т.к. после той же прогиновы или  дюфастона состояние не айс было :ac:,да и цикл сбился ,что только через 5 месяцев благодаря ,мне кажется все же , гомеопатии наладился ,а если клостиком,то не знаю как себя буду чувствовать  :ac:,да и не факт что поможет.

Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #41 : 02 Апрель 2012, 14:19:41 »

 :al: ну если гормонов не хватает для овули, то другого выхода я не вижу....  :sorry:
Записан

Екатерина П.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #42 : 03 Апрель 2012, 00:22:53 »

Девочки кто-нибудь про Крамарова из НИИАП знает? Лежу в стационаре НИИАП и лечащий гинеколог настоятельно отправляет мужа к нему. На мои возражения, что он у меня полностью обследован у Фомкина они только и говорят, что спермограмма ужасная (44% индекс фертильности, а до Фомкина была 6%).
Записан

хорошая15

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #43 : 08 Апрель 2012, 17:24:37 »

Девочки, у меня муж в последнее время периодически жалуется на прострелы в причинном месте, говорит, такое впечатление, что как будто кто-то резко иглой колит, пару секунд боль, потом все проходит. Потом ничего не беспокоит долгое время. Наверное, к адрологу его тащить, или в урологу? Если боль, это ж ненормально!
И куда? К кому? Отзывы в теме такие противоречивые.


 Хороший и грамотный уролог-андролог во Дворце Здоровья на Малюгиной 100 Терёхин И.В. Все знакомые к нему ходят.
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #44 : 08 Апрель 2012, 18:43:53 »

Девочки, у меня муж в последнее время периодически жалуется на прострелы в причинном месте, говорит, такое впечатление, что как будто кто-то резко иглой колит, пару секунд боль, потом все проходит. Потом ничего не беспокоит долгое время. Наверное, к адрологу его тащить, или в урологу? Если боль, это ж ненормально!
И куда? К кому? Отзывы в теме такие противоречивые.


 Хороший и грамотный уролог-андролог во Дворце Здоровья на Малюгиной 100 Терёхин И.В. Все знакомые к нему ходят.
А Терехин этот НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСЕ АНАЛИЗЫ ЗАНОВО СДАВАТЬ???
Записан
Несуществующая линейка