Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Андролог  (Прочитано 69775 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

miss_kleo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #45 : 16 Апрель 2012, 16:05:40 »

Девочки.. я в шоке от отзывов в общем.. у нас азооспермия, генетик сказала что ее анализы хорошие. Были у Кима в прошлом году -даже не провел осмотр и не назначил УЗИ, сказал делать биопсию сразу. ну мы забросили это по некоторым обстоятельствам. теперь собрались в бой. сейчас не знаем что делать - к кому идти???  :ak: :ak: :ak:
Записан

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #46 : 16 Апрель 2012, 17:19:03 »

Девочки.. я в шоке от отзывов в общем.. у нас азооспермия, генетик сказала что ее анализы хорошие. Были у Кима в прошлом году -даже не провел осмотр и не назначил УЗИ, сказал делать биопсию сразу. ну мы забросили это по некоторым обстоятельствам. теперь собрались в бой. сейчас не знаем что делать - к кому идти???  :ak: :ak: :ak:
я из темы для себя выделила Панченко и Фомченко, мы ходили к Панченко ( с астенозооспермией) результат лечения читайте тему :support:
Записан

miss_kleo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #47 : 16 Апрель 2012, 17:50:25 »

я из темы для себя выделила Панченко и Фомченко, мы ходили к Панченко ( с астенозооспермией) результат лечения читайте тему :support:
о, тему я всю прочла, спасибо всем  :ax:
я так поняла свой план действий : идем в ЦРЧ - сдаем СГ и к Шестелю на прием + там же УЗИ - слушаем Шестеля. потом идем к Фомкину - слушаем че говорит он по поводу операции, затем прямиком к Панченко - проверяем простату и думаем над массажем.. и подвести итог можно у Когана. вот по результатам посещений выбираем врача. других путей не вижу.

для начала к своему Гинекологу схожу, чтоб меня проверить, чтоб уж быть готовой ко всем неожиданностям.

ну я в шоке если честно
Записан

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #48 : 16 Апрель 2012, 22:40:01 »

о, тему я всю прочла, спасибо всем  :ax:
я так поняла свой план действий : идем в ЦРЧ - сдаем СГ и к Шестелю на прием + там же УЗИ - слушаем Шестеля. потом идем к Фомкину - слушаем че говорит он по поводу операции, затем прямиком к Панченко - проверяем простату и думаем над массажем.. и подвести итог можно у Когана. вот по результатам посещений выбираем врача. других путей не вижу.

для начала к своему Гинекологу схожу, чтоб меня проверить, чтоб уж быть готовой ко всем неожиданностям.

ну я в шоке если честно
у Вас получается очень большая трата денег , времени и сил:al:, сдайте СГ и сходите к врачу отзывы про которого вам понравились больше всего и потом уже будите после лечения если вдруг вам не поможет ходить дальше по врачам
Записан

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #49 : 17 Апрель 2012, 10:47:40 »

Девочки.. я в шоке от отзывов в общем.. у нас азооспермия, генетик сказала что ее анализы хорошие. Были у Кима в прошлом году -даже не провел осмотр и не назначил УЗИ, сказал делать биопсию сразу. ну мы забросили это по некоторым обстоятельствам. теперь собрались в бой. сейчас не знаем что делать - к кому идти???  :ak: :ak: :ak:

у  моего  мужа , в  том  году , был  немного  другой  анализ - астенозооспермия. Из  всех  врачей  нам  помогла  врач  из ПЦ  Комиссаренко .Я  уже  писала  ранее  о  ней,  хотя  отзывов  о  ней  не  нашла вообще.  Все  остальные  предлагали  лечь  в  стационар,  капельницы,  массажи,  уколы ,  операцию  даже  по  удалению  варикоцеле. У  нее  бесплатный  прием,  сходите,  если  нужно  еще  мнение  врача. У  меня результат  ее  лечения  на  линеечке :aj:
Записан

miss_kleo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #50 : 17 Апрель 2012, 11:54:16 »

девочки, спасибо! Пусть линеечки растут здоровенькими!! И мы глядя на ваши результаты не будем отчаиваться!
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #51 : 17 Апрель 2012, 16:09:13 »

у  моего  мужа , в  том  году , был  немного  другой  анализ - астенозооспермия. Из  всех  врачей  нам  помогла  врач  из ПЦ  Комиссаренко .Я  уже  писала  ранее  о  ней,  хотя  отзывов  о  ней  не  нашла вообще.  Все  остальные  предлагали  лечь  в  стационар,  капельницы,  массажи,  уколы ,  операцию  даже  по  удалению  варикоцеле. У  нее  бесплатный  прием,  сходите,  если  нужно  еще  мнение  врача. У  меня результат  ее  лечения  на  линеечке :aj:
Алевтина,подскажите как попасть к ней.Координаты центра? и она только андролог или еще и уролог
Записан
Несуществующая линейка

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #52 : 18 Апрель 2012, 10:03:01 »

Алевтина,подскажите как попасть к ней.Координаты центра? и она только андролог или еще и уролог

Она принимает  в  Перинатальном  Центре,  на Бодрой, записывались  к  ней  через  регистратуру. Точно  я не  знаю ,  уролог  она  или  андролог :al:
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #53 : 18 Апрель 2012, 12:10:42 »

уролог  :aha: беременюшки к ней ходят
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #54 : 18 Апрель 2012, 16:12:30 »

Она принимает  в  Перинатальном  Центре,  на Бодрой, записывались  к  ней  через  регистратуру. Точно  я не  знаю ,  уролог  она  или  андролог :al:
телефончик регистратуры не подскажите?
Записан
Несуществующая линейка

Бурашка

  • Я - Ирина, ко мне на - ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #55 : 18 Апрель 2012, 16:51:36 »

Перинатальный центр Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 90 тел. 235-15-31.
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #56 : 18 Апрель 2012, 19:11:31 »

Ирина ,спасибо :ax: :ax:надеюсь хоть этот уролог нам поможет
Записан
Несуществующая линейка

miss_kleo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #57 : 19 Апрель 2012, 17:22:09 »

Девочки, сколько примерно стоит операция по устранению варикоцелле? нам в науке сегодня уролог сказала что "заоблочно" и не поможет все равно. типа сложите ручки - детей не будет. это при том что генетик по анализам сказала "можете спать спокойно" . ну или ехать в москву или харьков, там где эко делают, и делать сперва биопсию, а затем только варикоцелле, и то не обязательно.
в общем поддержала. ну вообще мы к ней ходили чтоб на инфекции просто сдать анализ, так что близко к сердцу не принимаем.
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #58 : 20 Апрель 2012, 09:34:49 »

Девочки, сколько примерно стоит операция по устранению варикоцелле? нам в науке сегодня уролог сказала что "заоблочно" и не поможет все равно. типа сложите ручки - детей не будет. это при том что генетик по анализам сказала "можете спать спокойно" . ну или ехать в москву или харьков, там где эко делают, и делать сперва биопсию, а затем только варикоцелле, и то не обязательно.
в общем поддержала. ну вообще мы к ней ходили чтоб на инфекции просто сдать анализ, так что близко к сердцу не принимаем.
девочки выше в теме писали что мужьям делал Фомкин из Евродона -примерно 25т .может сейчас дороже чуток.
Записан
Несуществующая линейка

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #59 : 20 Апрель 2012, 10:07:46 »

Девочки, сколько примерно стоит операция по устранению варикоцелле? нам в науке сегодня уролог сказала что "заоблочно" и не поможет все равно. типа сложите ручки - детей не будет. это при том что генетик по анализам сказала "можете спать спокойно" . ну или ехать в москву или харьков, там где эко делают, и делать сперва биопсию, а затем только варикоцелле, и то не обязательно.
в общем поддержала. ну вообще мы к ней ходили чтоб на инфекции просто сдать анализ, так что близко к сердцу не принимаем.

По  устранению  варикоцеле есть  операции 3  видов/уж  не  вспомню  их  название/,  моему  мужу  предлагали  на  выбор,  цены  колеблятся  от  10  до  25 тысяч.  И  почему  это  Ваш  уролог решила,  что  с  варикоцеле  невозможно  иметь  детей :al: хотя  Фомкин  тоже  такое  говорил  моему  мужу  ,  типа  выбирайте  сразу  или  операция  или  ЭКО,  что  все-равно  не  даст  100% результата  Беременности :ac:
Много  прочитав  о  варикоцеле,  сделала  вывод  ,  что  даже  если  есть  такой  диагноз,  это  не  факт,  что  именно  он  является  причиной  варикоцеле. И  если  не  мучают  боли ,  то  делать  операцию  смысла  нет, особенно  в  возрасте  от  30  лет. В  нашем  случае  нужно  было  просто  убрать  огрооооомное  количество  лейкоцитов  ,  и  спермики стали  нормально  двигаться,  плюс  количество  увеличилось  в  несколько  раз!
Записан