Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Андролог  (Прочитано 69942 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

miss_kleo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #60 : 20 Апрель 2012, 11:18:34 »

девочки, спасибо! я уже решила не обращать внимания на ее слова, просто муж же впечатлительный, вижу что опять нервничает. не понимаю, зачем она наговорила ему...
Записан

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #61 : 20 Апрель 2012, 12:03:41 »

девочки, спасибо! я уже решила не обращать внимания на ее слова, просто муж же впечатлительный, вижу что опять нервничает. не понимаю, зачем она наговорила ему...

о  да! мужья  -народ  впечатлительный! я  всегда  старалась со  своим  на  прием  ходить,  чтобы  слышать,  что  они  там  говорят, а  то  он  у  меня ,  только  получая результаты  СГ,  ходил  как  в  воду  опущенный...
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #62 : 20 Апрель 2012, 12:35:32 »

уролог  :aha: беременюшки к ней ходят
а там ростовских принимают жителей?или только с области??а то инфо тут поступила нехорошее-что только областным
Записан
Несуществующая линейка

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #63 : 20 Апрель 2012, 13:42:58 »

а там ростовских принимают жителей?или только с области??а то инфо тут поступила нехорошее-что только областным
принимают принимают  :girl_haha: только я о ней не оч хорошие отзывы слышала  :sorry:
Записан

Моя семья

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #64 : 20 Апрель 2012, 21:08:44 »

Девочки прочитала, всю эту тему. И провела анализ к кому идти. Выбрала Шевченко и Комисаренко. Вот сегодня были у Шевченко, он нас не впечатлил. Вернее как. Я пошла с мужем он зашел к нему сам. Прошло 15 мин. позвали меня. Он поспрашивал меня, что я сдавала, какие результаты, потом сказала вы можете выйти. Ждала мужа ещё 15 мин. в итоге вышел муж. С кучами направлениями, спрашиваю, что так долго. Он говорит, что 20 минут он общался по телефону и параллельно выписывал ему направления. И потом сказал идите завтра сдавайте, я вам ничего сказать не могу. Вот так у нас закончился поход к нему. Вот ещё на следующую неделю записалась к Комисаренко, одна надежда на неё. 
Записан

хорошая15

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #65 : 21 Апрель 2012, 20:32:48 »

По  устранению  варикоцеле есть  операции 3  видов/уж  не  вспомню  их  название/,  моему  мужу  предлагали  на  выбор,  цены  колеблятся  от  10  до  25 тысяч.  И  почему  это  Ваш  уролог решила,  что  с  варикоцеле  невозможно  иметь  детей :al: хотя  Фомкин  тоже  такое  говорил  моему  мужу  ,  типа  выбирайте  сразу  или  операция  или  ЭКО,  что  все-равно  не  даст  100% результата  Беременности :ac:


[
pre]Согласна. тоже учила темку... А по ценам и условиям, самые лучшие были во Дворце Здоровья, там вся администрация лечится, палаты как в санатории, и отношение вежливое.[/pre]
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2012, 20:41:49 от хорошая15 »
Записан

miss_kleo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #66 : 23 Апрель 2012, 16:00:47 »

Шестель на узи сказал (узи делал он сам) что признаков варикоцелле нет, простата в норме. к Фомкину и Панченко можно не идти..
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #67 : 23 Апрель 2012, 22:00:00 »

нет, вы все таки сходите к Фомкину, и у вас чудесным образом появиться варикоцелле  :ag: :ag: :ag: :ag: (шутка)
Записан

miss_kleo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #68 : 23 Апрель 2012, 23:50:57 »

нет, вы все таки сходите к Фомкину, и у вас чудесным образом появиться варикоцелле  :ag: :ag: :ag: :ag: (шутка)
да у меня была уже такая мысль..  а кто у нас делает операции по восстановлению семенного канала?  всё те же?  и где лучше делать биопсию
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #69 : 23 Апрель 2012, 23:54:52 »

ну кто ж - Фомкин конечно  :ag: :ag: от него без диагноза варикоцелли еще никто не уходил :ag: :ag: :ag:
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #70 : 25 Апрель 2012, 17:43:19 »

принимают принимают  :girl_haha: только я о ней не оч хорошие отзывы слышала  :sorry:
almaz-Natali ,а почему они были плохими?поподробнее можете???Вот например,я про Скляра слышала-что он разводит на деньги...поэтому к нему и не пошли
Записан
Несуществующая линейка

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #71 : 25 Апрель 2012, 17:48:52 »

ну кто ж - Фомкин конечно  :ag: :ag: от него без диагноза варикоцелли еще никто не уходил :ag: :ag: :ag:
Уходил))) ты про нас забыла :ap:
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #72 : 25 Апрель 2012, 18:41:18 »

almaz-Natali ,а почему они были плохими?поподробнее можете???Вот например,я про Скляра слышала-что он разводит на деньги...поэтому к нему и не пошли
ну вот так  :sorry: прием у моих приятелей был ни о чем  :sorry: сходите, может вам и повезет
Уходил))) ты про нас забыла :ap:
ой, Тань, ну что ты сравниваешь ...  :ag: :ag: :ag:
ну вот реально примерно год назад, тут пол форума своих мужей к нему отправили и у 99 процентов этот диагноз был Фомкиным поставлен. у нас то же, который не подтвердился потом у других спец-ов
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 18:44:32 от almaz-Natali »
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #73 : 25 Апрель 2012, 19:00:38 »

ну вот так  :sorry: прием у моих приятелей был ни о чем  :sorry: сходите, может вам и повезет ой, Тань, ну что ты сравниваешь ...  :ag: :ag: :ag:
ну вот реально примерно год назад, тут пол форума своих мужей к нему отправили и у 99 процентов этот диагноз был Фомкиным поставлен. у нас то же, который не подтвердился потом у других спец-ов
может она только женщин успешно лечит,а мужиков -нет?приятели ваши ходили по проблеме мужской?
Записан
Несуществующая линейка

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #74 : 25 Апрель 2012, 19:05:34 »

приятели ваши ходили по проблеме мужской?
:aha:
Записан