Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Андролог  (Прочитано 69696 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #75 : 28 Апрель 2012, 15:35:57 »

ну вот реально примерно год назад, тут пол форума своих мужей к нему отправили и у 99 процентов этот диагноз был Фомкиным поставлен. у нас то же, который не подтвердился потом у других спец-ов

Вот именно поэтому мы сделали узи у независимого специалиста и вообще не называли причины. Узи подтвердило варикоцелли. :ac: уже прооперировались.
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #76 : 28 Апрель 2012, 21:04:34 »

конечно, если подтвердили другие специалисты, то конечно лучшеу  него оперироваться. Нам оказалась операция не нужна
Записан

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #77 : 01 Ноябрь 2012, 18:36:18 »

Девочки, сколько примерно стоит операция по устранению варикоцелле? нам в науке сегодня уролог сказала что "заоблочно" и не поможет все равно. типа сложите ручки - детей не будет. это при том что генетик по анализам сказала "можете спать спокойно" . ну или ехать в москву или харьков, там где эко делают, и делать сперва биопсию, а затем только варикоцелле, и то не обязательно.
в общем поддержала. ну вообще мы к ней ходили чтоб на инфекции просто сдать анализ, так что близко к сердцу не принимаем.
Эмм, а это теперь сильно платно? Мужу делали в 2004 году варикоцеле и перекрут за раз, оформляли через скорую помощь, при оформлении написали "боль в яичках" (которой не было), прошёл анализы и на следующий день был прооперирован в БСМП-2 (благодарила мама мужа при выписке сколько смогла, ещё и искала врача по этажам полдня, до этого даже не было речи никакой о благодарности). Никакой биопсии не делали, никуда не посылали. Пришли так сказать с улицы.
За год до этого моего двоюродного брата там же оперировали по поводу варикоцеле... тоже так же - через скорую, операция, о благодарности речи не было никакой.

Может за 7 лет многое изменилось :al:
Записан

Mamadu

  • Меня зовут Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453

    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #78 : 28 Ноябрь 2012, 14:59:21 »

Девочки, здравствуйте. И я к вам. Почитала тему, посмеялась с Фомкина и варикоцелле. Муж у него оперировался лет 8 назад, с таким же диагнозом. Не знаю, помогло ли тогда это, но сыночка мы зачали с 1-й попытки. А вот сейчас возникла у мужа проблема. Стало побаливать одно яичко. Пошел в скжд, попал к андрологу Ячменеву. Тот поставил диагноз острый простатит. В анализе секрета простаты лейкоциты 25, гнойные вкропления. Врач предложил ему пройти 10-ти дневный курс лечения от простатита, куда входит массаж, капельницы, физиопроцедуры, антибиотик. И все это за 28 тыс. руб. Может я чего-то не понимаю, но мне цена кажется заоблачной. Девочки, подскажите, нормальная ли это цена? Если нет, то сколько должен стоить курс и куда лучше обратиться. Еше мужа очень смутило как врач его уговаривал, что это не дорого, везде дороже. Прям как на базаре.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 15:02:14 от Mamadu »
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #79 : 28 Ноябрь 2012, 15:21:31 »

Девочки, здравствуйте. И я к вам. Почитала тему, посмеялась с Фомкина и варикоцелле. Муж у него оперировался лет 8 назад, с таким же диагнозом. Не знаю, помогло ли тогда это, но сыночка мы зачали с 1-й попытки. А вот сейчас возникла у мужа проблема. Стало побаливать одно яичко. Пошел в скжд, попал к андрологу Ячменеву. Тот поставил диагноз острый простатит. В анализе секрета простаты лейкоциты 25, гнойные вкропления. Врач предложил ему пройти 10-ти дневный курс лечения от простатита, куда входит массаж, капельницы, физиопроцедуры, антибиотик. И все это за 28 тыс. руб. Может я чего-то не понимаю, но мне цена кажется заоблачной. Девочки, подскажите, нормальная ли это цена? Если нет, то сколько должен стоить курс и куда лучше обратиться. Еше мужа очень смутило как врач его уговаривал, что это не дорого, везде дороже. Прям как на базаре.
ситуация знакомая, только вот у нас был случай полегче-в сперме находили в разных лабах разные бактерии,непонятно кому верить!!!а в секрете -лейкоциты 0-2,т.е  все чисто, запутались тогда помню!!!Разные урологи по разному говорили-кто лечить,кто-нет....В результате попали по прочитанным отзывам к Кузьменко из Ваш доктор, я слышала от других урологов,что он лечит лучше всех воспалительные процессы у мужчин!!!Т.к. случай был не супер серьезный, то лечение было примерно в 10-12т.р. Физиопроцедуры магнитами и электро, капельницы 2раза в день ,таблеточки..Там мужики  муж гворил с серьезными случаями, и видимо что лечение у них было подороже!
Записан
Несуществующая линейка

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #80 : 28 Ноябрь 2012, 15:25:05 »

ситуация знакомая, только вот у нас был случай полегче-в сперме находили в разных лабах разные бактерии,непонятно кому верить!!!а в секрете -лейкоциты 0-2,т.е  все чисто, запутались тогда помню!!!Разные урологи по разному говорили-кто лечить,кто-нет....В результате попали по прочитанным отзывам к Кузьменко из Ваш доктор, я слышала от других урологов,что он лечит лучше всех воспалительные процессы у мужчин!!!Т.к. случай был не супер серьезный, то лечение было примерно в 10-12т.р. Физиопроцедуры магнитами и электро, капельницы 2раза в день ,таблеточки..Там мужики  муж гворил с серьезными случаями, и видимо что лечение у них было подороже!
ну и что? результат лечения-то есть? бактерии перестали находить?
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #81 : 28 Ноябрь 2012, 15:30:42 »

у нас была сыпь у мужа, мы не пересдавали,потому что сыпь ушла и больше не возвращалась...У мужа простатит не был диагностирован,т.е процесс был свежий,ни гноя не было ,ни болей.Поэтому не пересдавали.Уролог который смотрел мужа после выкидыша ,правда он смотрел только секрет простаты ,без спермы-сказал что мы здоровы,т.е причина была не в простате,а в семенных пузырьках...Но хочу сказать -что навряд ли вы найдете дешевле, Скнар в Здоровье тоже дерет денег не хило,друзья у него лечили мужа...
Записан
Несуществующая линейка

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #82 : 28 Ноябрь 2012, 15:32:22 »

Да тут дело даже не в цене. Просто очень многие лечат-лечат, а всё бесполезно.
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #83 : 28 Ноябрь 2012, 15:34:18 »

Метаба,я вот встечно спрошу-вы по линеечке беременны :ay:,а у мужа воспалительный процесс-лейоциты, даже с гноем, не вызывало ли воспаление его сперма у вас при зачатии ?после секса?
Записан
Несуществующая линейка

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #84 : 28 Ноябрь 2012, 15:35:34 »

Метаба,я вот встечно спрошу-вы по линеечке беременны :ay:,а у мужа воспалительный процесс-лейоциты, даже с гноем, не вызывало ли воспаление его сперма у вас при зачатии ?после секса?
у меня такого не было  :ai: вы может меня путаете с кем-то
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #85 : 28 Ноябрь 2012, 15:37:28 »

Да тут дело даже не в цене. Просто очень многие лечат-лечат, а всё бесполезно.
да,нас тоже вылечил из 3 урологов,только КУЗЬМЕНКО. в СКЖД знаю все виды лечений-все дорого :av:
Записан
Несуществующая линейка

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #86 : 28 Ноябрь 2012, 15:43:23 »

у меня такого не было  :ai: вы может меня путаете с кем-то
блин...............заработалсь совсем))))надо сказать чтоб меня не отвлекали :ag: :ag:Метаба, простите пожалуйста :support:
Записан
Несуществующая линейка

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #87 : 28 Ноябрь 2012, 15:45:40 »

блин...............заработалсь совсем))))надо сказать чтоб меня не отвлекали :ag: :ag:Метаба, простите пожалуйста :support:
не страшно  :ax:
Записан

Капюшон

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

  • Катя, на ты)))
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #88 : 28 Ноябрь 2012, 17:52:27 »

А моего мужа Кузьменко лечил, что называется по воробьям из пушек!!!! Авелоксом капельно!!! Впроцессе было крайне сложно сдержать дисбактериоз!!! А после 2 года не мог восстановиться - иммунитет на нуле (каждый вирус хватал), печень в упадке и фурункулез каждый месяц по 15-20 фурункулов единовременно!!!!!
Да и лечил он тупо воспаление, а не его причину!!!!!
СГ стала еще хуже  :aq:
Записан

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #89 : 28 Ноябрь 2012, 18:10:18 »

Вот и я про это! Что большинство бьются-бьются за результат спермограммы, а результата нет. Лейкоцитов может и не быть вовсе, а спермограмма плохая.
Записан