Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Андролог  (Прочитано 70541 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #90 : 29 Ноябрь 2012, 09:37:13 »

А моего мужа Кузьменко лечил, что называется по воробьям из пушек!!!! Авелоксом капельно!!! Впроцессе было крайне сложно сдержать дисбактериоз!!! А после 2 года не мог восстановиться - иммунитет на нуле (каждый вирус хватал), печень в упадке и фурункулез каждый месяц по 15-20 фурункулов единовременно!!!!!
Да и лечил он тупо воспаление, а не его причину!!!!!
СГ стала еще хуже  :aq:
ну у вас же нет гарантии что спермограмма была плохая ТОЛЬКО ОТ ВОСПАЛЕНИЯ И ЛЕЙКОЦИТОВ, она может быть плохая от генетических факторов,и гармонов мужа...А воспаление у мужчин в простате или пызырьках ведет в 40-45 лет к импотенции, не гворя о том ,что вас он тоже будет заражать эти бактериями.
Девочки,лечите мужчин!!!
Записан
Несуществующая линейка

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #91 : 29 Ноябрь 2012, 09:39:17 »

Вот и я про это! Что большинство бьются-бьются за результат спермограммы, а результата нет. Лейкоцитов может и не быть вовсе, а спермограмма плохая.
вот я о чем,я знаю пару, у них была спермограмма не очень,но воспаления не было никакого, все было обусловлено гармонами,кололи их несколько месяцев мужу,и только тогда были улучшения.
Записан
Несуществующая линейка

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #92 : 29 Ноябрь 2012, 09:46:06 »

Я когда бегала с мужем из-за этого лечения,то мы были у зав отделения урологии  2ой областной, у зав отделения больницы Водников,у уролога Евродона, в Батайской больнице-кучу мнений и путей лечения выслушала.Перерыла кучу инфы сама....Но !!!Все они мне сказали что касаемо случаев с высокими лейкоцитами или в секрете простаты,или в семенной жидкости-что это надо лечить,и только определенными группами антибиотиков,т.к. не все антибиотики могут проникнуть в простату,тем более если там в большинстве случаев застой крови и сока..И обязательно капельницы-чтоб прогнать все через прямой кровоток,что касаемо физиопроцедур,то в отличии от женщин,они нужны-только массажем можно разогнать этот застой ,чтоб туда проникали антибиотики,иначе препараты будут отлетать от простаты как от щита,только вредя печени и кишечнику!
Записан
Несуществующая линейка

Капюшон

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

  • Катя, на ты)))
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #93 : 29 Ноябрь 2012, 10:10:11 »

Я когда бегала с мужем из-за этого лечения,то мы были у зав отделения урологии  2ой областной, у зав отделения больницы Водников,у уролога Евродона, в Батайской больнице-кучу мнений и путей лечения выслушала.Перерыла кучу инфы сама....Но !!!Все они мне сказали что касаемо случаев с высокими лейкоцитами или в секрете простаты,или в семенной жидкости-что это надо лечить,и только определенными группами антибиотиков,т.к. не все антибиотики могут проникнуть в простату,тем более если там в большинстве случаев застой крови и сока..И обязательно капельницы-чтоб прогнать все через прямой кровоток,что касаемо физиопроцедур,то в отличии от женщин,они нужны-только массажем можно разогнать этот застой ,чтоб туда проникали антибиотики,иначе препараты будут отлетать от простаты как от щита,только вредя печени и кишечнику!

Может ты и права... Ведь не смотря на жуткий ущерб организму, лейкоцитов с тех пор в СГ нет (больше 3 лет) и простата всегда спокойная при осмотре и в соке простаты тоже чисто.
Гормоны-то у него в норме (правда давно не пересдавали), а вот морфология неважная. И насколько я уже тоже набегавшись и начитавшись поняла, она не улучшится...... :ac:
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #94 : 29 Ноябрь 2012, 10:42:30 »

Может ты и права... Ведь не смотря на жуткий ущерб организму, лейкоцитов с тех пор в СГ нет (больше 3 лет) и простата всегда спокойная при осмотре и в соке простаты тоже чисто.
Гормоны-то у него в норме (правда давно не пересдавали), а вот морфология неважная. И насколько я уже тоже набегавшись и начитавшись поняла, она не улучшится...... :ac:
ну вот,просто такие воспаления всегда серьезны у мужиков, у них эти органы очень быстро застаиваются и антибиотики мало проникают,поэтому лечат лошадиными дозами,а они сразу вредят другим органам и системам.... в морфологии сколько уродливых форм у вас?
Записан
Несуществующая линейка

Капюшон

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

  • Катя, на ты)))
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #95 : 29 Ноябрь 2012, 12:01:51 »

ну вот,просто такие воспаления всегда серьезны у мужиков, у них эти органы очень быстро застаиваются и антибиотики мало проникают,поэтому лечат лошадиными дозами,а они сразу вредят другим органам и системам.... в морфологии сколько уродливых форм у вас?

нормальных 6% :ac:   И то, это в НИИАПе, по Крюгеру только в ЦРЧ делают, но мы там пока не сдавали. А в Питере во время ЭКО делали по Крюгеру конечно, но цифру не знаю, но естественно было ИКСИ.
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #96 : 29 Ноябрь 2012, 12:22:15 »

Катя,так вы уже ЭКО ДЕЛАЛИ?
Записан
Несуществующая линейка

Капюшон

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

  • Катя, на ты)))
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #97 : 29 Ноябрь 2012, 12:45:39 »

Катя,так вы уже ЭКО ДЕЛАЛИ?
да, в апреле, пролёт, но была имплантация. Ошибки были здесь, в Ростове. Так что теперь мечтаю о новом победном протоколе!!!!!  :as:
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #98 : 29 Ноябрь 2012, 12:46:59 »

удачи вам :support: :as:
Записан
Несуществующая линейка

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #99 : 29 Ноябрь 2012, 12:48:40 »

у мужа было уродливых 66%.,но вроде сказали что это не страшно!все он может!только вот беременость была ,но неудачной((
Записан
Несуществующая линейка

Капюшон

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

  • Катя, на ты)))
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #100 : 29 Ноябрь 2012, 13:24:46 »

И тебе большущей!!!!! чудо будет!!!!!  :run:
Записан

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #101 : 18 Декабрь 2012, 17:02:15 »

девули, так что, где сейчас лучше всего условия для сдачи СГ? В ЦРЧ, там же сейчас Кузьмин? По такому морозяке не кайф живчиков везти..
Записан
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #102 : 18 Декабрь 2012, 18:23:30 »

именно условия интересуют? или сам анализ? если условия, то Семья. Мы в ниапе всегда почти сдавали, ну только ради эксперимента в другие лабы ходили
Записан

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #103 : 19 Декабрь 2012, 09:34:49 »

девули, так что, где сейчас лучше всего условия для сдачи СГ? В ЦРЧ, там же сейчас Кузьмин? По такому морозяке не кайф живчиков везти..
в ГЕНОМЕ муж сдавал -говорит что там все чинно))итам мне говорили спермограмму не человек анализирует,а автомат,т.е. человеческий фактор исключен.и фотку живчиков приложат)
Записан
Несуществующая линейка

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Андролог
« Ответ #104 : 19 Декабрь 2012, 11:44:00 »

подмочу репутацию Геному  :sorry: они нам такую нереальную концентрацию спермиков написали, что все врачи которые это видели, говорили что мужа надо в красную книгу  :girl_haha: :girl_haha: и остальные показатели судя по их рез-ту были хорошие, хотя это далеко не так было. а цена у них в разы больше, чем у других лаб.
Записан