Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Посоветуйте, где лучше купить участок?  (Прочитано 776043 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1845 : 18 Декабрь 2013, 11:18:57 »

Наталь, да что там по утрам... там реально встрять и днём и вечером... я иногда боюсь уже туда сувацца.... не так давно опаздала в аэропорт, полтора часа от ст. автовокзала до аэропорта.. просто тупо стояли.... ни аварий, ничерта... многие на рейс опаздывали. люди уже бежали с чемоданами просто по мосту от памятника  самолётом, таксисты уже не знали как эту красоту "срезать"... обратно уже не поехала через класик-алмаз.. там вообще мёртво всё было - и повторюсь - ни одной аварии... просто поток авто..

читала и видела план что должны сделать развязку (типо как на жд вокзале эти мосты над доррогой).. правда ничерта не поняла когда? куда?  :girl_haha:
Лен, там сейчас мост делают, может поэтому была пробка?
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1846 : 18 Декабрь 2013, 11:20:37 »

Ближе, ну конечно если не по Стачки ехать, а по объездным дорогам.  А СветаМ живет на Портовой, оттуда в центр без пробок за 5-10 минут можно доехать. Я со своей Рабочей площади как-то во Дворец Здоровья доехала за 7 минут, не летела, просто машин было мало и не попала ни на один красный светофор.
Сомневаюсь, что за такое же время можно доехать в эти места с Орбитальной.
не поверите,  за  15  минут правильными  дорогами  я  на  ЦГБ и  это  сейчас,  днем, между часами пик (а  также до  еропорта с  орбиталки умею доезжать за 15 минути рекорд  вечером часов в 9 был 10минут),   так что  про  7 минут  нас не испугать,а  в  час пик  и вы  с  портовой  постоите, а  с  Ливенцовки и МАлины будете ехать  гораздо  дольше, я на Коммунистический с  ОРбиталки за 40 минут  доезжаю, а обратно почему-то  по 1,5 часа еду, и это  кусок по  Западному,
ну тут каждый кулик своё  болото хвалит
мне главное  -  широкие дороги, коммуникации,наличие внутригородских  маршрутов, магазов рядом и адкеватная   цена за  сотку, где  это  есть  я   писала  выше,а  вы  мне  ЗЖМ хвалите, в котором  в старом ч/с до  сих  пор  мало  где асфальт  и   участков  по 7 соток, свободных угловых нет :) а там где есть, там цена космос по ляму за  сотку

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1847 : 18 Декабрь 2013, 11:21:05 »

И мы там ездим ежедневно  :aha: и в часпик, и с утра нормально  :bf:
Сейчас теплотрассу на мосту ремонтируют, чуть постоять приходится, это да.

А аэропорт перенесут же скоро, тогда чтоб добраться до него будут совсем другие сложности, но это как говорится-совсем другая история  :sorry:
Про пробки. Мы с детьми в субботу днем ездили в Горизонт, и решила я домой через северный рвануть. Ага, рванула) :ag: Дети выспались, пока я проехала расстояние от моста до круга)

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1848 : 18 Декабрь 2013, 11:23:48 »

Про пробки. Мы с детьми в субботу днем ездили в Горизонт, и решила я домой через северный рвануть. Ага, рванула) :ag: Дети выспались, пока я проехала расстояние от моста до круга)
в следующий раз  вы на  Золотой Вавилон  съездите в субботу :))) ваши дети  не только  выспятся, но еще и пообедают и снова заснут, мой рекорд  был от  Стачек  до  Зельгроса 1,5 часа, и  2  часа  от  пробки перед  мостом  на  Малине  до  Коммунистического

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1849 : 18 Декабрь 2013, 11:25:53 »

а  вы  мне  ЗЖМ хвалите, в котором  в старом ч/с до  сих  пор  мало  где асфальт  и   участков  по 7 соток, свободных угловых нет :) а там где есть, там цена космос по ляму за  сотку
:scratch: вот уж действительно, у каждого свои требования и мнения.  :sorry: А где у нас в хороших районах и не СНТ цена меньше "ляма" за сотку?
Я очень довольна, что наша улица пока не асфальтирована))) она очень хорошо укатана и присыпана, а вот когда асфальт положат, то это будет дублер Стачек по пробкам, а оно вряд ли кому надо) Соседи все солидарны в нежелании асфальта)
в следующий раз  вы на  Золотой Вавилон  съездите в субботу :))) ваши дети  не только  выспятся, но еще и пообедают и снова заснут, мой рекорд  был от  Стачек  до  Зельгроса 1,5 часа, и  2  часа  от  пробки перед  мостом  на  Малине  до  Коммунистического

не, ну Малина - это боль наша ...  :ak:

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1850 : 18 Декабрь 2013, 11:27:57 »

Девочки, сейчас реально  в выхи пробки везде, т.к. люди прут толпами в Ашан, Ок, Ленту и прочую лабуду закупатьс продуктами. И центры все облеплены пробками (типа Меги, Горизонт). Поэтому что Северный, что Западный - стоять придется

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1851 : 18 Декабрь 2013, 11:28:37 »

Нина,не могу догадаться,где ты живешь :girl_haha: вроде и места знакомые описываешь,и церковь рядом :scratch:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1852 : 18 Декабрь 2013, 11:29:46 »

Цитировать
Я очень довольна, что наша улица пока не асфальтирована))) она очень хорошо укатана и присыпана, а вот когда асфальт положат, то это будет дублер Стачек по пробкам, а оно вряд ли кому надо) Соседи все солидарны в нежелании асфальта)
вот  она причина пробок на ЗЖМ  :ag: заговор  жителей,  живущих  между Стачки и 339ой, видимо, все от вас  :ag:

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1853 : 18 Декабрь 2013, 11:30:09 »

не в районе 2-ой Краснодарской или Извилистой?

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1854 : 18 Декабрь 2013, 11:33:13 »

вот  она причина пробок на ЗЖМ  :ag: заговор  жителей,  живущих  между Стачки и 339ой, видимо, все от вас  :ag:

:ag: :ag: :ag:
Стачки (как и Ленина))) он же длинный )))  
Друзья живут за областной, так Малиновского по их "садам" объезжают, так ладно у нас тротуары, красная линия, там же из ворот не выйдешь - такой поток по узкой улочке
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2013, 21:13:52 от Ninchik »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1855 : 18 Декабрь 2013, 11:36:58 »

рассказываю..Малину объезжаем через левинцовку,через благодатную(но там немного),ну и главное по садам между доватора и жд мостом,но там полная Ж,для чего муж покупает полноприводный внедорожник...короче,индейскими тропами минуем малину :aha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1856 : 18 Декабрь 2013, 11:40:06 »

:ag: :ag: :ag:
Не... мы в ЖДР. чуть подальше от 339 той) Но Стачки (как и Ленина))) он же длинный )))  
Друзья живут за областной, так Малиновского по их "садам" объезжают, так ладно у нас тротуары, красная линия, там же из ворот не выйдешь - такой поток по узкой улочке
вот  ни разу там малину не объезжала, реально страшновато, думаю, а если там пристряну в садах, мало  ли  что, так что  все  же заговор  всех  жителей ч/с  и снт ЗЖМ имеет  место  быть :)))))))))))))))))))))))
интересно, а как ездят люди, живущие  в   ра-не Змиевки,  там где акварель  эта, там, мне кажется, вообще засада  с дорогами, +  обрывы, склоны, зимой непонятно как выезжать

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1857 : 18 Декабрь 2013, 11:45:14 »

вот  ни разу там малину не объезжала, реально страшновато, думаю, а если там пристряну в садах, мало  ли  что, так что  все  же заговор  всех  жителей ч/с  и снт ЗЖМ имеет  место  быть :)))))))))))))))))))))))
таки, конечно 0))
не, по тем садам и не в снегопад не пристрянешь... там кое-где заасфальтировано, но просто сам факт узких улиц, которые становятся проездными полосами ...

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1858 : 18 Декабрь 2013, 11:47:35 »

вот  ни разу там малину не объезжала, реально страшновато, думаю, а если там пристряну в садах, мало  ли  что, так что  все  же заговор  всех  жителей ч/с  и снт ЗЖМ имеет  место  быть :)))))))))))))))))))))))
интересно, а как ездят люди, живущие  в   ра-не Змиевки,  там где акварель  эта, там, мне кажется, вообще засада  с дорогами, +  обрывы, склоны, зимой непонятно как выезжать
вот и не надо там объезжать, а то там тоже уже почти пробки  :af:
We are all scientists.

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #1859 : 18 Декабрь 2013, 11:54:11 »

уговорили, в выходные  поеду  экспериментировать  с  теми садами, посмотрю, насколько  они объездные