Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Не могу продать квартиру! Почему?  (Прочитано 2685548 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10860 : 03 Март 2019, 16:56:48 »

Каскад это Рыльского 1,на Закруткина это их же Парус,если про дом который между парком получается,у него фасад серо-оранжевый!Ценовая категория там конечно высокая,опять же с чем сравнивать!Каскад на мой лучше,особенно если есть машина,цены там лояльные,однушка предчистрвая,стяжка уже была за 2150 забрали быстро!В Парусе свой экс продаю довольно долго уже 3месяца,цена 4100 за однушку 40м!!!!Разница капитальная для объектов одного застройщика!В Парусе впечатлил вид из окна!Но собственник очень довольна,квартира ей приносила 50-60тыс стабильно и окупала ипотеку,оставалась ещё разница!Это место очень популярно и удобно для тех,кто приехал в Ростов по своим делам!Оба объекта под управляющей компанией и вроде там у них гарантия застройщика на фасады,так там финны,если что-то фасадом они переделывают!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10861 : 03 Март 2019, 17:01:12 »

Если брать Парус и Гвардейский,планировки у них похожи,витражный балконы,ценовая категория 1ки с ремонтом Гвардейский-3800,Парус-3900-4100...То тогда конечно Парус...Если брать Гвардейский и МЕГА,то Мега мне больше нравится!Сейчас ещё МСК застроит весь центр,у них Кристал,Рубин и Берег У Реки на 23линии...В общем Нахичевань растягивают как могут!

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10862 : 03 Март 2019, 17:12:58 »

 :computer:
Если брать Парус и Гвардейский,планировки у них похожи,витражный балконы,ценовая категория 1ки с ремонтом Гвардейский-3800,Парус-3900-4100...То тогда конечно Парус...Если брать Гвардейский и МЕГА,то Мега мне больше нравится!Сейчас ещё МСК застроит весь центр,у них Кристал,Рубин и Берег У Реки на 23линии...В общем Нахичевань растягивают как могут!
А насколько надёжна эта МСК? Когда они начали строить СР, писали, что уставной капитал у них 10 тыс, что владельцы в Корее, спрашивала у наших девочек - риэлторов, они с ними из за рисков не работали. Сейчас смотрю, строят уверенно, СР почти достроили. Есть ли смысл ввязывать в из проекты? Потянут ли они столько стоек?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10863 : 03 Март 2019, 17:34:57 »

Ну изначально СР и у меня вызывало сомнение,сейчас у них бум проектов в козырных местах Ростова,включая факт получения территории Рубина на Красноармейской,всю территорию завода отдали,включая бывший ночной клуб....Без акрредитации им никто не дал по идее...

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10864 : 03 Март 2019, 17:38:54 »

В основном сейчас все строят с подрядчиками и инвесторами...Наверное выгоднее сейчас купить готовое новое по срочной продаже или переуступке ДДУ,все что с июля хорошо подорожает!А как будет реализовываться новая программа я пока не очень понимаю!

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10865 : 03 Март 2019, 19:44:29 »

Если брать Парус и Гвардейский,планировки у них похожи,витражный балконы,ценовая категория 1ки с ремонтом Гвардейский-3800,Парус-3900-4100...То тогда конечно Парус...Если брать Гвардейский и МЕГА,то Мега мне больше нравится!Сейчас ещё МСК застроит весь центр,у них Кристал,Рубин и Берег У Реки на 23линии...В общем Нахичевань растягивают как могут!
А разве по району равнозначны Гвардейский и Парус? Мне кажется у Гвардейского район намного хуже.
И подскажите, сколько квадратов была однушка за 2150?
Сейчас ничего аналогичного нет?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10866 : 04 Март 2019, 11:51:20 »

Вот я о том же,Гвардейский хуже,а стоит по факту как Парус!Но и застройщики разные...

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10867 : 04 Март 2019, 19:48:15 »

Вот я о том же,Гвардейский хуже,а стоит по факту как Парус!Но и застройщики разные...
А у какого  из застройщиков этих ЖК качество лучше?

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10868 : 05 Март 2019, 16:01:53 »

Девочки, для хрущевки 2 к, 44 м , 5 этаж не угловая, в центре Аксая 2,6 цена адекватная? Ремонт 2008 г., двери,окна,проводка, отопление ( пластик, радиаторы,  вода ( пластик), потолки крашеные ( ровные белые), стены все выровняли. Стены обои без рисунков.Светлые- однотонные.Балкон не застеклен. Небольшая перепланировка ( комната была проходная, сделана изолированной ). Приходят, смотрят, толку ноль. 

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10869 : 05 Март 2019, 16:11:44 »

Девочки, для хрущевки 2 к, 44 м , 5 этаж не угловая, в центре Аксая 2,6 цена адекватная? Ремонт 2008 г., двери,окна,проводка, отопление ( пластик, радиаторы,  вода ( пластик), потолки крашеные ( ровные белые), стены все выровняли. Стены обои без рисунков.Светлые- однотонные.Балкон не застеклен. Небольшая перепланировка ( комната была проходная, сделана изолированной ). Приходят, смотрят, толку ноль. 
5 этаж, крыша, уже минус...
за 2600 я в ростове трешки 60м2 смотрю....
Мне кажется, цена для таких двушек - 2200

Сигма

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10870 : 05 Март 2019, 16:16:05 »

Девочки, для хрущевки 2 к, 44 м , 5 этаж не угловая, в центре Аксая 2,6 цена адекватная? Ремонт 2008 г., двери,окна,проводка, отопление ( пластик, радиаторы,  вода ( пластик), потолки крашеные ( ровные белые), стены все выровняли. Стены обои без рисунков.Светлые- однотонные.Балкон не застеклен. Небольшая перепланировка ( комната была проходная, сделана изолированной ). Приходят, смотрят, толку ноль.
Дорого продаете, цена максимум 2200-2300

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10871 : 05 Март 2019, 16:16:31 »

5 этаж, крыша, уже минус...
за 2600 я в ростове трешки 60м2 смотрю....
Мне кажется, цена для таких двушек - 2200

 :ai: И что, реально есть такие трешки?

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10872 : 05 Март 2019, 16:18:19 »

:ai: И что, реально есть такие трешки?
да, в панельных пятиэтажках без ремонта

в соседнем доме даже ниже была, 2400.   у меня пока денег нет((( эх...

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10873 : 05 Март 2019, 16:29:49 »

Девочки, для хрущевки 2 к, 44 м , 5 этаж не угловая, в центре Аксая 2,6 цена адекватная? Ремонт 2008 г., двери,окна,проводка, отопление ( пластик, радиаторы,  вода ( пластик), потолки крашеные ( ровные белые), стены все выровняли. Стены обои без рисунков.Светлые- однотонные.Балкон не застеклен. Небольшая перепланировка ( комната была проходная, сделана изолированной ). Приходят, смотрят, толку ноль.
дом кирпичный, 70-го года, тоже после кап ремонта, крыша,подъезды,стояки, двери,окна,проводка. Тсж хорошее. Все рядом. Но нам тесно стало вчетвером. Втроем было нормально. Самое интересное, Что уже пару раз люди готовы были торговаться, задавали вопросы, Но риэлторы, с которыми они приходили прям нагло присекали разговор... Что за фигня... И Да, вижу, Что многие покупатели прям боятся сами шаг ступить без агента.
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 16:36:27 от сержио »

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10874 : 05 Март 2019, 17:02:42 »

Не переживайте Вы, найдётся покупатель. В таком деле нужно ждать именного своего покупателя, который придёт и влюбится. Если хотите ускорить процесс, снижайте стоимость.
Покупатели без риелторов очень даже существуют. Они принципиально не хотят переплачивать, и даже покупают охотнее у продавца без риелтора.
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940