Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Не могу продать квартиру! Почему?  (Прочитано 2690120 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11565 : 11 Ноябрь 2019, 14:38:38 »

Ну надо ей кого-то припозорить,пусть старается,что у меня от ее комментариев измениться?

Спасибо, что разрешили, конечно.   :ag:

Но сильнее, чем вы сами, вряд ли кто-то способен вас опозорить. В этом деле вам нет равных )))))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11566 : 11 Ноябрь 2019, 14:44:03 »

Молодец! Не сдавайся! Позорься до конца!
 :ag:
Швея, это точно вы? Или ваш аккаунт взломали. Не узнаю вас...

Кейт, да не пишите тут эмоциональные посты. Только по делу. Тем интересных нет, вас тут распнут до ужина.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11567 : 11 Ноябрь 2019, 14:48:32 »

Спасибо, что разрешили, конечно.   :ag:

Но сильнее, чем вы сами, вряд ли кто-то способен вас опозорить. В этом деле вам нет равных )))))
В чем я себя припозорила?Что вы аж закатываетесь,в вашем личном воображении может быть,если вам так угодно.Закатывайтесь.Нив моей жизни,ни в моей работе это не отразиться.Человек хотел понять зачем риэлтору ключи,я написала,что если ты себя уважаешь,то как овчарка не будешь бегать за ключами и нести их потом обратно собственнику.Есть договор передачи ключей,не хотят договора,значит собственник едет и Показывает сам.В чем тут позор для меня?В том,что я выбираю с какими людьми мне работать,а с какими нет?Показываю объекты для сравнения клиенту,чтобы на их фоне он мог понять какой лучше для него...Если это позор,ну хорошо,я припозорила себя,у меня такое видение моей работы!Я вам лично не навязываюсь,и да могу нагрубить на этом форуме в ответ на хамство,как многие на этом форуме и при этом отлично работают и продают.Закатывайтесь на здоровье,как вы поняли,так и закатываетесь,это проблемы одного ума-исключительно вашего!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11568 : 11 Ноябрь 2019, 14:50:06 »

Швея, это точно вы? Или ваш аккаунт взломали. Не узнаю вас...

Кейт, да не пишите тут эмоциональные посты. Только по делу. Тем интересных нет, вас тут распнут до ужина.
вот не надо, талантливый человек талантлив во всем!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11569 : 11 Ноябрь 2019, 14:54:03 »

Швея, это точно вы? Или ваш аккаунт взломали. Не узнаю вас...

Кейт, да не пишите тут эмоциональные посты. Только по делу. Тем интересных нет, вас тут распнут до ужина.

Аня, не взломали, просто настроение стёбное )))
Но, на этом вынуждена покинуть вас до вечера. А вечером, может, ещё порезвимся. Или нет.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11570 : 11 Ноябрь 2019, 14:54:42 »

Хоть бы один пост увидеть про талант риэлтеров в продажах неликвидных объектов!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11571 : 11 Ноябрь 2019, 14:56:03 »

Швея, это точно вы? Или ваш аккаунт взломали. Не узнаю вас...

Кейт, да не пишите тут эмоциональные посты. Только по делу. Тем интересных нет, вас тут распнут до ужина.
Да пусть распинают,удачи ей,я сижу в Красном Аксае,у меня куча коробок так как я только вчера заехала и жуткая холодина,котёл включён,но даже за ночь квартира не прогрелась,разбирать это все нет сил,вот и сижу в теме...Если по-существу это тогда в одно предложение)))Хотите продать квартиру-пробуйте все способы)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11572 : 11 Ноябрь 2019, 14:56:03 »

Я не могу понять с чего начался сыр бор, ничего криминального я не прочитала с постов Kate M, я в принципе сейчас могу тоже сейчас эмоционально написать про людей , но это же не значит что я отношусь к ним так

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11573 : 11 Ноябрь 2019, 14:58:47 »

Да пусть распинают,удачи ей,я сижу в Красном Аксае,у меня куча коробок так как я только вчера заехала и жуткая холодина,котёл включён,но даже за ночь квартира не прогрелась,разбирать это все нет сил,вот и сижу в теме...Если по-существу это тогда в одно предложение)))Хотите продать квартиру-пробуйте все способы)
купили квартиру?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11574 : 11 Ноябрь 2019, 15:03:25 »

Хоть бы один пост увидеть про талант риэлтеров в продажах неликвидных объектов!

В чем вообще по-вашему заключается не ликвидность объекта?Что для этого нужен и «талант» и отдельный пост...

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11575 : 11 Ноябрь 2019, 15:06:41 »

В чем я себя припозорила?Что вы аж закатываетесь,в вашем личном воображении может быть,если вам так угодно.Закатывайтесь.Нив моей жизни,ни в моей работе это не отразиться.Человек хотел понять зачем риэлтору ключи,я написала,что если ты себя уважаешь,то как овчарка не будешь бегать за ключами и нести их потом обратно собственнику.Есть договор передачи ключей,не хотят договора,значит собственник едет и Показывает сам.В чем тут позор для меня?В том,что я выбираю с какими людьми мне работать,а с какими нет?Показываю объекты для сравнения клиенту,чтобы на их фоне он мог понять какой лучше для него...Если это позор,ну хорошо,я припозорила себя,у меня такое видение моей работы!Я вам лично не навязываюсь,и да могу нагрубить на этом форуме в ответ на хамство,как многие на этом форуме и при этом отлично работают и продают.Закатывайтесь на здоровье,как вы поняли,так и закатываетесь,это проблемы одного ума-исключительно вашего!
Девочки, я работала с Катей :ab:. Она отличный риэлтор, юрист ее агентства очень внимательная и грамотная. Покупателя на нашу квартиру Катя нашла :ax:. Планирую дальше с ней сотрудничать :aha:. Есть опыт работы с другими агентствами, их враньем,когда обещают одно и не делают, когда просто пропадают :be:. И да, ключи от квартиры я Кате доверила и совершенно не жалею, ездить на просмотры не всегда есть время.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11576 : 11 Ноябрь 2019, 15:10:15 »

Неликвидный объект-квартиры на первых, последних этажах, квартиры в старых домах, квартиры в области, "убитые" квартиры в хрущевках без ремонта, при чем не в центре города, а на Чкаловском или в районе Алмаза, коммуналки в старом фонде и тд.. Вы разве не знаете, что есть такое неликвидное жилье, за которое агенты не особо берутся, если собственник не продает их "задарма"?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11577 : 11 Ноябрь 2019, 15:12:06 »

купили квартиру?
Ещё нет,брокер делает заявку только и потом начну думать,сняла в Красном Аксае,так как в той квартире хорошей у хозяйки поменялись обстоятельства,мальчик брал ее военной ипотекой и сдал нам,4месяца она ждала перечисление и в итоге с мальчиком «что-то выяснили»,якобы он не в себе и аннулировали сделку,квартира ушла в продажу.Я решила,что раз я рассматриваю варианты застройщика Юси было бы неплохо самой пожить здесь,нашла квартиру.Мне непривычно все,включая котёл,я вообще не знаю как им пользоваться,муж поставил на 61 градус и все равно жутко холодно.Сколько интересно надо времени,чтобы квартира прогрелась.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11578 : 11 Ноябрь 2019, 15:18:27 »

Девочки, я работала с Катей :ab:. Она отличный риэлтор, юрист ее агентства очень внимательная и грамотная. Покупателя на нашу квартиру Катя нашла :ax:. Планирую дальше с ней сотрудничать :aha:. Есть опыт работы с другими агентствами, их враньем,когда обещают одно и не делают, когда просто пропадают :be:. И да, ключи от квартиры я Кате доверила и совершенно не жалею, ездить на просмотры не всегда есть время.
ну вот и рекомендации! каждому по своему риелтеру)))
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11579 : 11 Ноябрь 2019, 15:19:44 »

61 градус и холодно???????За сутки по идее должна прогреться квартира. Батареи должны быть горячие.