Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Не могу продать квартиру! Почему?  (Прочитано 2674800 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #30 : 03 Май 2012, 11:46:10 »

Девочки, кто тут есть из АН, помогите. Мне до конца мая нужно продать дом.
Цену уже снизили до 3300 т.р.
Ходят смотрят люди, но у меня сроки горят.
Дом находится Лесопарковая/Мадояна, вглубь, от дороги далековато, но место хорошее, кому тишина нужна - рядом Ботаника.
Участок 6 соток, дом 2 этажа, кирпичный, обшит сайдингом, 87 кв.м. площадь, 5 комнат, все удобства - брали его в ипотеку.
Телефон городской, интернет, ремонт нормальный сделан.
А на карте можете это место показать?

orisha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #31 : 03 Май 2012, 16:43:56 »

наберите Мятная, 45 в яндексе, на карте покажет где это

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #32 : 04 Май 2012, 11:23:08 »

Уважаемые риэлторы,подскажите,реально ли найти участок от 3 соток за 2млн в черте города,желательно р-н Турмалиновской,РИИЖТа,Нагибина,СЖМ(не в кушерях :ah:),ну или еще какие варианты (кроме западного)

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #33 : 04 Май 2012, 14:22:12 »

Девочки-риэлторы, подскажите, пожалуйста. Продаем 1/2 дома в районе пл.Ленина, шелеванный и отделан желез.сайдингом, площадь 43/21/11, 2 комнаты, туалет с ванной совмещен, окна м/п, в комнатах ремонту чуть больше года, в столовой старый ремонт. Общий двор, есть заезд для машины. Общая площадь двора 558 кв.м, наше долевое участие 27/100.  Какова реальная стоимость нашего дома?

gold-jen

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266

    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #34 : 04 Май 2012, 14:37:06 »

Подскажите, пожалуйста, в скором времени планируем продавать свою квартиру. 3-х комнатная, Сельмаш, напротив ОБ-2 (дом, в котором женская консультация), 55 кв.м., 5/5, ремонт везде, кроме ванной комнаты(в туалете есть) и одной спальни, металлопластиковые окна, балкон не застеклен, все окна выходят во двор, кроме одной спальни. За сколько можно будет продать такую квартиру? (Ипотека подходит, т.к. сами брали в ипотеку). Спасибо :ax:

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #35 : 05 Май 2012, 00:47:23 »

Девочки, кто тут есть из АН, помогите. Мне до конца мая нужно продать дом.
Цену уже снизили до 3300 т.р.
Ходят смотрят люди, но у меня сроки горят.
Дом находится Лесопарковая/Мадояна, вглубь, от дороги далековато, но место хорошее, кому тишина нужна - рядом Ботаника.
Участок 6 соток, дом 2 этажа, кирпичный, обшит сайдингом, 87 кв.м. площадь, 5 комнат, все удобства - брали его в ипотеку.
Телефон городской, интернет, ремонт нормальный сделан.
дом хороший, участок 30 на 20 - угловой. Есть место построить еще один дом. А какая там красота)))
Цена дисконтная...
удаленность от дороги - мифическая... тем более для такой цены!

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #36 : 05 Май 2012, 07:52:30 »

дом хороший, участок 30 на 20 - угловой. Есть место построить еще один дом. А какая там красота)))
Цена дисконтная...
удаленность от дороги - мифическая... тем более для такой цены!

Так дом в балке получается все же? Те от лесопарковой спуск в низину? По дороге хоть асфальтированной или нет?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #37 : 05 Май 2012, 08:16:24 »

Так дом в балке получается все же? Те от лесопарковой спуск в низину? По дороге хоть асфальтированной или нет?
Я не сказала бы, что там низина прям. Дорога, конечно, могла быть и лучше. Но зато цена как за участок.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

БодраЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350

  • Люблю и ЛюбимкаС
    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #38 : 05 Май 2012, 23:30:00 »

Девочки, купим 2к квартиру с сертификатом (+ипотека) до 2.600 без ремонта или максимум 2.900 с хорошим ремонтом предпочтительно стройгородок, болгарстрой, военвед, возможно зжм или северный.рассмотрим максимум вариантов, может у кого не продается???хотя думаю как раз эти квартиры и разлетаются как горячие пирожки...

Минусинская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

  • Нет трагедии, есть только неизбежное. Все в жизни
    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #39 : 07 Май 2012, 22:06:06 »

Девочки,подскажите.
Пластиковые окна,отопление нужно менять перед продажей? поднимет стоимость или смысла заморачиваться нет?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #40 : 08 Май 2012, 08:55:42 »

Девочки,подскажите.
Пластиковые окна,отопление нужно менять перед продажей? поднимет стоимость или смысла заморачиваться нет?

мне кажется нет  :scratch:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #41 : 10 Май 2012, 14:22:50 »

Не можем дом продать с конца января, обратились в Ан, так объявления дали, с агентств пришло 2 чел, по объявлениям 1..Звонят, узнают и не приходят. Сориентируйте, кто может по цене, видимо завысили. Дом в Батайске, 3 сотки, Центр, 35/20/7. Проходные 2 комнаты, с/у совмещ., (во дворе яма, но надо копать глубже, обкладывать, вырыли, так сказать, черновой вариант), окна м/п, полы везде - линолеум, в ванной на стенах обои. Отопление АГВ, вместо дверей 2 арочных проема ( в кухне и 1-й комн.), клеили обои в прошлом году, но дети снова подрисовали, отодрали кое-где. Остается шкаф-купе, сплит. Во дворе залили фундамент год назад, примыкает к дому - около 54 кв.м., фасад дома 13 кв.
Выставили за 2800 т.р., потом снизили до 2700 т.р. с торгом, может еще надо? хочется в начале лета уже продать и подыскать себе жилье в Ростове
« Последнее редактирование: 10 Май 2012, 14:25:59 от Gallianna »

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #42 : 10 Май 2012, 14:45:33 »

Не можем дом продать с конца января, обратились в Ан, так объявления дали, с агентств пришло 2 чел, по объявлениям 1..Звонят, узнают и не приходят. Сориентируйте, кто может по цене, видимо завысили. Дом в Батайске, 3 сотки, Центр, 35/20/7. Проходные 2 комнаты, с/у совмещ., (во дворе яма, но надо копать глубже, обкладывать, вырыли, так сказать, черновой вариант), окна м/п, полы везде - линолеум, в ванной на стенах обои. Отопление АГВ, вместо дверей 2 арочных проема ( в кухне и 1-й комн.), клеили обои в прошлом году, но дети снова подрисовали, отодрали кое-где. Остается шкаф-купе, сплит. Во дворе залили фундамент год назад, примыкает к дому - около 54 кв.м., фасад дома 13 кв.
Выставили за 2800 т.р., потом снизили до 2700 т.р. с торгом, может еще надо? хочется в начале лета уже продать и подыскать себе жилье в Ростове
Я, конечно, не риэлтор, но по-моему цена очень завышена. Мы осенью за такие деньги варианты в Ростове находили, причем с лучшими условиями, чем у вас. Может, конечно, сейчас ситуация изменилась...

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #43 : 10 Май 2012, 14:51:58 »

Я, конечно, не риэлтор, но по-моему цена очень завышена. Мы осенью за такие деньги варианты в Ростове находили, причем с лучшими условиями, чем у вас. Может, конечно, сейчас ситуация изменилась...
ну вот и мне так кажется, что если бы все было ок, то шли бы люди, а то спросят метраж, сотки, цену и все.. АН молчат, никого не ведут

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #44 : 10 Май 2012, 14:56:53 »

Не можем дом продать с конца января, обратились в Ан, так объявления дали, с агентств пришло 2 чел, по объявлениям 1..Звонят, узнают и не приходят. Сориентируйте, кто может по цене, видимо завысили. Дом в Батайске, 3 сотки, Центр, 35/20/7. Проходные 2 комнаты, с/у совмещ., (во дворе яма, но надо копать глубже, обкладывать, вырыли, так сказать, черновой вариант), окна м/п, полы везде - линолеум, в ванной на стенах обои. Отопление АГВ, вместо дверей 2 арочных проема ( в кухне и 1-й комн.), клеили обои в прошлом году, но дети снова подрисовали, отодрали кое-где. Остается шкаф-купе, сплит. Во дворе залили фундамент год назад, примыкает к дому - около 54 кв.м., фасад дома 13 кв.
Выставили за 2800 т.р., потом снизили до 2700 т.р. с торгом, может еще надо? хочется в начале лета уже продать и подыскать себе жилье в Ростове
ой-ой... 20 м жилой - у меня комната в нахичеванской однушке 17м + тот же металлопластик, новый котел, сплит, хороший ремонт и ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация - а стоит более чем на 1 млн меньше. Основную ст-ть вашего предложения как мне кажется составить может только земля, а дом так - временное убежище. Цена завышена, ИМХО
Все возвращается на круги своя