Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Не могу продать квартиру! Почему?  (Прочитано 2688104 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11475 : 10 Ноябрь 2019, 18:15:47 »

Уже интересно стало,что там за кудесники такие,как называются,чтобы не нарваться на их объекты..

Название не помню. Сейчас адрес у сестры спрошу. Они прям в том же доме были.
Я- Юля Люка.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11476 : 10 Ноябрь 2019, 18:17:41 »

Я по 2ГИС посмотрю,если оно есть,может прикрыли уже)

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11477 : 10 Ноябрь 2019, 18:23:37 »

Я по 2ГИС посмотрю,если оно есть,может прикрыли уже)

Короче, Портовая 170/41. Я думала, они к Володарского относятся.  :ah:

Сестра сама запарилась!
2-я Володарского 170/41
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 18:27:40 от Люка-Я »
Я- Юля Люка.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11478 : 10 Ноябрь 2019, 18:36:30 »

Ольга, я что-то запуталась. Разве Пацаева 19 не входит в ЖК "Звездный"? Это же круглый дом, огромный, многоподъездный перед свечками.Разве не так?

Нет, Пацаева 19/1Д,, Свечка, недалеко теннисный корт, через поле
А о чем вы говорите, то 16/1
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 18:41:06 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11479 : 10 Ноябрь 2019, 18:53:51 »

Уже интересно стало,что там за кудесники такие,как называются,чтобы не нарваться на их объекты..
Я пришлю номер,если купите,пришлёте фото готового ремонта,интересно как вы эту планировку обустроите)

Ну я сильно не буду фантазировать. Планирую тысяч 250 на ремонт, не больше. Это от голых стен, до мебели.
Я- Юля Люка.

okula

  • Гость
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11480 : 10 Ноябрь 2019, 19:01:41 »

 :girl_haha:
В соседней теме на днях уверяли, что за 100 000 можно только санузел 7метровый сделать. Это только цена работы по укладке плитки и установке сантехники.

Юля, напиши, пожалуйста,  потом, во сколько реально удалось уложиться по работе?
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 19:08:26 от okula »

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11481 : 10 Ноябрь 2019, 19:22:04 »

Ну я сильно не буду фантазировать. Планирую тысяч 250 на ремонт, не больше. Это от голых стен, до мебели.
умножайте на 3 сразу.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11482 : 10 Ноябрь 2019, 19:33:09 »

Ну я сильно не буду фантазировать. Планирую тысяч 250 на ремонт, не больше. Это от голых стен, до мебели.

 :listening:

Это сколько квадратов?
Я полагаю, для ремонта, даже косметического это весьма скромная сумма. Сейчас в Окей зашел-вышел, мало что взял - а 5ти тысячной нет...) А тут ремонт - от голых стен и до мебели. Т.е. мебель тоже включена?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11483 : 10 Ноябрь 2019, 19:35:58 »

:listening:

Это сколько квадратов?
Я полагаю, для ремонта, даже косметического это весьма скромная сумма. Сейчас в Окей зашел-вышел, мало что взял - а 5ти тысячной нет...) А тут ремонт - от голых стен и до мебели. Т.е. мебель тоже включена?

До мебели, я имела ввиду, что без мебели. То есть чистовая отделка, покраска стен, потолки, ламинат и санузел. Равняюсь на приятельницу, которая недавно делала ремонт в соседнем ЖК на такую же площадь.
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11484 : 10 Ноябрь 2019, 19:38:42 »

До мебели, я имела ввиду, что без мебели. То есть чистовая отделка, покраска стен, потолки, ламинат и санузел. Равняюсь на приятельницу, которая недавно делала ремонт в соседнем ЖК на такую же площадь.

Летом делали ремонт 2-х детских, коридора и лестничного пролёта. Уложились в 200 с работой и материалами не самыми прям дешёвыми. Поэтому примерно эту сумму в голове держу. По факту потом напишу.
Площадь в сумме была 60 м2.
Я- Юля Люка.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11485 : 10 Ноябрь 2019, 20:19:34 »

девочки, рассмотрим предложения покупки светлой  3-х комнатной  в "золотом квадрате" ЗЖМ. Оплата наличкой.

было предложение, вроде неплохое, но 2-х. уже хотели брать, НО у продавца "эксклюзив " с риелторами. те не хотели уступать в процентах. потом вроде уступили, но началось: а там 10, а там 20, а еще юристам своим АГЕНТСКИМ еще 15(типа юристы у них отдельное государство)....а не до фига ли? и так 180тыс. еще и вся эта муть...за что спрашивается? юр.ответственности не несут, договор оформить и сами можем, оплата наличкой... короче продавец пролетел с продажей.

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11486 : 10 Ноябрь 2019, 20:44:22 »

было предложение, вроде неплохое, но 2-х. уже хотели брать, НО у продавца "эксклюзив " с риелторами. те не хотели уступать в процентах. потом вроде уступили, но началось: а там 10, а там 20, а еще юристам своим АГЕНТСКИМ еще 15(типа юристы у них отдельное государство)....а не до фига ли? и так 180тыс. еще и вся эта муть...за что спрашивается? юр.ответственности не несут, договор оформить и сами можем, оплата наличкой... короче продавец пролетел с продажей.

Какая прекрасная история! Я бы назвала её "всё, что вам необходимо и достаточно знать о ростовских риелторах"

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11487 : 10 Ноябрь 2019, 20:45:22 »

:girl_haha:
В соседней теме на днях уверяли, что за 100 000 можно только санузел 7метровый сделать. Это только цена работы по укладке плитки и установке сантехники.

Юля, напиши, пожалуйста,  потом, во сколько реально удалось уложиться по работе?
Скажу вам, что 100 тыс для моего санузла( это я про него в соседней теме писала)- не предел  :ag:На данный момент 20.000 мне обошлась тольк прокладка сантехники( перенос полотенцесушителя, трубы, установка трапа для душевой кабины).Где- то 60.000 обойдётся укладка плитки с штукатуркой  и постройкой подиума для душевой. Стеклянная дверь с изготовлением, доставкой и монтажом- 24.000. Ну и по мелочи- электрика, натяжные потолки, сама сантехника( унитаз, раковина с тумбой, полотенцесушитель).
Пять лет назад делали очень бюджетный ремонт в евродвушке 40 кВ. м- тогда потратили 500.000.
Как можно уложиться в 250- расскажите, плиз)

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11488 : 10 Ноябрь 2019, 20:45:40 »

За 180 полное сопровождение в москве покупки трешки, не у самых крутых канеш, но....
Закушался ростов однако.

Про уложится - 300 тыс с бетона до въезда квартирантов, однушка маленькая в левенцовке.
Сейчас на 500 рассчитываю в монолите. Не вау, канеш, но достаточно антивандально.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 20:47:46 от okuneva »
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #11489 : 10 Ноябрь 2019, 20:53:53 »

Скажу вам, что 100 тыс для моего санузла( это я про него в соседней теме писала)- не предел  :ag:На данный момент 20.000 мне обошлась тольк прокладка сантехники( перенос полотенцесушителя, трубы, установка трапа для душевой кабины).Где- то 60.000 обойдётся укладка плитки с штукатуркой  и постройкой подиума для душевой. Стеклянная дверь с изготовлением, доставкой и монтажом- 24.000. Ну и по мелочи- электрика, натяжные потолки, сама сантехника( унитаз, раковина с тумбой, полотенцесушитель).
Пять лет назад делали очень бюджетный ремонт в евродвушке 40 кВ. м- тогда потратили 500.000.
Как можно уложиться в 250- расскажите, плиз)

Ну для своего санузла я плитку тоже 10 лет назад по 4000 за квадрат покупала. Это же не сравнивать нужно с бюджетным ремонтом.
Я- Юля Люка.