Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Совместные покупки 2.0
Самая летняя закупка! Всё для отдыха на даче! Спортивные товары, дачная мебель, бассейны, мангалы, зонты, тенты!

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Красота]
Re: Есть ли способы остановить седину волос? от artemevmikhailege
[Дом]
Re: Не могу продать квартиру! Почему? от ТАШКА
[Трёп]
Re: Трёп от Olivka
[Трёп]
Re: Трёп от pimen
[Дом]
Re: Налоговый вычет при приобретении жилья от MARISOLE
[Трёп]
Re: Транспортные "страдания"... от Olivka
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Мятa
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Все о Школе]
Частная школа "Источник знаний" от Ксеночка
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
ДЖАМПИНГ - уникальная фитнес-программа на батутах! Прыгаем и стройнеем!!! Стильно и весело!!! от Катерина - Джампинг
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Календарь праздничных дней в июне - поздравьте родных и знакомых! Сувенирные монеты в наличии и под заказ! от kupimoneta
[Товары и услуги]
Увлекательный английский для детей от 5 лет и старше. Индивидуальные занятия от Shiny

Автор Тема: Не могу продать квартиру! Почему?  (Прочитано 1641535 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Долька

• Гуру
  • Доброе имя +610/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• СЖМ, Ростов-на-Дону
Re: Не могу продать квартиру! Почему?
« Ответ #10290 : 16 Август 2018, 17:42:36 »

А вертолетной поле чем плохо? Там вполне широкие внутридворовые проезды. Магазинв, аптеки, спортивный клуб есть. Детсады построили, поликлинику строят. Школы нет. Но это вопрос очень сложный и не на уровне застройщиков решаемый. Зато сколько людей смогли вполне приличные  квартиры приобрести.

Между Извилистой и Стабильной ,Извилистая кажется мне удобнее.

из всех западных райончиков - душа больше лежала к вертолётке, если б до ума ещё довели и обещанное выполнили...
а извилистая - у меня своё мнение на счет неё давно))) :girl_haha: если б даже бесплатно там мне квартира упала - я б её быстрее бы сбагрила :ag:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  А потом - взаимно...

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10291 : 16 Август 2018, 17:44:33 »

На Извилистой большой уклон. Во время дождя -там текут реки. И были проблемы с канашкой, т.к. в домах стоят насосы,  которые качают все в "в гору" -в сторону Стачек. При выходе насосов из строя -подвалы домов топит нечистотами,  там и проблемы с электричеством были . Качество домов тоже не на уровне . Все это освещалось в СМИ

Kate M

• Гуру
  • Доброе имя +63/-6
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #10292 : 16 Август 2018, 18:09:25 »

На Извилистой большой уклон. Во время дождя -там текут реки. И были проблемы с канашкой, т.к. в домах стоят насосы,  которые качают все в "в гору" -в сторону Стачек. При выходе насосов из строя -подвалы домов топит нечистотами,  там и проблемы с электричеством были . Качество домов тоже не на уровне . Все это освещалось в СМИ
Вообще не на уровне,для меня,если для себя извилистая отпадает!!!Но упал взгляд на Екатерининский,там евро-трешка конфетка от застройщика 2600 на 2019год,планировка супер 20м кухня,две спальни,хол,в общем шоколадная цена для такого метража...Но Екатерининский тоже же рядом с извилистой,не знаю как там будет,а комплекс строят масштабный!Еще у них там сейчас Маршал на Левенцовке стартует,но планировок я пока не видела!!!!
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162273.msg9796542

ZAHA

• Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10293 : 16 Август 2018, 18:22:33 »

Вообще не на уровне,для меня,если для себя извилистая отпадает!!!Но упал взгляд на Екатерининский,там евро-трешка конфетка от застройщика 2600 на 2019год,планировка супер 20м кухня,две спальни,хол,в общем шоколадная цена для такого метража...Но Екатерининский тоже же рядом с извилистой,не знаю как там будет,а комплекс строят масштабный!Еще у них там сейчас Маршал на Левенцовке стартует,но планировок я пока не видела!!!!
Там уже хорошо. Постелили рулонный газон, возле нашего дома розы, фонтан делают. Иога бесплатно для женщин пока тепло. Строят многоуровневую парковку, мои уже места забили.
Если взрослые, на вас возложив свои надежды, 
Ожидают, чтобы вы оправдали их доверие, 
Объясните им, что класть ничего на вас не надо, 
Потому что вы и так на ногах едва стоите.

Salamy

• Супер-Профи
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10294 : 16 Август 2018, 18:24:25 »

А почему Извилистую не хотите,интересуюсь,просто потому что рядом живу с этой улицей, столько застроек
Яна Извилистую ребенка на кружок вожу  с Аллеи роз, в ужасе от этого района. Это гетто из домов с узенькими дорожками, тротуаров почти нет, зелени нет, ад какой то.

Руслана

• Профессионал
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #10295 : 16 Август 2018, 18:35:45 »

Девочки ,кто недавно шерстил авито - на 2,5 млн что счас реально купить на ЗЖМ? Не Извилистая.
Реально ли купить 1к квартиру в новом доме или панельку в хор состоянии ?
Смотрю счас квартира 61 от собственников - разброс цен разный, кто за 2,5 на стабильной 40 м в новом доме продает ,кто 2к хрущ без ремонта  44м за 3млн :)

В группе ВК нашего дома (жк  Донской, Вертолетное поле увидела объявление от собственника: Продаю 1 комнатную квартиру в ЖК Донской, 7 этаж, с ремонтом. Собственник. Цена 2500 000. Вопросы в личку.

Я не знаю подробностей, какой там метраж, планировка. Но цена для новой квартиры с ремонтом весьма приятная.

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2782/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• усМешная женщина:))
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
« Ответ #10296 : 16 Август 2018, 18:59:28 »

Так некоторые хозяева там и паркуются, тут в какой-то теме был спор об этом

Ну ты ходишь через наш двор, там в середине два кармана, и вечно они забиты машинами

Aileen

• Галина я :)
  • Гуру
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10297 : 16 Август 2018, 19:08:08 »

Еще у них там сейчас Маршал на Левенцовке стартует,но планировок я пока не видела!!!!
В ВК у них видела планировки, сейчас найду

https://vk.com/wall-115344314_1784
(прикреплено к этому посту, внизу)
Мальчику 10
Девочке 3

Salamy

• Супер-Профи
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10298 : 16 Август 2018, 21:10:24 »

Я ребенка вожу и на Извилистую и на Стабильную. Стабильная - лучше. Больше места, т.к. там еще много старых панелек 9ти этажек и нет уклона. Зелень есть ,т.к. район заселен давно. А Извилистая... да, хорошие квартиры, планировка, но как выйдешь на улицу... Ни деревца и нет мест их сажать ,т.е. зелени там не будет никогда, огроменные домины окна в окна, узкие дорожки ,где 2 машины не разъедутся, детские площадки на бетонных возвышениях на солнцепеке + уклон, страшно подумать как я туда буду добираться в дождь или гололед :( и все это великолепие на русле подземного ручья...

Смотрела объявы - однушки 40м на Извилистой есть цены от 1,9-2,0  - как двушка 44м в хруще на Коммунистическом, выбрала бы хрущ, но в хорошем месте.

Michki_Gammi

• Гуру
  • Доброе имя +421/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10299 : 16 Август 2018, 23:08:59 »

В группе ВК нашего дома (жк  Донской, Вертолетное поле увидела объявление от собственника: Продаю 1 комнатную квартиру в ЖК Донской, 7 этаж, с ремонтом. Собственник. Цена 2500 000. Вопросы в личку.

Я не знаю подробностей, какой там метраж, планировка. Но цена для новой квартиры с ремонтом весьма приятная.

А как можно сделать вывод, что цена приятная - не зная метража и планировки? 

Может там 32метра и это не 1к, а студия улучшенной планировки с двумя окнами ?

Планируемая сдача 2 квартал 2020г - это же ппц как не скоро  :witch:   :be:

А цены, наверное, уже и сейчас не три копейки....

« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 23:20:25 от Michki_Gammi »

Kate M

• Гуру
  • Доброе имя +63/-6
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #10300 : 17 Август 2018, 03:00:10 »

Я цен не видела,а Екатерининский видела,у нас экскурсия была,плюс там кума купила квартиру,но ещё не живет пока!!!А планировки я изучаю и наличие,а так же акции и снижение в своей программе...Изучала я из природного любопытства все,для себя и вообще может пригодиться в работе!Естественно и соотношение цен тоже!Пока на данные момент евро-трешка за 2600 на лето 2019 самый приемлемый вариант,остальные либо планировки не айс,либо на самом деле маленькие!В Екатерининском 62м 2578!А именно 65м уже подорожали 2677стали!но и 62м планировка отличная!
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162273.msg9796542

Умница

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1132/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #10301 : 17 Август 2018, 07:14:21 »

кто придумал название "евротрешка, двушка"?

кухня она и в африке кухня.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Панночка

• Татьяна
  • Гуру
  • Доброе имя +156/-2
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10302 : 17 Август 2018, 07:47:24 »

кто придумал название "евротрешка, двушка"?

кухня она и в африке кухня.
Меня это тоже бесит - какого бы размера ни была кухня - она КУХНЯ!

Диан-очка

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +134/-4
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10303 : 17 Август 2018, 08:02:22 »

А что такое евротрешка?
Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

Кириллу 15, Санчесу уже 8 лет

Mарина

• Супер-Профи
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10304 : 17 Август 2018, 08:04:32 »

это когда в трехкомнатной квартире одну из комнат объединили с кухней. т.е получается такая кухня-столовая.Удобно, мне нравится. но на мой взгляд, это называется ДВУШКА )))