Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3078640 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anny Free

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Аня, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет!

Есть предложение написать письмо нашему славному Губернатору (а то и президенту, почему нет? Это не шутка, когда-то моя свекровь писала письмо президенту от коллеги и той дали квартиру,т.ч. все возможно, не так уж они и далеко сидят), собрать подписи и напомнить, что мы тоже ждем поддержки. Да, все понимаем, нужно помогать беженцам, да, нужно строить стадионы и аэропорты, чтобы развлекать народ и туристов привлекать, но еще нужно поддерживать молодые семьи. Многие не торопились подавать документы в АЖП, т.к. оценивали очередь и подбирали нужный момент, а теперь могут пролететь из-за возраста или с ребенком.
Хуже от нашей росписи точно не будет, но есть хоть какой-то шанс, что на эту проблему обратят внимание.

Родная

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

  • Дочечка
    • Просмотр профиля

Нас в понедельник пригласили на подписание договора с ажп...  :ab:

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет!

Есть предложение написать письмо нашему славному Губернатору (а то и президенту, почему нет? Это не шутка, когда-то моя свекровь писала письмо президенту от коллеги и той дали квартиру,т.ч. все возможно, не так уж они и далеко сидят), собрать подписи и напомнить, что мы тоже ждем поддержки. Да, все понимаем, нужно помогать беженцам, да, нужно строить стадионы и аэропорты, чтобы развлекать народ и туристов привлекать, но еще нужно поддерживать молодые семьи. Многие не торопились подавать документы в АЖП, т.к. оценивали очередь и подбирали нужный момент, а теперь могут пролететь из-за возраста или с ребенком.
Хуже от нашей росписи точно не будет, но есть хоть какой-то шанс, что на эту проблему обратят внимание.
я собираюсь писать, однажды набегалась с местом в детсад, наслушалась грубостей от методиста (сов. р-н), в конце концов меня выбесило - почему мой сын не может попасть в детсад, если конституцией закреплено его такое право, зато 18 исполнится - в армию загребут без всяких очередей и не спросят, как его родителям пришлось с детсадом попотеть, тогда еще очереди были серьезнее, чем сейчас, в общем написала в конце концов яркое письмо президенту, не знаю совпало ли там что-то, они же рапортуют на верх о том, что проблем с очередями уже нет, и знаю из неофициальных источников, что была проверка по состоянию очередности, в общем ответили мне на письмо - уже наши, из управления города, чувствовалось раздражение в ответе, однако как итог "вашему сыну будет предоставлено место", так что это иногда имеет толк, но не всегда. В СМИ писали что ажп выдаст 400 сертификатов до конца года, хотя на мой взгляд это мало совсем - но они ж и этого не выдали
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Егорушек

  • Я Таня, ко мне на ты. Мама Егора и Лешика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • И даже думать не смей, что ты можешь не выдержать.
    • Просмотр профиля

Нас в понедельник пригласили на подписание договора с ажп...  :ab:
Лена, когда вы сдавали документы им?
Очень-Очень Верю В Мечту!!!

[

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

я собираюсь писать, однажды набегалась с местом в детсад, наслушалась грубостей от методиста (сов. р-н), в конце концов меня выбесило - почему мой сын не может попасть в детсад, если конституцией закреплено его такое право, зато 18 исполнится - в армию загребут без всяких очередей и не спросят, как его родителям пришлось с детсадом попотеть, тогда еще очереди были серьезнее, чем сейчас, в общем написала в конце концов яркое письмо президенту, не знаю совпало ли там что-то, они же рапортуют на верх о том, что проблем с очередями уже нет, и знаю из неофициальных источников, что была проверка по состоянию очередности, в общем ответили мне на письмо - уже наши, из управления города, чувствовалось раздражение в ответе, однако как итог "вашему сыну будет предоставлено место", так что это иногда имеет толк, но не всегда. В СМИ писали что ажп выдаст 400 сертификатов до конца года, хотя на мой взгляд это мало совсем - но они ж и этого не выдали
Лена, как напишешь-свисти...или если коллективное письмо-я подпишу.

Mayskaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

  • Я-Кристина, Азов
    • Просмотр профиля

т.е. ключи они отдали для проведения ремонта, а дом не сдан по документам просто?
Все верно. Газ и вода пущены, правда, счетчики не опломбированы. У нас индивидуальное поквартирное отопление (котлы). Что отопление запущено и счетчик вертит-никто не сказал. Приходим через 2 недели-на газовом уже 115 кубов накрутило. Хоть бы позвонили, что ли. Получается, пустая квартира отапливалась, а нам за это платить? Все через попу, короче. Завтраками кормят, мол, скоро-скоро сдадим, и так с ноября.
Дочь 30.03.2016
Сын 12.12.2012
Сын 24.12.2005

Егорушек

  • Я Таня, ко мне на ты. Мама Егора и Лешика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • И даже думать не смей, что ты можешь не выдержать.
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите какая именно нужна доверенность, чтоб представлять интересы мужа на подписании договора с ажп? больше месяца прошло как сдались, ему уезжать на следующей неделе надолго, хочу подстраховаться оформить довереннность
Очень-Очень Верю В Мечту!!!

[

avdeeva_mayak

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля

Кстати, дамы, вчера субсидия пришла :witch:

anmasher

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля

я собираюсь писать, однажды набегалась с местом в детсад, наслушалась грубостей от методиста (сов. р-н), в конце концов меня выбесило - почему мой сын не может попасть в детсад, если конституцией закреплено его такое право, зато 18 исполнится - в армию загребут без всяких очередей и не спросят, как его родителям пришлось с детсадом попотеть, тогда еще очереди были серьезнее, чем сейчас, в общем написала в конце концов яркое письмо президенту, не знаю совпало ли там что-то, они же рапортуют на верх о том, что проблем с очередями уже нет, и знаю из неофициальных источников, что была проверка по состоянию очередности, в общем ответили мне на письмо - уже наши, из управления города, чувствовалось раздражение в ответе, однако как итог "вашему сыну будет предоставлено место", так что это иногда имеет толк, но не всегда. В СМИ писали что ажп выдаст 400 сертификатов до конца года, хотя на мой взгляд это мало совсем - но они ж и этого не выдали
Я тоже подпишу

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Кстати, дамы, вчера субсидия пришла :witch:
нам позавчера первый раз :yupe:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

avdeeva_mayak

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля

нам позавчера первый раз :yupe:
с почином!!!поздравляю!!! :az:

Haamkaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Мадина
    • Просмотр профиля

   Девчонки,каждый раз то расстраиваюсь,то радуюсь каким либо новостям.Мы тоже сдали с мужем 30 июня 2014г.,такие планы строили,а теперь не то что в 2016 году,а аж 2017 нам что-то светит. Не знаю,устала я отдавать чужому дяде за съем квартиры,все думаю, может не ждать,а уже взять обычную ипотеку для молодой семьи и жить в двушке.
обираюсь в декрет,на мою зарплату 7 тыс. особо не разгуляешься.
    Участок хотели,а участки сейчас бешеных денег стоят.

6005038845

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Кстати, дамы, вчера субсидия пришла :witch:
А за какой месяц? за март или за февраль?

Morena

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Счастлива и любима!
    • Просмотр профиля

Сейчас сертификаты вообще не дают?

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

А за какой месяц? за март или за февраль?
Мне за февраль только, хотя звонила и сказали сразу за февраль-март придет.
Все непременно сбудется!