Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес ZUMBA® Каникулы закончились - приводим себя в форму!

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Все о Школе]
Re: Шестиклассники 2019 от НаталИСС
[Все о Школе]
Re: Семиклассники 2019 от Рыжик
[Все о Школе]
Re: Шестиклассники 2019 от Рыжик
[Все о Школе]
Re: Шестиклассники 2019 от Жальгерис
[Все о Школе]
Re: Шестиклассники 2019 от Рыжик
[Школы Ростова]
Re: Лицей № 1 на Балакирева от Рыжик
[Школы Ростова]
Re: Юридическая Гимназия им. Сперанского от Ninuly
[Товары и услуги]
 Купи КВАРТИРУ и ДОМ выгодно! Новостройки и готовые квартиры/дома от АН Риэлт-Сервис
[Товары и услуги]
АН"Домиан"!Вся Недвижимость Ростова и Области!Больше 40 офисов!Коммерция!Особые условия для Ростовмам! от Kate M
[Товары и услуги]
ЗОЛОТО и СЕРЕБРО по цене заводов S*O*K*O*L*O*V до -65%% от Катерина_kisani
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
[Товары и услуги]
ESStudio. Перманентный макияж. Обучение. Лазерное удаление. Remover. Косметология от ESStudio
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 2331240 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fatik

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Если нас позвали в АЖП подписать что готовы мы в этом году получить сертификаты как многодетные,нам их и правда скоро дадут или не факт?Всех так зовут на подписание что готовы получать или это исключение?

Nemka.86

• Супер-Профи
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я - Катерина!

Если нас позвали в АЖП подписать что готовы мы в этом году получить сертификаты как многодетные,нам их и правда скоро дадут или не факт?Всех так зовут на подписание что готовы получать или это исключение?
Мы не многодетные, нас тоже приглашали, примерно через месяц после этого дали сертификат (2014г.) Надеюсь система не поменялась ))

BOGATA_YA

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Может кто нибудь в курсе? Вопрос такой: мы уже участники программы и хотели бы приобрести еще одну квартиру (за наличку) мы лишимся субсидии от АЖП?

BOGATA_YA

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

вот еще что хотела спросить)) когда вступали в программу нас было трое, через несколько дней родится еще один ребенок. Мы можем претендовать на какие-то дополнительные выплаты/субсидии/снижении ставки и прочие блага от АЖП?

Oksanka-Ka

• Профессионал
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн

вот еще что хотела спросить)) когда вступали в программу нас было трое, через несколько дней родится еще один ребенок. Мы можем претендовать на какие-то дополнительные выплаты/субсидии/снижении ставки и прочие блага от АЖП?

На сколько я знаю сейчас никаких выплат на 2го ребенка нет. Только материнский капитал. А вот если появится 3й ребенок, там положен еще региональный мат.капитпл, примерно 117тыс.

okuneva

• Гуру
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Умных много. Богатых что-то мало.

Может кто нибудь в курсе? Вопрос такой: мы уже участники программы и хотели бы приобрести еще одну квартиру (за наличку) мы лишимся субсидии от АЖП?

Нет, не лишитесь

Evlampiya

• Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

На сколько я знаю сейчас никаких выплат на 2го ребенка нет. Только материнский капитал. А вот если появится 3й ребенок, там положен еще региональный мат.капитпл, примерно 117тыс.
Как объясняли нам, при появлении второго и последующих детей, выплата субсидии увеличивается соответственно количеству человек в семье.

Лека

• Гуру
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Лена, ЗЖМ, Левенцовка

Девочки, с 2019 можно брать вторичку с сертификатом ажп на субс %? Ничего не изменилось?
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Лиси4ка

• Опытный
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Девочки, с 2019 можно брать вторичку с сертификатом ажп на субс %? Ничего не изменилось?
Теперь только первичку можно и на след год и дальше,летом еще писали,что вторичку больше не разрешают.

Лека

• Гуру
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Лена, ЗЖМ, Левенцовка

Получается теперь нельзя совмещать два сертификата? От администрации и от ажп? Администрация же требует вторичку, так как ни один застройщик у неё не аккредитован, а ажп теперь только первичку :al:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Nemka.86

• Супер-Профи
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я - Катерина!

Как объясняли нам, при появлении второго и последующих детей, выплата субсидии увеличивается соответственно количеству человек в семье.
я так понимаю, что это в том случае, если появляется ребенок еще до того, как вы получили сертификат на руки. У нас так с первым было, мы успели родить и переподать доки на трех членов семьи, вместо двух, и субсидию увеличили. Но это было в 14году, может поменялись условия ))

mamagala

• Супер-Профи
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я-Галя,сыночек - Тёмочка.

Добрый вечер. Подскажите, у подрядчика можно приобретать квартиру с сертификатом АЖП на субсидирование % ставки?

Fatik

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Здравствуйте,подскажите при получении сертификата нужно опять документы все сдавать или после переоформления не нужно?

Светланка

• Гуру
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Это не так

я и он

• 14 число лучшее.Передо мной лежат четыре кубика с буквами А, Ж, О и П. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.
  • Гуру
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• со мной на ты ИННА

Девочки, а какие доки нужно нести в ажп на третьем году финансирования?
Добрый вечер, удалось узнать Вам. По телефону АЖП говорят не внятно :against: