Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3087794 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

annanagovitskya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

    • Просмотр профиля

подскажите пожалуйста, может  кто недавно в АЖП ходил, прием док-в на субсидирование % ставки возобновили?
да, если опросник сдавали в июле-сентябре. Они сами звонят и приглашают на консультацию.
Первый ребенок:стираем,гладим,кипятим!Второй ребенок:стираем,иногда гладим-смотрим чтоб не ел из миски кота!Третий ребенок-если ребенок поел из миски кота,то это проблема кота!!!

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля

По программе Администрации, мы пролетаем в этом году (156 по очереди). Что в городском квартотделе, что в комитете по молодежной политике ответили, что списки на этот год уже утверждены.  Кому сейчас звонят, те получат. Для многодетных льгота по первоочередному включению в списки будет с 1 сентября 2014 года. Нам она уже и не понадобится. В этом году сказали по Ростову получит ок 100 семей. Конечно это все очень интересно, ведь говорили же, что финансирование увеличили почти в 2 раза :aq: :wallbash:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Для многодетных льгота по первоочередному включению в списки будет с 1 сентября 2014 года. Нам она уже и не понадобится.

А почему не понадобится?  :ah:

С сентября первооочередники многодетные будут  по программам администрации или в ажп тоже, Вы не в курсе?  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля

А почему не понадобится?  :ah:

С сентября первооочередники многодетные будут  по программам администрации или в ажп тоже, Вы не в курсе?  :ah:
Да и без этого очередь уже подойдет.
Насчет АЖП не знаю

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля

не пойму, программа администрации на субсидирование не только же для бюджетников, да?

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь из получивших субсидию использовал ее на строительство дома? Интересуюсь на будущее.... Если субсидию из администрации или АЖП использовать на строительство дома, можно ли строить тогда дом в садоводческом товариществе? Мы стоим на очереди и в администрации и в АЖП, вот думаю, может сейчас землю прикупить, а когда субсидия подойдет, строиться....Сады в черте города рассматриваем. Спасибо за любую информацию :ab:
Я узнавала про строительство, нужно заключать договор со строительной организацией. Мне показалось это не выгодно  :sorry:

Ликуша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726

    • Просмотр профиля

девочки, кто знает это правда, что при получении сертификата Путин дарит еще и 200 тысяч наличными на приобретение мебели или авто
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля

девочки, кто знает это правда, что при получении сертификата Путин дарит еще и 200 тысяч наличными на приобретение мебели или авто

Это лучше у него спросить  :ag: :ag: :ag:
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля

девочки, кто знает это правда, что при получении сертификата Путин дарит еще и 200 тысяч наличными на приобретение мебели или авто
Ох, если бы это так было :ab:

Золотая Семечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля

Фууух! Наконец сдали документы на погашение Свидетельства. Сказали ждать приглашения для подписания договора в течении 3 недель. Интересно субсидия будет начисляться после подписания договора, и этот за текущий месяц нам проценты не вернут или с момента даты указанной в свидетельстве( сегодняшнее число).?

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля

Фууух! Наконец сдали документы на погашение Свидетельства. Сказали ждать приглашения для подписания договора в течении 3 недель. Интересно субсидия будет начисляться после подписания договора, и этот за текущий месяц нам проценты не вернут или с момента даты указанной в свидетельстве( сегодняшнее число).?
поздравляю! что приобрели?

avdeeva_mayak

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля

Фууух! Наконец сдали документы на погашение Свидетельства. Сказали ждать приглашения для подписания договора в течении 3 недель. Интересно субсидия будет начисляться после подписания договора, и этот за текущий месяц нам проценты не вернут или с момента даты указанной в свидетельстве( сегодняшнее число).?

я завтра иду подписывать. первая субсидия будет в конце июня за апрель, потому что у нас платеж по кредиту в конце месяца

Золотая Семечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля

поздравляю! что приобрели?
Приобрели 2-ку в стр.доме в Батайске р-он Южный берег.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

я завтра иду подписывать. первая субсидия будет в конце июня за апрель, потому что у нас платеж по кредиту в конце месяца
у нас тоже платежный период был в конце месяца, но ажп потребовало, чтобы мы платили в начале, потому что они 15 инфу запрашивают у банка, а т.к. мы платили 20, то выплаты от ажп шли с задержкой в месяц, в декабре они нам за задержанный месяц перечислили и обязали платить до 15, вот этим сейчас и занимаюсь, там целое дело в банке это переделать в кредитном договоре  :be:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Ой, поздравляю  :ar: Так приятно вас всех читать :love: Надеюсь, и мы получим этот сертификат :ab: