Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3098997 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ponaroshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Я - Ира, приятней на ты)
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, ситуация такая - сертификат оформлен на меня, ипотека на мужа (я созаемщик), при перечислении первоначального взноса продавцу обязательно ли платеж должен поступить от меня или это не принципиально? насторожил момент с фамилиями в платежках :al:

soluna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

  • Меня зовут Света. Приятно со всеми познакомиться!)
    • Просмотр профиля

подписываете в банке кредитный и с ним идете к застройщику, там подписываете договор долевого участия и потом либо застройщик по доверенности либо вы с застройщиком вместе идете в юстицию, через 5 дней забираете договор из юстиции и тогда оплачиваете первоначальный взнос. Относите зарегестрированный договор в банк и если требуется то выписку из ЕГРП и банк перечисляет заемные средства
Спасибо!  :ax:

nastik50482

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

    • Просмотр профиля

Девочки,во сколько в АЖП реально дозвониться, 2 дня не могу никак дозвониться.

nastik50482

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

    • Просмотр профиля

Девочки во сколько реально дозвониться в АЖП, 2 дня уже не могу

кашира

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

  • меня зовут Катя-Катерина
    • Просмотр профиля

Девочки во сколько реально дозвониться в АЖП, 2 дня уже не могу

Сегодня 2 раза звонила, никто не брал трубку сначала, но я настоятельно ждала,и потом взяли и все что надо мне рассказали, спасибо им за это.... утром 10 и часа в 3.

МиленА61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

    • Просмотр профиля

была в ажп в августе, дали перечень док-тов, кто-нибудь знаем есть сроки на сдачу документов
жизнь прекрасна - цени каждый момент жизни

Светульяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

По идее хватит кадровика (если вы конечно сами не этот кадровик  :girl_haha:, мне мои документы приходится у директора заверять, самому на себя нельзя).
:girl_haha: нет))) я не кадровик))просто кадровик мне отдала заверенные копии трудовой книжки и договора, и я увидела на всю печать надпись "отдел кадров")) вот это меня и смутило :al: хочется очень пойти и сдать доки за 1 раз, а не бегать потом с исправлениями..
Всем спасибо за ответы :ab:

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля

добрый день, девочки! Подскажите пож-та, копию трудового договора вы заверяли печатью организации или достаточно подписи и печати кадровика?

Нет, недостаточно! Хорошо, что спросили. У меня доки приняли, но трудовой договор пришлось доносить.

pobeda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

девочки, кто-нибудь знает, если мы при сдаче доков оговорили, что будем брать вторичку, по идее скоро должны получить сертификат,  а захотим новостройку, это реально переделать?  :ah:

Куантро

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля

девочки, кто-нибудь знает, если мы при сдаче доков оговорили, что будем брать вторичку, по идее скоро должны получить сертификат,  а захотим новостройку, это реально переделать?  :ah:
Нас предупреждали, ещё до сдачи документов, на общем собрании. Что в анкете, где есть вопрос, какое жилье планируете покупать, вторичку, или новостройку. Нужно указывать точно! иначе потом исправить будет нельзя. А как на самом деле у них там даже незнаю

Куантро

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля

добрый день, девочки! Подскажите пож-та, копию трудового договора вы заверяли печатью организации или достаточно подписи и печати кадровика?
Нужно заверять печатью организациии , подпись кадровика, и штампом "Копия верна"

филия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля

Нас предупреждали, ещё до сдачи документов, на общем собрании. Что в анкете, где есть вопрос, какое жилье планируете покупать, вторичку, или новостройку. Нужно указывать точно! иначе потом исправить будет нельзя. А как на самом деле у них там даже незнаю

нам точно сказали, что это формальность и потом как определимся-то и возьмем

pobeda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

нам точно сказали, что это формальность и потом как определимся-то и возьмем

спасибо, девочки, за ответы. Наверно нельзя, т.к.  тем, кто берет вторичку. субсидию будут перечислять 3 года, а тем, кто новостройку- 5, наверно поэтому и нельзя. Да и в принципе, на то, чтобы обустроить новостройку, нужно очень много средств .  Будем действовать по задуманному плану

natysik1805

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Областная целевая программа "Доступное 
« Ответ #5803 : 01 Ноябрь 2013, 22:58:12 »

Девочки, всем ежемесячную субсидию перечислили? у меня нет ничего :al:

Куантро

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля

спасибо, девочки, за ответы. Наверно нельзя, т.к.  тем, кто берет вторичку. субсидию будут перечислять 3 года, а тем, кто новостройку- 5, наверно поэтому и нельзя. Да и в принципе, на то, чтобы обустроить новостройку, нужно очень много средств .  Будем действовать по задуманному плану
вот и я думаю. С этим наверное связано. 3 года или 5 лет они буду субсидировать. Поэтому и предупреждают заранее.