Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3091237 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите по программе от администрации , выкидывают из программы когда исполнилось 35 или 36?Муж следующим летом 35,получается шанс получить субсидию есть только в этом году?

Лив

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Maksi2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите по программе от администрации , выкидывают из программы когда исполнилось 35 или 36?Муж следующим летом 35,получается шанс получить субсидию есть только в этом году?
36 :ab:
mother of two suns

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

magnit1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

    • Просмотр профиля

Девочки,кто брал ипотеку в 2015 году в момент повышения процентной ставки(у нас ци),возможно ли как-то понизить ставку?

Егорушек

  • Я Таня, ко мне на ты. Мама Егора и Лешика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • И даже думать не смей, что ты можешь не выдержать.
    • Просмотр профиля

Девочки,кто брал ипотеку в 2015 году в момент повышения процентной ставки(у нас ци),возможно ли как-то понизить ставку?
пока заключен договор с ажп никак, потом  будем думать есть ли смысл перекредитовываться
Очень-Очень Верю В Мечту!!!

[

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно уточнить номер очереди? Стоим по программе в администрации с 2010 года...Я раньше уточняла в департаменте по номеру 250-90-52, но там не берут почему-то трубку...

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно уточнить номер очереди? Стоим по программе в администрации с 2010 года...Я раньше уточняла в департаменте по номеру 250-90-52, но там не берут почему-то трубку...
Я ТОЖЕ ПО ЭТОМУ ВСЕГДА ЗВОНЮ Ю.И.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

lanochka-mamochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Азовская мамочка)))
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет. Мы купили новостройку. :yupe: Для пяти лет финансирования нужно сдать документы в АЖП до вторника, подержите за меня кулачки, чтобы мы все успели. А то мне это так тяжко дается!!! :be: Вопрос: копия договора на открытие банковского счета и полные реквизиты счета и банка для перечисления бюдж. субсидии...это должно быть два документа? Просто при оформлении ипотеки нам выдали договор об открытии счета по кредиту...он и нужен для перечисления субсидии или лучше отдельный счет открыть только для АЖП? И если в договоре итак есть полные реквизиты счета и банка, нужно ли это отдельным документом оформлять?
И еще смущает один аспект:документы, подтверждающие наличие средств помимо ипотеки. У меня это сертификат из администрации. Как это подтвердить? Нужна копия самого сертификата или копия договора, просто на лицевом счете сумма 0, так как денежные средства в бюджете...
Ангелина 01.10.2010;
Илья 15.12.2012;
Алина 28.03.2015.

Елена Евгеньевна

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • iHerb код на скидку AFH7095
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет. Мы купили новостройку. :yupe: Для пяти лет финансирования нужно сдать документы в АЖП до вторника, подержите за меня кулачки, чтобы мы все успели. А то мне это так тяжко дается!!! :be: Вопрос: копия договора на открытие банковского счета и полные реквизиты счета и банка для перечисления бюдж. субсидии...это должно быть два документа? Просто при оформлении ипотеки нам выдали договор об открытии счета по кредиту...он и нужен для перечисления субсидии или лучше отдельный счет открыть только для АЖП? И если в договоре итак есть полные реквизиты счета и банка, нужно ли это отдельным документом оформлять?
И еще смущает один аспект:документы, подтверждающие наличие средств помимо ипотеки. У меня это сертификат из администрации. Как это подтвердить? Нужна копия самого сертификата или копия договора, просто на лицевом счете сумма 0, так как денежные средства в бюджете...
Поздравляю, мы в АЖП отдавали справку с банка о перечислении денег продавцу по сертификату Администрации, если у вас еще перечисления по сертификату не было, надо отдавать копию сертификата с администрации (помоему с печатью банка). А остальные документы в банк где спец счет уже отнесли? просто копии Свид-ва о регистрации права и кредитного договора, договора купли -продажи нужно в АЖП сдавать при наличии оригиналов, либо нотариально заверенные.
Для перечисления субсидии мы подали договор счета, который открывали для перечисления ипотеки.
iHerb код на скидку AFH7095

lanochka-mamochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Азовская мамочка)))
    • Просмотр профиля

Поздравляю, мы в АЖП отдавали справку с банка о перечислении денег продавцу по сертификату Администрации, если у вас еще перечисления по сертификату не было, надо отдавать копию сертификата с администрации (помоему с печатью банка). А остальные документы в банк где спец счет уже отнесли? просто копии Свид-ва о регистрации права и кредитного договора, договора купли -продажи нужно в АЖП сдавать при наличии оригиналов, либо нотариально заверенные.
Для перечисления субсидии мы подали договор счета, который открывали для перечисления ипотеки.
Спасибо  :ax: Мы в банк, где сертификат от администрации, пока ничего не относили на проверку. Деньги ж все равно в бюджет вернулись и обратно только к марту придут...Но сам договор носили в администрацию и они дали добро. Тут бы с АЖП все успеть. Мы в последний вагон, как говорится, хотим успеть...Во вторник крайний день действия сертификата.
Ангелина 01.10.2010;
Илья 15.12.2012;
Алина 28.03.2015.

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля

Ни кто не узнавал когда комиссия в этом году?

Maksi2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 11:16:47 от Maksi2 »
mother of two suns

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Лив

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Может кому-то будет интересно,в марте 2015 подавали доки на получение выплаты по рождению второго ребенка в период субсидирования %-ной ставки,сегодня позвонили,сказали прийти на подписание договора на получение выплаты,значит скоро перечислят деньги))))

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля

Может кому-то будет интересно,в марте 2015 подавали доки на получение выплаты по рождению второго ребенка в период субсидирования %-ной ставки,сегодня позвонили,сказали прийти на подписание договора на получение выплаты,значит скоро перечислят деньги))))

первые движения в этом году, может и сертификаты давать начнут. :ab:

ванькинамамка

  • я Женя, ко мне на ты. Уехала во Владивосток, как жена декабриста
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Иван 2011. Андрей 2015. Софья 2019.
    • Просмотр профиля

да да, и нам позвонили по поводу выплаты за второго ребенка. лед тронулся, господа присяжные(с) :ar: