Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3098432 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля

так вроде пишут везде - продлили до 31 мая
Продлили, а потом закрыли прием документов
На сайте написано, что программа свою задачу выполнила
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Симка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

так вроде пишут везде - продлили до 31 мая
да,вы правы.Они продлили до 31 мая,но появилось столько желающих поучаствовать(т.к.смягчили правила участия),что они прекратили прием документов,т.к. поняли,что денег на всех не хватит.Я читала,что за февраль 2017 количество заявок превысило весь 2016 год.А так да,кто успел подать до прекращения приемов,те заявки рассмотрят до 31 мая.

Mayskaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

  • Я-Кристина, Азов
    • Просмотр профиля

в 2015 году нам в мае перечислили за второго ребенка плюс пенсионный фонд маткапитал. Платеж уменьшился вдвое. Почти полностью покрывала субсидия. Пересчитали только в январе 2016.
Спасибо.
Ой, девочки. У нас все как всегда через "ж". Муж вчера пришёл в отделение ВТБ, чтобы написать заявление на списание суммы за ребёнка в счёт основного долга. Объяснил ситуацию,что все до копейки должно уйти в тело кредита. Сказали, что заявления такие они не принимают, все в автоматическом режиме происходит, звоните на горячую линию. Чтобы не спислось в счёт %, нужно, чтобы на счету были деньги на следующий платеж. Ну ок, пошёл домой, автоматике пояснил, что сокращаем срок. Ночью деньги списались, и 11 тыс из ажпшных денег ушло на %. Утром это обнаружили. Мата было... Побежал в банк разбираться. Ждём... :wallbash:
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 09:20:04 от Mayskaya »
Дочь 30.03.2016
Сын 12.12.2012
Сын 24.12.2005

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А я тут писала, что надо самим контролировать, я в свое время пришла к ним, говорю делайте при мне, тоже начали мне заливать, что деньги автоматически уйдут куда надо, ага, а потом оказалось, что я % должна при них внести, чтобы все получилось правильно, благо у меня с собой были деньги, налом внесла и все.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Светлана Васильевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля

Спасибо.
Ой, девочки. У нас все как всегда через "ж". Муж вчера пришёл в отделение ВТБ, чтобы написать заявление на списание суммы за ребёнка в счёт основного долга. Объяснил ситуацию,что все до копейки должно уйти в тело кредита. Сказали, что заявления такие они не принимают, все в автоматическом режиме происходит, звоните на горячую линию. Чтобы не спислось в счёт %, нужно, чтобы на счету были деньги на следующий платеж. Ну ок, пошёл домой, автоматике пояснил, что сокращаем срок. Ночью деньги списались, и 11 тыс из ажпшных денег ушло на %. Утром это обнаружили. Мата было... Побежал в банк разбираться. Ждём... :wallbash:
.  Я выше писала по ВТБ, я не стала подтверждают автоматику, а соединилась с оператором, все ей объяснила, доложила деньги на проценты и все списали как надо.

Mayskaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

  • Я-Кристина, Азов
    • Просмотр профиля

Муж сказал, что не было возможности выборасоединения с оператором. Он тыква у меня, самого нужно контролировать. Был в банке, поехал в Ажп.
Дочь 30.03.2016
Сын 12.12.2012
Сын 24.12.2005

Симка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

в 2015 году нам в мае перечислили за второго ребенка плюс пенсионный фонд маткапитал. Платеж уменьшился вдвое. Почти полностью покрывала субсидия. Пересчитали только в январе 2016.
А не знаете, они всегда перерасчет в январе делают?

SVN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Девочку у может кто помнит формулу расчёта сколько ажп будет платить посое перечисления мат.капиталадай пожалуйста

Плаха

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля

Мы консультировались У РБК.
Если у Вас нет времени искать самим(и как на практике показало что лучше самим не искать), то обращайтесь к ним: они помогут Вам в рассмотрении ипотеки, подбора жилья, везде будут сопровождать, подсказывать, договариваться о подписаниях и т.д. Проверят весь пакет документов перед тем как идти в АЖП.
Если есть вопросы звоните В РБК(координаты свои они дают), они все подскажут.
+ дадут координаты компаний по страховке жизни. Кстати СБ берет 1% от стоимости жилья.(это очень много). Вам помогут найти дешевле.
Мне очень понравилась Оксана ипотечный брокер. Все по полочкам Вам расскажет.
Вы ничего не платите.(по подбору жилья - застройщик им платит, что они нашли ему клиентов).
Добрый день. Подскажите, РБК полностью занималось вами? Вы же не платили ничего?

Белка_в_колесе

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

  • 8-9О8-188-8Б-З5
    • Просмотр профиля

да,вы правы.Они продлили до 31 мая,но появилось столько желающих поучаствовать(т.к.смягчили правила участия),что они прекратили прием документов,т.к. поняли,что денег на всех не хватит.Я читала,что за февраль 2017 количество заявок превысило весь 2016 год.А так да,кто успел подать до прекращения приемов,те заявки рассмотрят до 31 мая.
ясно, спасибо. Мда уж(((

Белка_в_колесе

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

  • 8-9О8-188-8Б-З5
    • Просмотр профиля

А не знаете, они всегда перерасчет в январе делают?
я не знаю. Говорю, как было у нас

Белка_в_колесе

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

  • 8-9О8-188-8Б-З5
    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите, РБК полностью занималось вами? Вы же не платили ничего?
  привет! Поздравляю)))

dasha65998

  • Дарья
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите, РБК полностью занималось вами? Вы же не платили ничего?

Ничего не платили им. Полностью занимались.
Но не нужно ждать что Вы будете дома на диване лежать, а за Вас все сделают. У них много клиентов, и поэтому нужно напоминать о себе.
Если что-то не понятно звонить - переспрашивать.)

А почему Вы не можете получить лично сертификат? вы так рискуете потерять его. Если Вы не явитесь в определенные временные рамки, и не перенесете сертификат на следующий год, то Вас уберут с очереди.

Плаха

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля

Ничего не платили им. Полностью занимались.
Но не нужно ждать что Вы будете дома на диване лежать, а за Вас все сделают. У них много клиентов, и поэтому нужно напоминать о себе.
Если что-то не понятно звонить - переспрашивать.)

А почему Вы не можете получить лично сертификат? вы так рискуете потерять его. Если Вы не явитесь в определенные временные рамки, и не перенесете сертификат на следующий год, то Вас уберут с очереди.
Да понятно, что не сделают. Просто мы сейчас работаем с Титулом, но у них немного другие застройщики отличные от застройщиков РБК. Вот и уточила
Мы получили. Или это Вы не мне?

Плаха

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля

  привет! Поздравляю)))
Привет. Спасибо!